Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Ну, что сказать, мне так понравилось, что снова еду в Китай.......на 5-7 дней в Пекин....собираю группу до 10 человек. Да еще и повод появился, отзваниваются те, кто не смог полететь в октябре.....

  • Нас уже 4 человека, ориентировочная стоимость на 7 дней 30 тысяч. на перелет, проживание, питание.
    Вылет в двадцатых числах.

  • Привет, тоже хочу с вами, но у меня паспорт будет готов только числа 20-го:хммм:

  • Цель визита?

  • Шопин и отдых..........

  • Когда и куда сдавали документы???

  • Сдавала числа10-го октября в паспортный, сама я из Мошково, мне сказали, что в 20-х числах ноября будет готов.....так что такие вот дела. За вами слежу весь октябрь, просто восхищаюсь :respect:

  • Я вот не следил, но просто интересно - чем восхищаетесь? Ну так, хотя бы в двух словах.

  • У нас народ из Бердска так же паспорт получали, если это местное отделение сходите к паспортисту, объясните ситуацию магарыч посулите.......в той ситуации на 2 недели раньше выдали. А паспорт понадобится числа 15 ноября когда визы оформлять начнем.

  • А где визы делаете? Перебои же сейчас с этим делом.

  • Места надо знать......мы просто групповую визу делаем - это проще.....Но если надо можем и другие визы на год организовать .......только магарыч другой уже.

  • Тоже очень хочется в китай, но паспорт мне выдадут не раньше чем через месяц!!!

  • Мы еще на новый год собираемся в Шеньчжень......там тепло будет.....и думаю весело. Присоединяйтесь.

  • прям на сам новый год?? так же группу набирать будете?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • На Новый год в Шеньчжени не тепло, а достаточно прохладно. Весь Шеньчжень сам мигрирует туда, где потеплее, допустим в Санью или на Филиппины. Но гостиницы надо бронировать уже с сентября. Так что на Новый год в Шеньчжени никого не будет.

  • Наверно да......но если народ сейчас откликнется, то точную дату определим еще в ноябре......

  • ООООО.......а мы так расчитывали.....Ир, ну сколько у вас будет??? +15???
    Мы просто из морозов убежать хотим......а не на пляже поваляться......,а зачем тогда твои друзья на НГ приезжают??? Может мона какую нибудь программу организовать???

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (29.10.08 07:35)

  • Ну, если только в двух словах - активностью и смелостью Катерины. :улыб:

  • Попробую еще раз, только я уже забрасывала удочку - мне ответили, что от них ничего не зависит, так как паспорта в городе делают..

  • Ир, ну какая температура у вас будет.....???

  • Народ!!! Оч рекомндую поехать!!!
    Тем более что есть прекрасный организатор :friends:
    Сами бы мы с парнем фиг бы дальше Урумчи сорвались на первый раз:))
    К тому же в пекине столько всякого разного!
    И океанариум (пусть победнее, чем в Шанхае, но уверена что оставит неизгладимое впечатление), и Парк Мира (не успели туда попасть, эх, но в след. раз всенепременно доеду!!), и разные парки-сады, и Аттракционы, и..., и..., ... ну и, разуметтся ШОППИНГ!!!! :respect:

  • Погода может быть и +15, а может и +2 как в прошлом году. Просто тут +15 переноситься хуже чем 0 в Новосибе. Представте себе что +10 и влажности 80% дома охлаждаются так, что под 3-мя ватными одеяльями спим с обогревателями. Вы еще расчитывайте на то, что батарей в домах нет...Поверьте зимой тут очень холодно. А погода год от года разная. Будем смотреть, что в ноябре будет... Я уже 3-мя обогревателями запослась...А друзья у меня едут по делам сюда. А потом они на Санья летят почти ан месяц....Вот там зимой тепло +30

  • Ириша спасибо за пояснения..........будем думать, куда рвануть.......на НГ. Я вообще в Шерегеш хотела, а Антон в тепло хочет. :nea.gif:

  • я тоже в Геш еду под Новый год...уж очень хочеться покататься на борде....Главное чтобы без переломов

  • там действительно всё так дешёво как говорят?

  • смотря что для вас дёшево???

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (29.10.08 12:12)

  • рассматриваю поездку в китай. Если не сложно уточните дату, что необходимо сделать по документам и какая сумма понадобится на перелет, проживание т.д.

  • ВСЕМ .... ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕТ ОРИЕНТИРОВОЧНО В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ, надо по билетам пробить и как наберу 6-7 человек будем коллективом решать.
    По деньгам на 7 дней 30 тыс. перелет, проживание, виза, страховка, питание.

  • Здравствуйте. Эх, не попадаю с вами, 5.11. вылетаю в Пекин. Подскажите, есть какие-нибудь ограничения по вывозу из Китаю? Интересует детские вещи, игрушки, сотовые телефоны?

  • Да есть, не более3-х одинаковых вещей...и 2х шуб......и общая стоимость багажа не более 65 тыс. и 35 кг. почитайте таможенное законодательство..

  • Народ, ваши предложения по дате вылета......я вот думаю может на 30 ноября или 1.2. декабря...

  • Хочу с Вами поехать... Еще поопределяюсь немного... но мне две шубки надо... (минимум...)

  • Катя, вопрос к Вам, как к прфессионалу в этом вопросе, ограничение на таможне по вывожу шуб вообще, или только норковых?

  • если не норка, в соответствии с Таможенным кодексом заполняете декларацию.....но стоимость не жолжна привышать 65 тыс....там пошлина около 1 тыс. за изделие.....по норковым шубам так же....
    возьмем и вас.....значит возьмете через таможню мою сумку на 10 кг. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • думаю встречаться надо.......давайте на выходных через неделю.......или в рабочий день......встреча как всегда.....кофехауз на Ватутина27 в 18.30. в рабочие дни и в районе 12.00 в выходные....ваши предложения!!!!!!!!

  • Народ!
    Немножко по ценам (торговаться нужно до апупения).
    Шелковый рынок:
    джинсы Дизель - 150 ю
    горнолыжных костюм - 300 ю
    кофта мужская теплая поло - 90 ю
    рубашка мужская летняя поло - 60 ю
    кофта флис (воротник или капюшон) - 70-80 ю
    кофта женская кашемир с шарфом - 110 ю
    кофта женская кашемир двойная- 140 ю
    кофта женская кашемир одинарная - 80 ю
    (смотреть все наощупь - приклеить бирки могую какие угодно!)
    Ну и как без сувениров:):
    магнитики - 5 ю
    зеркальце - 15 ю

    Вобщем, народ, торгуйтесь и будте ЩАСЛИВЫ!!!!!
    :tease:

  • рубашка мужская летняя поло - 60 ю
    А я за 55 выторговала......остальное так же..... :ха-ха!:

  • спасибо за информацию :flowers:

  • Добрый день! Очень хочу поехать с вами в ноябре в Пекин! Не могу войти на форум с работы, напишите, пожалуйста, на аську 403109061 или на эл. почту yutisha@yandex.ru.

  • всем отпишусь вечером....

  • Думаю, что встречаться лучше после выходных, числу эдак к 10-му, мне, например, тогда хотя бы будет, что сказать, в смысле буду знать насчет документов..и конец ноября как-то больше нравится, числа 25-го?!

  • и по времени на 3 дня отпроситься вообще без проблем на работе, 5 если постараться, а вот 7 даж не знаю как, в отпуске уже была...и это все в ноябре, в декабре и 3 может быть нереально...у меня примерно так. А как у кого?:миг:

  • народ, у меня 29.11.81 ДР, одна в Китае его отмечать не хочу т.ч. либо за неделю до.....либо после 30.11.08

  • Если всё таки соберётесь числа 10.12 то я успею оформить документы... возможно:смущ:

  • Так может плавно и до января допланируем? :смущ: Мы в январе хотим до Пекина дней на 5 лететь (нас 3 человека) итересует шоппинг ну и в свободное время погулять по Пекину:улыб:

  • Если вы в Пекине первый раз, то 5 дней уйдет только на шопинг, а погулять не удастся......лучше на 7 дней......и январь можно обсудить ..... пишите в личку...

  • НАРОД, У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, в связи с тем, что все поочередно звонят, стучат в акьку и пишут письма на электрону, я предлагаю........
    ВСЕ, КТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТОЧНО РЕШИЛ ЕХАТЬ.....напишите мне на эл. ящик письмо...тема Я ЕДУ В КИТАЙ......в письме ваши координаты и данные загран паспорта.....я хоть немного всех запомню и давайте начинать общаться в живую...........
    ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ......первая встреча группы состоится 10.11.08 в кофе хауз на Ватутина 27.....в 19.00. думайте быстрее.......вылет планируем на 30.11.08.

  • :роза:

  • В ответ на: Народ!
    Немножко по ценам (торговаться нужно до апупения).
    Шелковый рынок:
    джинсы Дизель - 150 ю
    горнолыжных костюм - 300 ю
    кофта мужская теплая поло - 90 ю
    рубашка мужская летняя поло - 60 ю
    кофта флис (воротник или капюшон) - 70-80 ю
    кофта женская кашемир с шарфом - 110 ю
    кофта женская кашемир двойная- 140 ю
    кофта женская кашемир одинарная - 80 ю
    (смотреть все наощупь - приклеить бирки могую какие угодно!)
    Ну и как без сувениров:):
    магнитики - 5 ю
    зеркальце - 15 ю

    Вобщем, народ, торгуйтесь и будте ЩАСЛИВЫ!!!!!
    :tease:
    и это не предел ))
    джинсы - 60-100 ю
    горнолыжный костюм - 270 ю
    кофты по 50-60 ю
    прилетели вчера

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну как вам???

  • я довольна )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • всем доброе время суток!
    Я вот думаю ехать, только вот пишут, что шубы подорожали...:( А как на счет обуви, кто нибедь знает, есть ли в пекине или в Урумчи хорошая обувь, ну конечно по низким ценам.Можно обувные фабрики (если там дешевле).И еще кто знает, как можно отправить товар в новосиб в большом объеме (ящиков штуки 6 габариты 1на 1, 7 кг примерно). Я думаю купить обуви оптом. И дорого ли стоит сама перевозка?Кто что знает напишите плиз!!!

  • за неделю в Пекине не нашли ни одной пары зимней обуви в розницу. искали целенаправленно.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • та, же ситуация......сейчас на сайтах русско-китайских узнаю.......ведь в Пекине тоже холодно зимой......как они? Хотя я там была в ТЦ и видела массу достойной обуви, но не зимней, может еще рано было......но и цены там высокие..........
    А относительно отправки интересуйтесь в представительстве того же Карго.......оптом там много всего.....на старом Ябалу

  • И по шубая....они конечно подорожали, но у нас цены еще выше я на 100% уверенна, что если есть возможность купить хорошую шубу, лучше съездить за ней в Пекин.......и отдохнуть от Новосиба и купить шубку....

  • А чо за пердставительство Карго?я просто не знаю.А оптом цены как?не дорого. Примерные цены не скажите. Здешние (Сиба)оптовики я думаю тоже там берут.Значит есть. Только вот цены меня интересуют. да и перевозка. Стоимость. еду 1-ый раз, поэтому не а не б по этому поводу ...)
    Старое Яболу это где?Там выбор большой?

  • Дубльгис тебе в помощь сам звони в транспортные компании и узнавай стоимость и условия, я ими не пользуюсь и не интересуюсь. Скажешь таксисту Ябалу он тебя отвезет куда надо, там есть ТЦ обувной......там все и ищи......

  • Добрый день, группа и Ирсан! Похоже, ветка "Китай в октябре" закрыта для новых сообщений, а у меня только сейчас дошли руки поделиться впечатлениями:)) Прежде всего, Ирсан - спасибо огромное тебе и Игорю - самые теплые впечатления остались от Шеньженя именно благодаря вам . И большой привет инициатору поездки - Катерине. Катя, во многом благодаря твоему боевому и легкому характеру поездка для 9-рых практически незнакомых людей оказалась психологически комфортной.
    Само путешествие, безусловно, понравилось - это было настоящее приключение, запомнится надолго, и желание вернуться в Китай (тем или иным маршрутом) появилось у всех участников нашей группы.

    Китайцы очень доброжелательные (хотя, как говорили попутчики из Урумчи - нам просто повезло, что мы не были на севере:)). Некоторые немного знают английский, но большинство говорят только по-китайски, многие не умеют читать, и даже таксисты плохо ориентируются в картах городов - но тем не менее, помочь готовы практически все, и перемещаться по стране или по любому городу, прикладывая некоторую смекалку, фотоаппарат и язык жестов, можно достаточно комфортно. Не совру, пожалуй, если скажу что всех нас поразили архитектура, дороги, развязки-тоннели-мосты, и сами темпы строительства - это нечто, нам такая красота и такая скорость и не снились:))

    В Пекине меня больше всего удивили здания (море стекла и нереальные формы), широкие проспекты, и почти полное отсутствие людей на них (как нам потом сказали, все производства за городом, и китайцы не гуляют просто так - они по делу ходят). Шанхай великолепен ночью (одна только набережная Ста Стилей чего стоит!), и еще там очень милые парки: посреди шумного суетливого финансового мегаполиса - уютные уголки тишины с совершенно сюрными скульптурами в стиле скульпторов Барселоны. И здания, конечно, в центре такие - что крышу сносит. В Шеньжене главное - море, т.е. Тихий океан - и воздух потрясающий, морской, теплый, влажный.
    Сами китайцы – большие мастера антуража: если ни что-то делают, то делают очень продуманно и красиво со всех углов зрения.

    Небольшая информация тем, кто собирается также поехать в Китай в первый раз. Если хотите комфорта, посмотреть достопримечательности и все о них узнать, получить полный сервис - то, пожалуй, лучше ехать с турагентством. В таких путешествиях, как было у нас, всегда возникают непредвиденные обстоятельства (типа незабронированных гостиниц посреди ночи, непонимающих куда ехать таксистов, неявившихся гидов)- вопрос только в том, как к ним относиться. У нас, слава богу, все отнеслись к этому именно как к приключению, это добавило остроты впечатлений, и пожалуй, во многом именно такие моменты сделали нашу поездку такой захватывающей, а преодоление трудностей принесло дополнительное удовольствие:)) Но, как я понимаю, это не всем подходит.
    Стоит обязательно обзавестись русско-китайским разговорником, и по приезду в город разложить карточки своей гостиницы во все сумки и карманы.

    Впечатление от города очень сильно зависит от того, насколько удачного гида вам удалось найти - его обязательно нужно брать хотя бы на 1 день, и использовать с самого утра и до вечера - тогда в остальные дни вы сможете везде ориентироваться сами. (Нам с гидом очень повезло в Шанхае, ну и, конечно, большая удача, что Игорь с Ирой позаботились о нас в Шеньжене – Ириша, выздоравливай, чувствую, на вас очень будут рассчитывать следующие группы)).

    Если вы планируете такое же стремительное путешествие, как у нас - то единственное спасение ваших ног - это массаж, без него просто не выжить (найти салон массажа просто в любом городе - на ресепшене гостиницы говорите «Фут-массаж» и выразительно разминаете себе стопы и икры - адреса нескольких салонов вам обеспечены.

    По деньгам - мне было очень удобно с картой виза - я рубли меняла на юани в любое время суток в банкомате любого банка. Правда, курс получился достаточно дорогой ( в среднем 4,08 руб. за юань со всеми комиссиями), но зато обмен долларов требовал у моих коллег значительных затрат по времени – порой по 2 часа (очереди у них в банках на обмен валюты), и еще непонятно, что там у них получилось с выгодой с двойной-то конвертацией.

    На мой взгляд, наиболее комфортной будет небольшая группа - 4 или 6 человек. Если народу больше, то все равно возникнут разные интересы, и группа по-любому разделится. Хотя по экономике, чем больше группа, тем выгоднее поездка - экономия возникает на совместных экскурсиях, гидах-переводчиках, такси и обедах)
    Всем будущим первооткрывателям Китая - самых ярких впечатлений и удачных покупок. Ну и большой привет нашей группе!

  • Спасибо ребята, приезжайте к нам еще...Будем вас ждать...

  • :respect: Спасибо за такой интересный и подробный отчет, Ася!! Очень интересно было прочитать. Словно сам побывал вместе с вами. :хехе:
    Удивило, что таксисты плохо по карте ориентируются. Мы с этой особенностью столкнулись только в африканских странах, и я думал, что это только их беда. Оказывается, и китайцев та же участь постигла.:улыб: Да, смекалка в таких случаях всегда выручает!
    Интересно, какой архитектуры вы больше в Китае увидели - древних храмов и жилищ, или же современных небоскребов? Или в разных городах в этом плане все по-разному и каждый по-своему хорош?:миг:
    Совет ехать с тур.фирмой отвергаю! Это же скучно. :ха-ха!: Где же еще столько впечатлений получишь, кроме как в самостоятельной поездке со всеми ее приключениями. Ну хотя, наверное, пожилым людям все-таки действительно лучше обойтись без всего этого адреналина.
    Ну а с английским у китайцев, как я понял, напряженка? Именно поэтому Вы рекомендуете брать с собой разговорник?
    Был ли опыт посещения каких-то городов полностью самостоятельно, без гида и бывалых? Или с этим все гладко прошло?:улыб:Не пользовались путеводителями, чтобы найти в том или ином городе интересные места, гостиницы и достопримечательности?
    Удачных следующих поездок форумчанам!! :хехе:

  • у нас с таксистами не возникало вообще никаких проблем в Пекине.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Чё это не возникало? А как нас вместо океанариума в парк мира привезли? :ха-ха!: Хотя, там немного другая ситуация:yes.gif:
    ЗЫ: Пекин - чудо!

  • В ответ на: всем доброе время суток!
    Я вот думаю ехать, только вот пишут, что шубы подорожали...:( А как на счет обуви, кто нибедь знает, есть ли в пекине или в Урумчи хорошая обувь, ну конечно по низким ценам.Можно обувные фабрики (если там дешевле).И еще кто знает, как можно отправить товар в новосиб в большом объеме (ящиков штуки 6 габариты 1на 1, 7 кг примерно). Я думаю купить обуви оптом. И дорого ли стоит сама перевозка?Кто что знает напишите плиз!!!
    мы узнавали - карго стоит 16 баксов за 1 кг .самолетом, и около 11 баксов за кг. контейнером.
    Причем нам честно сказали что если груз будет меньше чем 200 кг, то надо слать самолетом, а то груз потеряется!
    Счастливо!

  • В ответ на: Народ!
    Немножко по ценам (торговаться нужно до апупения).
    Шелковый рынок:
    джинсы Дизель - 150 ю
    горнолыжных костюм - 300 ю
    кофта мужская теплая поло - 90 ю
    рубашка мужская летняя поло - 60 ю
    кофта флис (воротник или капюшон) - 70-80 ю
    кофта женская кашемир с шарфом - 110 ю
    кофта женская кашемир двойная- 140 ю
    кофта женская кашемир одинарная - 80 ю
    (смотреть все наощупь - приклеить бирки могую какие угодно!)
    Ну и как без сувениров:):
    магнитики - 5 ю
    зеркальце - 15 ю

    Вобщем, народ, торгуйтесь и будте ЩАСЛИВЫ!!!!!
    :tease:
    Что-то плохонько вы торговались :ха-ха!: Мы всё гораздо ниже купили:yes.gif:

  • дак вы ДЕЛИТЕСЬ с народом инфой кто что купил и по каким ценам!!!
    Чтоб народ знал до каких цен можно китайцев ломать!
    Мне вон про джинсы дизель сперва вааще куня сказала что стоят 1500 юаней, дескать "фирма". Так с боем уломали до 150!!! При этом за те же 150 юаней она пыталась втюхать несколько моделей других (которые думаю можно было и за 50 сторговать).
    Давайте помогать друг дружке!!!!!! :friends:

  • Купила 2-е дизелей и 2-е мисс сиксти за 500 юаней. Т.е. одни за 125 юаней (500 рублей). Качество достойное. Перчатки (у нас они по 1,5 тыс. в переходе лежат) по 40 юаней пара (160 руб.) Кошельки не помню по сколько, но тоже что-то в районе 200-250 рублей (те, что у нас по 1200-1500). Торговались действительно до убою (кстати, к вечеру это ужасно выматывает).

  • Народ, так что........ кто у нас едет?????
    Я уже набрала 5 человек , минимум для групповой визы, еще возьму пару человек. По расходам: перелет 22 240 Китайскими авиалиниями, проживание примерно 2 500 рублей, страховка и виза примерно 2 500. Питание каждый сам, но не очень дорого.....примерно 400-600 рублей в день. Летим на 7 дней.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (06.11.08 18:07)

  • я планирую:yes.gif:

  • планировать это хорошо, но определиться надо пораньше.... в первой половине месяца, во-первых больше 8 человек не повезу, а во-вторых авибилеты надо бронировать и выкупать.

  • ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11.11.2008 В 18.45. кофеауз Ватутина 27.

  • Объясните кто-нибудь. Уже завтра лечу , деньги налом, больше 3000 баксов, надо декларировать, за это берут какой-то %? и вообще деньги проверяют? может по карманам распихать?Помогите плз

  • Декларировать надо. Времени это занимает 5 минут от силы. Денег за это не берут, зато если захотят проверить и найдут у Вас деньги, о которых Вы умолчали - плохо будет:улыб:

  • Вы бы еще в ЦУМ, МЕГУ или еще куда за перчатками сходили бы, они там и по 3000 будут продаваться. Эти перчатки покупаются на барахолке за 200-500 рублей. Ничему вас жизнь не учит. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Neud (07.11.08 10:13)

  • Очень хочу поехать... единственное, что застявляет сомневаться, так это то, найду ли я там шубу, которая мне нужна...

  • ЭТИ перчатки на барахолке стоят те же 1,2 - 1,5 тысячи рублей. В Ленте и по 100 рублей "замшевые" перчатки лежат в лотках. Взгляд на качество у всех разный.

  • А что вы хотите???

  • нормально, а я работаю 11-го, у меня смена до 20-00

  • А кто-нибудь может подсказать про Урумчи?
    Почем там шубы?
    Что еще можно прикупить и почем?

    Исправлено пользователем Белочка (07.11.08 13:47)

  • Ну давайте 13.11. в 18-19 часов или в суббботу 15.11. в районе обеда.

  • Хочу шубу длиной до середины бедра (максимум), с английским воротником, безупречного качества, максимально темного цвета, щипаную или стриженую. В общем такой зимний пиджачек... Нашла подобный только в одном магазине в городе, в снежной королеве... маленькая мне оказалась...

  • Точно видела черную с английским воротником и такой же длинны......только не обращала внимание были ли среди них стриженно-щипанные, если даже нет......то можно заказать на фабрике за 4 дня сошьют. И еще не найти там СВОЮ шубку тяжело.............разброс цен от 1000 $ до 6800$..

  • Катечка, я только по нечетным могу, т.е 10, 12, 14 те дни , которые Вы предлагаете, я работаю...На встречу только я одна собираюсь? Что-то не вижу, чтобы народ суетился, или все ваши знакомые?

  • на данный момент нас, точно решивших ехать 5 человек. давайте встречаться тогда в ЧЕТВЕРГ.....13.11.08, надо хотябы познакомиться.

  • Я прошу прощения, неправильно написала, по четным могу...т.е. 12, 14, 16 и так далее...Еще раз прошу прощения....давайте 12-го время как вам удобно?

  • давайте 14.10. в пятницу в 18.45 на Ватутина 27 Кофехауз.

  • Давайте

  • Господа и дамы. Нам срочно нужен пятый человек для группы в Пекин. Прям очень срочно, т.к. вылет 14 в 01-50. Обратно 17-го числа. Стоимость билета и гостиницы напишу в личку.
    Если противоречит каким-либо правилам форума, то простите (ну и переместите, снесите и пр).

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • НАРОД, перекличку организуем!!!!! кто на встречу в пятницу....... :friends:

  • Я буду.

  • и я

  • Есть желание присоединиться к вашей группе. Это ещё возможно?

  • Да, ждем сегодня на встрече.

  • Да, ждем всех желающих.......

  • Как вас узнать в Кофе-Хауз?

  • Я так понимаю все меня узнали.........

  • Ну, кому нужно было - все! Забыла на встрече спросить, а шапки меховые там продают?

  • Да, шапки есть, но цену не знаю........в основном мягкие.

  • А я имела ввиду меховые:миг:

  • Скажите а в январе-феврале вы не собираетесь в Пекин? Очень бы хотелось с вами...но в декабре никак не получается:хммм:

  • Ну и я имела в виду меховые.....только есть шапки формованные, это жесткие, и есть мягкие.....так вот я там как раз мягких много видела.

  • В январе-феврале у Китайцев НГ мало кто работает и погода не очень хорошая, смое холодное время года. И обещают сильное увеличение стоимости авиабилетов....почти в 2 раза.

  • Ну вот, ребята, я с паспоротом, можно меня поздравить!!!!:улыб:

  • Когда встречаемся? В пятницу я работаю, если только сбегу с работы?! :yes.gif:

  • Да, хотела спросить, где выгноднее баксики купить, у нас в Мошково по 28,3 продают...

  • С паспортом поздравляю :flowers:, завтра всех обзвоню. Пока баксики лучше не брать......курс не стабильный.

  • Ясно, спасибо.:улыб:

  • Народ, я все еще жду паспортные данные на мою эл. почту, надо билеты оформить......а то потом цена может измениться.

  • Привет! Как у нас дела обстоят, а то чет тишина какая-то. Мы едем или нет?

  • Народ.....усе хватит думать.......встречаемся на этой неделе.....выбирайте дату, собираем деньги на билеты и визу со страховкой. Билеты забронированы, но пора выкупать......

  • Я могу завтра или в воскресенье. Проезд не подорожал, все в силе?:yes.gif::-y

  • Все в порядке........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: