Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Собираемся в поездку, какого туроператора выбрать?

  • В ответ на: Очень рад, что вам понравилось.
    Но все-таки море - это в Египте "МОРЕ!!!" А на Кипре это просто "море!!!"
    :)))) +1!
    С Красным морем ничто не сравниться!
    Да и кормят на Кипре отвратно, век не забуду их деревянистые огурцы-помидоры... В Тунисе не была, правда, может, там и ещё хуже...:улыб:

  • В ответ на: С Красным морем ничто не сравниться!
    на Мальдивы скатайтесь, прежде чем подобные утверждения писать
    В ответ на: Да и кормят на Кипре отвратно, век не забуду их деревянистые огурцы-помидоры... В Тунисе не была, правда, может, там и ещё хуже...:улыб:
    а вы "побудьте" для начала
    и за весь Кипр не надо писать
    купят самую дешевую поездку, а требований и понтов - как к персональной вилле тонн за 20 капусты в день...

  • Неа, я в дорогие езжу:улыб:И обычно - толпой, и часто. Это тот, чей отзыв я комментировала про трёшку писал. Я давилась огурцами (и мерзким греческим салатом ещё) в хорошей четвёрке.
    Так что вы в моём лице потеряли перспективного клиента.:улыб:Хотя не всё ещё потеряно: принимаю предложения по Винпёрлу - два+два в феврале.:улыб:

  • Кстати, про Мальдивы тоже заинтересовали - если будут прямые рейсы, тоже рассмотрю.:улыб:

  • я занимаюсь только своим отдыхом, вы не по адресу
    тут есть турагенты, обратитесь к ним

    Единичные косяки с питанием бывают во всех отелях, вопрос, как к этому относиться.
    На Мальдивы из Н-ска прямых перелетов нет.
    Раньше раз в год в районе 10 января был единственный чартер - на него месяца за 3-4 надо было занимать места. Есть ли он сейчас, я не в курсе.

  • Подскажите - в какой рубрике можно написать отзыв про тур-оператора который продал мне тур без трансфера. Хотя оплата за трансфер произведена и в договоре прописано - трансфет ДА.
    В настоящее время нахожусь "на отдыхе".

  • В ответ на:
    В ответ на: С Красным морем ничто не сравниться!
    на Мальдивы скатайтесь, прежде чем подобные утверждения писать
    После Кубы - все "не то".

  • Был и на Красном море (Египет) и на Кубе - согласен с первым утверждением данной ветки.:улыб:

  • В ответ на: Подскажите - в какой рубрике можно написать отзыв про тур-оператора который продал мне тур без трансфера. Хотя оплата за трансфер произведена и в договоре прописано - трансфет ДА.
    В настоящее время нахожусь "на отдыхе".
    Ответьте здесь!!! Очень даже интересно!!! И какое агентство вам продало такой "шикарный" тур?7381

  • Здесь, всё-таки, про туроператоров спрашивали. Про ТА информативнее будет в топике про это ТА написать. А если нет еще топика про это ТА - новый создать.

  • В ответ на: Подскажите - в какой рубрике можно написать отзыв про тур-оператора который продал мне тур без трансфера. Хотя оплата за трансфер произведена и в договоре прописано - трансфет ДА.
    В настоящее время нахожусь "на отдыхе".
    создайте еще пожалуйста топик про агентство в котром вы купили тур

  • В ответ на: Подскажите - в какой рубрике можно написать отзыв про тур-оператора который продал мне тур без трансфера. Хотя оплата за трансфер произведена и в договоре прописано - трансфет ДА.
    Да уж. Прилетает самолет, радостные туристы разбегаются по трансверным автобусам, их встречают радушные гиды. И вот, все уехали, а ты стоишь, забытый, ненужный...

    С туроператором уже говорили, как они комментируют договор?

  • Вчера прилетели, добрались до отеля на такси. Вчера же позвонил менеджеру, с которым работали.
    Реального ответа не получил.
    Вчера же написал письмо в офис ТО, ответа не получил.
    Сегодня утром написал письмо на другой адрес. Вместо отдыха вынужден Гуглить контакты ТО.
    На удивление сегодня перезвонил руководитель офиса, где покупалась путевка-
    обещали компенсировать доп.затраты на такси.
    Возникает вопрос - в каком размере можно требовать компенсацию морального ущерба?
    p.s. ТО на слуху, три офиса в Н-ске.

  • В ответ на: Вместо отдыха вынужден Гуглить контакты ТО.
    Скажите, а вам больше заняться нечем, кроме как гробить свой отдых такими глупостями? Прокатились на такси ну и славно, считайте что приобщились к самостоятельному туризму. К чему эта мелочность?

  • Ну скажите что за туроператор??? на слуху у нас много туроператоров и Пегас, и Тез тур.

  • В ответ на: ...Прокатились на такси ну и славно, считайте что приобщились к самостоятельному туризму. К чему эта мелочность?
    К самостоятельному туризму я приобщился ещё в 1993 году. Свои права - надо защищать. А нерадивых менеджеров, которые не умеют работать - надо наказывать!

  • В ответ на: p.s. ТО на слуху, три офиса в Н-ске.
    Ни у одного из ТО нет 3х офисов в Новосибирске!
    Вы путаете с ТА.

  • Вот лень искать,но только на букву А в двагисе есть два ТО с тремя офисами-Акрис и Аэролайн.

  • Нет, это вы путаете Тур-Оператора с Тур-Агентствами.

  • Как говорили в детстве-А может спорнем? Заходите на сайт Ростуризма в реестр туроператоров и курите поиск.Они там,оба. Даже мы там есть-Ателье Путешествий Жара. Четвертый год существуем,и все это время туроператоры. Так что поизучайте матчасть.

  • Речь шла, как я понимаю, все-таки о федеральных ТО, а не местных псевдо ТО, выкупающих по 3 кресла.

  • В ответ на: Заходите на сайт Ростуризма в реестр туроператоров
    поржал :ухмылка:
    у нас любая контора, способная дать фин.обеспечение от 500 т.р., может стать "туроператором" - и, как сказали выше, "выкупая три кресла"... :ухмылка:
    только вот реальность-то от этого не изменится - как были ТА, так и останутся, только клиентов в заблуждение вводят

  • В ответ на: на Мальдивы скатайтесь, прежде чем подобные утверждения писать

    После Кубы - все "не то".
    скатайтесь-таки

  • Зря ржете. У нас обеспечение 30 млн.,а кресла я не выкупаю вообще. У меня другие цели.

  • В ответ на: кресла я не выкупаю вообще
    Туристы стоя путешествуют?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: