Продолжаем размазывать трусишку.
Авиаперелеты между Россией и Египтом могут запустить в течение полугода
Регулярные рейсы между Россией и Египтом могут снова запустить в течение полугода, об этом рассказал глава комитета Госдумы РФ по вопросам собственности Сергей Гаврилов.
Такое заявление он сделал после встречи с председателем палаты депутатов Египта Али Абдель Алем. Гаврилов рассказал, что, по словам Али Абдель Алема, Египет уже выполнил 75 % обязательств и рекомендаций России по обеспечению безопасности российских туристов в Египте. О том, в течение какого времени могут восстановить чартерные перелеты между странами глава комитета Госдумы пока не сообщил.
Полеты между Россией и Египтом прекратились после авиакатастрофы с аэробусом А321 31 октября 2015 года. Все 224 человека, летевшие в Россию, погибли. Через некоторое время глава ФСБ Александр Бортников заявил, что причиной крушения стал теракт.

Ну, какое сейчас будет оправдание, а точнее - сливание?

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.