Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • экономят..толку правда нет.
    будем смотреть IPTV, там набор каналов ничего себе и качество не отстой.

  • И чего теперь? Больше нет мультинекс? Сдулся? Мы сейчас сити? Тогда я хочу цифровое ТВ.

  • Да мы теперь никто! Тоже хочу Сити, у них остался нормальный набор каналов. И отношение было человеческое.

  • Как? :eek: Вы еще с Мультинекс? :шок:

  • В ответ на: Как? :eek: Вы еще с Мультинекс? :шок:
    У меня с 1 сентября можно будет подключить ЦТВ. Звонил - сказали у них слияние происходит.

  • Ну не переключаться же на Дом.ру (уже описывала, кстати, неудачную попытку подключения и безобразное отношение их персонала)! Смотрю. что нужно, по ЭГ.
    А вот где узнать, какие будут каналы Мультинекса и вообще изменения, даже не представляю.

  • У меня раньше было такое же предвзятое отношение к Диван ТВ. Возможно проблемы при подключении были когда контора только появилась на рынке. 4 месяца пользуюсь, нареканий нет. Бывают как и у всех проблемы, но устраняются они оперативней, чем у Мультинекса. Что касается перехода на СИТИ, то здесь тоже есть интересные моменты. Правильный вопрос "какие будут каналы Мультинекса?" Если как у СИТИ, то, например, такой канал как КХЛ ТВ доступен только в цифровом пакете за дополнительных 25 руб., таким образом абонентская плата становится 245 руб, при этом канал КХЛ ТВ я могу смотреть только на одном ТВ. Если захочу, чтобы канал был доступен на двух ТВ, надо платить двойную абонентскую плату, за каждую карту доступа.

  • Тут должно было быть мое сообщение. но оно почему-то не появилось, пришлось его дублировать дальше. И кнопки "удалить" нет. Что за ерунда?

  • Нет уж, не агитируйте за Диван! У меня слишком негативный с ними опыт, к тому же не разовый.
    Надеюсь, что у нас будет один стандартный для всех влившихся в МТС фирм. Пусть какой-то интересующий меня канал будет платным - это гораздо лучше, чем его отсутствие в сетке. А сейчас уж слишком многое исчезло. Так не пойдет!

  • ННП
    Интересно, у Диван ТВ есть каналы Universal и NatGeo Wild?
    И есть ли NatGeo Wild хоть у какого-нибудь провайдера кабельного ТВ?

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Нет, этих каналов нет. Не так давно появился канал Viasat Nature. На мой взгляд лучший канал про природу и животных. Есть стандартный для кабельных операторов Animal Planet.

  • Nataa, какая тут может быть агитация. Уже на протяжении нескольких лет вы хаете Мультинекс. Пора бы уже переключиться на другого оператора. Поверьте, альтернатива есть. Тем не менее, если с 01 сентября вам светит цифровое ТВ, то думаю, что лучше подождать. Цифровое ТВ у СИТИ отличного качества, и ваш Новотелеком по качеству рядом с ним и рядом не стоял.

  • На счет 01.09.2011 это я узнавал про свой дом, так что лучше позвонить. :secret:

  • В ответ на: На счет 01.09.2011 это я узнавал про свой дом, так что лучше позвонить. :secret:
    Ну что сказать, я практически сделал это:улыб:Жду монтажников еще где то неделю, договор заключен.
    Список каналов не очень мне понравился, но все же цифра.

  • В ответ на:
    В ответ на: На счет 01.09.2011 это я узнавал про свой дом, так что лучше позвонить. :secret:
    Ну что сказать, я практически сделал это:улыб:Жду монтажников еще где то неделю, договор заключен.
    Список каналов не очень мне понравился, но все же цифра.
    В общем я подключился к Сити. Спросил про слияние МКС и Сити. Меня подключили к Цифре Сити, потому что у меня был и сити и мкс отдельно, а как у остальных - выясняйте. :dnknow:

  • Может, стоит быть чуть внимательнее? "Несколько лет" - это с декабря прошлого года, когда их список каналов стал совсем уж неприемлемым. ПРо попытку переключения на другого оператора я писала буквально в последних постах. Еще один оператор у нас есть, нисколько не лучше.
    Никакого СИТИ у нас нет и объединять не планируют, так что чего ждать-то?
    Ну, а кто рядом с кем стоял, мне как-то безразлично: я не фанат цифрового ТВ, а просто хочу смотреть то, что мне раньше давали и что мне нравится.

    Так что пока не будет хотя бы возобновления показа закрывшихся на Мультинексе каналов, я булу писать свое мнение, которое несколько месяцев не меняется.

  • Я, слава богу, перешел на новотелеком и забыл об МКС как о страшном сне) Вообще не понимаю до сих пор, как они держатся еще. Я подключался к МКС, т.к. наш дом был только к нему, почему-то подключен)

  • мкс - амно! отключили дискавери. когда народ начал предъявлять им претензии, ответили, что ПО ПРОСЬБАМ АБОНЕНТОВ :))))) и все сообщения на их сраном форуме удалялись. желаю им поскорее сдуца. при любом удобном случае отправлю их в топку.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • По последним данным, с 1 дек на МКС будет частотный план СИТИ

  • Данные верны - все смешалось :eek: :безум:
    А где можно глянуть частотный план СИТИ??

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Спасибо за ссылку! :superng: Хоть знать буду - где что искать))
    Ну хоть Animal Planet есть, и то радость:хехе:

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • просканировал сегодня новый список каналов от "МКС" (СИТИ-МТС) и был очень удивлен, когда телек нашел около 80-цифровых каналов. Но они закодированы. Вопрос , кто-нибудь знает о планах запуска их в масссы , что для этого надо и почем сие удовольствие будет стоить...

  • Около 5 не зашифрованы. В основном это всякие телешопы.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Ну я так понял что сигнал теперь выдают с датацентра сити аля мтс. Ну и качество картинки на каналах хуже скажу я вам - на юниверсале, рентв,домашнем про РБК я уж молчу. остальные особо не присматривался. хистори,експлоер канули в небытие что жаль.Виасат спорт тож походу в цифровое переехал. Пока нигде инфы по каналам нет. Ибо ситевский, мксовский прикрыли на мтсовском еще не нарисовали - слияние по русски вообщем

  • Я так понимаю нужно подключать услугу цифровое тв с покупкой декодера. Раньше он что то около 2500 стоил

  • на Ладе нет сигнала вааще! :appl:

  • да помоему сечас уже полно телеков, которые умеют показывать цифру и без декодеров. Как я понимаю, вставляй карту доступа в переходник, который идет в комплекте к телеку, и вперед. Вот только какчество сего цифрого тв оставляет желать... это даааалеко даже не HD - это копия аналога , не говоря уже о full hd. И в списке всего один канал в HD... Ну и нафига спрашивается такая цифра нужна....

  • У меня тоже в режиме сканирования по цифре выдал кодированные каналы
    качество заметно хуже
    вроде как в итоге 58 каналов

  • то что у вас в прищепке, это наверное все же аналоговые каналы. А среди кодированных есть несколько открытых, все россии, 5-ый нтв и еще какой-то. Кстати, качество и тех, и других, ниже. чем был аналог у мультинеха. Про РБК я ваще молчу, за такое, с позволения сказать, какчество, надо маненько побить вещателя... Это позор... Все ИМНО.

  • моя панель утверждает, что там есть и цифровые
    76 штук по всем что-то идет в трансляции (судя по самодоносу) все закодированы кроме 10-ти

    5 - показывает
    ТВ клуб - показывает, точнее втюхивает
    ТВ сейл- показывает, точнее втюхивает
    карусель - показывает
    нтв - показывает
    первый - показывает
    культура - показывает
    россия1 - показывает
    россия2 - показывает
    россия24- показывает


    Показать скрытый текст
    2-2
    24 техно
    49
    5 - показывает
    7
    А-ONE
    Animal
    AXN
    CN
    Дискавери
    Дискавери наука
    Дискавери мир
    Дисней
    Евроспорт
    Евроспорт2
    НСТ
    MTV
    NG
    SET
    TV1000 русское
    тест
    тест
    тест
    тест (концерт шел джазовый)
    TLC
    Топ Шоп
    TV1000
    TV1000 экшен
    ТВ клуб - показывает, точнее втюхивает
    ТВ сейл- показывает, точнее втюхивает
    Юниверсел-
    Виасат эксплоэр
    Виасат хистори
    Боец
    Бульвар
    дом кино
    домашний
    драйв
    живи
    звезда
    здоровое тв
    иллюзион +
    индия тв
    кхл
    карусель - показывает
    кино+
    комеди тв
    ля минор
    мир
    музтв
    мультимания
    нтв - показывает
    нтв-наш футбол
    отс
    охота и рыбалка
    первый - показывает
    перец
    рбк
    рен
    ретро
    культура - показывает
    россия1 - показывает
    россия2 - показывает
    россия24- показывает
    русская ночь
    русский иллюзион
    стс
    союз
    спорт+
    тв центр
    тв-3
    nyd-татарстан
    nyn
    усадьба
    шансон
    эксперт
    Скрыть текст

  • значит я вас не допонял сразу... у мя нашлось за 80цифровых. и около 60 аналоговых. Конечно идея цифры шикарна, тут тебе и названия каналов, и программа, и доп. инфо. Ну прям красотища... Вот только как увидел те же всести в ихней цифре,так сразу почему-то вспомнилось... "нет, это не Рио-де-женейро, это гораздо хуже..."

  • я чессно до конца не уверен, что то, что вроде как идентифицируется панелью как цифровой сигнал и есть цифра, т.к. если включить режим сортировки сигнала на цифру и аналог - девайс вдруг находит ноль цифровых каналов :tease:

  • не, у них действительно цифра (только не шибко хорошая). Как я уже писал выше, у меня на телеке сразу заработали все цифровые фишки (названия каналов, программа,доп.инфа)

  • да у меня тоже оживились эти фенечки

  • Дозвонился до МТС, говорят надо перезаключать контракт на цифровое телевидение, дадут CI модуль за ~1600 рублей, будут все теже аналоговые каналы + еще 8, а остальные каналы включены в пакеты, что-то максимум на 200 рублей абонентская плата возрастает если все подключить. Базовый пакет идет по тойже цене. Говорят что футбольный канал самый дорогой. Както так. Про приставку не узнавал.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • по моему они с дуба упали... За такую цифру (с ОДНИМ HD каналом) они абонентам доплачивать должны. Ведь это тот же самый аналог... Да, появились приятные фишки, но они не стоят таких денег. Все ИМНО.

  • Смотря как оцифровано. Многие каналы Триколор-Сибирь хуже аналога...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: