Запостил я тему и замотался в делах.. А тут обсуждения активные.. Докладываю. Переехал в дом с СИТИ. Только шмотки по углам растащили сразу к телеку... Поиск.. Выбираю искать Цифру и аналог.. Сканит мучительно долго, около 30 минут. Но оно того стоило!!

В итоге имеем 90 цифровых и 50 аналаговых каналов. Очень многие дублируются. Но в цифре картинка существенно качественней. Практически идеальна. К тому же в цифре везде стереозвук. Весь лишний аналог - ф топку. В итоге аналога осталось каналов 15, всё остальное есть в цифре.

Подключил внешнюю акустику с сабом, существенно расширив стереобазу. Забрал её у компа. Нафиг она теперь на компе. Все кинохи смотрю на телеке, цепанул его по LAN к компу и имею доступ к любой расшареной папке. Встроеный в телевизор плеер читает практически все форматы видео. Доволен как слон! Про LUXE канал вообще молчу! Отвал башки. Жаль только что на тарабарском, да и повторений много..

Теперь ощущаю что не зря раскошелился за 7-ю серию Самсунга, за метровую диагональ, за 100 герц, за Full HD 1920х1080 и кучу встроеных систем улучшения качества картинки (и без того отличной). Все начинает окупаться. С лихвой. А ведь 80-90 % информации человек получает через зрение. Так что всё в коня. Весь корм!

Всем удачи и приятных просмотров!