Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сегодня Ирак а завтра мы? Читайте статью http://www.civitas.ru/cgi-bin/opshow.cgi?code=18. Я лично против америки и ихних идеологий. Вот хочется узнать что думает по этому поводу Русский народ

  • Русский народ думает, что некоторым сначала нужно русской грамоте выучиться и только потом совать свой нос в международные отношения.
    Для Вас, дорогой товарищ, завтра не наступит никогда, ибо кому он нужен, этот неуловимый Джо?

  • Помнится у г-на Никитина в "опупее" "Русские идут" предлагалось устроить террор всем американцам во всем мире... Вы о подобном :а\?:

  • Раздолбить ее не нужно, зачем например воевать с кащеем бессмертным. Достаточно сломать иглу. А игла у них есть! Надо понять засчет чего они живут, и перекрыть им кислород! Причем главная цель не америку уничтожить, а самим без штанов не остаться. Ибо они живут в значительной степени , паразитируя на других. Для этого они навязывают всем '' общечеловеческие ценности'', кому с помощью подкупа и пропаганды, кому с помощью крылатых ракет. И впоследствии высасывают ресурсы государств, принявших эти ценности[ пример Россия и Ирак] . Так вот разобраться с этими ''ценностями '' и будет сломать иглу этого кащея.

  • Почаще на "Властелина колец" ходите и валюту их покупайте!
    Это и есть "гуманитраная помощь" для Америки.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Как Вы думаете, по скольким странам уже успели отбомбится с 1945 года США? (правильный ответ – по 21 стране. Две последних – Югославия и Афганистан).
    Забавная особенность: те страны, которых Америка победила (ФРГ, Япония, Южная Корея, Панама, Гренада, Югославия, Афганистан) нынче не жалеют об этом, те, кому проиграли ( Северная Корея, Вьетнам, Куба) гордятся на голодный желудок. Кстати, эта особенность, похоже, распространяется не только на период с 45 года, а на всю историю США, начиная с войны за независимость.

  • А Вы случайно на форуме цивитаса не общались?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Нищая Мексика, Колумбия, Панама,Гренада они тоже пытались воевать с США.

  • Забавно то, что Америка не побеждала ФРГ! Америка побеждала Германский Рейх (официальное название Германии при Гитлере).

  • Ну не работают в экономике абсолютные оценки, типа нищий или богатый. Правильно говорить об изменении уровня жизни населения тех стран, которые воевали с Америкой. И потом, чтобы хорошо жить сегодня мало проиграть США сорок лет назад, ещё работать надо.

  • ///Достаточно сломать иглу. А игла у них есть!//

    Это у нас игла! Хру-уупкая такая...Нефтяная... Уже ломали нам ее, а мы все равно живем.
    Так што...
    А у америкосов просто ларчик. С доллАрами.

  • _______________________________________________________

    Забавно то, что Америка не побеждала ФРГ! Америка побеждала Германский Рейх (официальное название Германии при Гитлере).
    _______________________________________________________


    Америка побеждала...Германский рейх.????
    не смешите меня.....:-)))))))))))

  • А что, Германский Рейх победил Америку? :шок:

    Если что, то Штаты входили в число стране антигитлеровской коалиции, так что могут быть рассмотрены в числе победителей. Не вдаваясь в тонкости, конечно.

  • характерный признак амерканца - он очень гордится тем, что именно америка победила гитлера во время вьетнамской войны в ираке:улыб:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • И что? Это давно известный факт. Ну, гордится, и пусть себе гордится. Флаг ему, как говорится, в руки.

  • Возможно я не прав но до тех пор пока америкосы ( простые обыватели)....будут так думать( что именно они, и никто другой, победили Гитлеризм, изгоняли Милошевича в Югославии, в настоящий момент они спасают Ирак от ненавистного иракскому народу Саддама ) то агрессия США будет уже постоянной , и не факт что они не кинуться когда-нибудь уничтожать российсскую мафию, к примеру, в РФ....в настоящий момент они (США)просто пробуют силы, и никто им и слова сказать против не может......по сути мы уже в однополярном мире...где одна страна диктует условия всем другим ....а это неприемлемо....в силу той же воспеваемой американской свободы...или она(свобода) только для одной страны...а на всех других начхать?

  • "Против глупости даже боги бессильны", говорили древние. Мы все равно не докажем им, кто же на самом деле победил Гитлера. Да и стОит ли? Лучше уж работать для своей страны.

  • > Мы все равно не докажем им

    Конечно, особенно когда жители страны действительно победившей фашизм имеют наглость утверждать обратное.
    Идите как Вы лесом, друг любезный.

  • Вы сможете переспорить глупца? Честно говоря, я в этом сомневаюсь.

    Кстати, а почему именно лесом, а не, положим, иракской пустыней?

  • > Вы сможете переспорить глупца?

    Это действительно очень трудно , ))
    Согласен с Вами
    В ответ на: Если что, то Штаты входили в число стране антигитлеровской коалиции, так что могут быть рассмотрены в числе победителей. Не вдаваясь в тонкости, конечно.

  • Разве Штаты не входили в состав антигитлеровской коалиции? Разве они не были союзниками СССР в борьбе в Германией? Разве у нас их не рассматривали в качестве "тоже" победителей и не награждали Эйзенхауэра орденом Победы (кажется, не напутал?)?

    А что касается цитатки из моего поста, Вы не обратили внимание на след. фразу - "не вдаваясь в тонкости, конечно". Что и подразумевало ехидную шпильку в адрес убежденности американцев в своей исключительности в праве на победу. Не раскрыл тему - этого не отрицаю. Каюсь!

  • > Вы не обратили внимание на след. фразу - "не вдаваясь в тонкости, конечно".

    как раз на неё я и обратил внимание, но оказывается сделал неверные выводы. Прошу прощения.

  • Прошу прощения за свое занудство, но этот случай лишний раз доказывает, что участники форумов порой, не разобравшись, спорят ради спора. Потом начинаются просто обиды и оскорбления, учитывая эмоциональность населяющего Сеть народа. Вот чего я опасаюсь, что впустую все это...
    Впрочем, это действительно отдельная тема.

Записей на странице:

Перейти в форум