В ответ на: Думаете реально? Тогда так и сделаю
На машине - абсолютно. Там же все рядом. Перекусить, лучше, как раз в Бейджике, т.к. в самом Фазелисе еды нет, совсем (вроде там что-то типа "водички попить" только есть).
До Бейджика добираться очень просто. Из Фазелиса выйдете в сторону Текирова, проедите её и примерно через 10 км. по правую руку будет подъем в гору и указатель Beycik, вам туда. Только смотрите внимательно его не очень хорошо видно.
Сразу! Прямо сразу, как только въедете в поселок опять же по правую руку будет ресторанчик, покушать - вам туда. И обязательно лимонада у них попросите. :улыб:. Покушаете и езжайте по главное дороге (она одна), сами поймете где остановиться, что бы на море-горы посмотреть. Там не заблудитесь, он махонький.

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).