Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Создаю топик по поездке в Китай в октябре 2008 года .
    Я пытаюсь организовать группу желающих поехать отдохнуть и пошопиться.
    Здесь встречаемся, общаемся , задаем воросы.......
    Сразу предупреждаю программа минимум неделя, максимум две, перелет самолетом (ищем оптимальный по цене) билеты надо купить до начала сентября.
    Желаемые города Пекин, Шеньжень, Гонконг, Гуанчжоу.......

  • а середина сентября не рассматривается как вариант??

  • В ответ на: Создаю топик по поездке в Китай в октябре 2008 года .
    Я пытаюсь организовать группу желающих поехать отдохнуть и пошопиться.
    Здесь встречаемся, общаемся , задаем воросы.......
    Сразу предупреждаю программа минимум неделя, максимум две, перелет самолетом (ищем оптимальный по цене) билеты надо купить до начала сентября.
    Желаемые города Пекин, Шеньжень, Гонконг, Гуанчжоу.......
    не расчитывали, во сколько вам обойдется путевка??? какими авиалиниями решили лететь???:улыб:

  • Сентябрь не расматриваем, только октябрь..........
    Расходы самые необходимые на 7-10 дней примерно по 35 на нос.......

  • Так дешево выходит??И что за отель?Сколько звезд?

    Жизнь прекрасна!

  • Билеты самые дешевые в компании Чайна Саузтерн. У них свой офис в Новосибирске. И еще народ, скажите программу вашего путешествия. Чтобы вам распланировать поездку. Мне еще визу надо получить в Гонконг. А мне это сложнее сделать чем вам

  • Билеты в Чайна Саузтерн дешевле S7 рублей на 200 (точную сумму не помню, записана на работе). Звонила им на этой неделе.

  • По 35? Да это почти за перелет только, типа туда-сюда.

  • почему, перелет Новосиб-Пекин-Новосиб 23000, можно поискать дешевле или акции подождать. Перелет в Китае (по желанию) 8400........а то и еще меньше........проживание и питание оч. дешево.......я думаю в 5-7 тыс на неделю. Мы в июне в Манчжурии были.........средний чек на еду в день (без алкоголя) ну 200-300 рублей, номер в отеле (конечно не 5 звезд) кажется 500 рублей.........вот и считайте.....

  • Привет! А где находится офис Чайна Саузтерн? А на Хайнань не собираетесь заехать. И когда собираетесь в Пекин, в какой половине октября?

  • На Хайнань дорого..........и у нас шоптур вроде как намечается..........поездка с ночала октября примерно хотим выехать 2,3 или 4 октября, обратно через неделю или две еще не решили.....

  • В ответ на: почему, перелет Новосиб-Пекин-Новосиб 23000, можно поискать дешевле или акции подождать. Перелет в Китае (по желанию) 8400........а то и еще меньше........проживание и питание оч. дешево.......я думаю в 5-7 тыс на неделю. Мы в июне в Манчжурии были.........средний чек на еду в день (без алкоголя) ну 200-300 рублей, номер в отеле (конечно не 5 звезд) кажется 500 рублей.........вот и считайте.....
    что-то мне кажется что вы не уложитесь в 35 тысяч, за неделю походила по тур фирмам, у меня выходит 30 тысяч на 7 дней в отеле 3*, и перелет Нск-Пекин-Нск, ну если конечно будет распродажа на билеты, то получится тысяч 25-26, а у вас ещё планируется перелет до Гонконга....и куда- то ещё вы собирались...:смущ:в тур фирме отговаривают лететь в Китай за шубами, говорят цены сильно выросли на шубки, хорошего качества шубка будет стоить от 2000 до 3500 тысяч у.е. Кто был в самое ближайшее время, поделитесь чего ожидать там от цен на шубки? Расстроилась вчера, но решила всё равно слетать, по Пекину погулять...:улыб:

  • внутренний перелет около 8 тыс. вот так мы и ждем распродажи или можно с пересадкой через Иркутск кажется..........там то на то и выходит....

  • ну а в Новосибе сколько приличные шубки стоят..........вы же сами знаете ...........примерно в 2 раза дороже............вот и выходит можно и шубку прикупить и отдохнуть...... :friends:

  • В ответ на: ну а в Новосибе сколько приличные шубки стоят..........вы же сами знаете ...........примерно в 2 раза дороже............вот и выходит можно и шубку прикупить и отдохнуть...... :friends:
    в Новосибе разлет цен приличный, даже в минус 30 от 90 тысяч до 200...(те которые я тогда мерила)...если там такие же за 50% то разве же это дорого????:смущ:тоже ждем распродажу!!! :хммм:

  • ну вот..........сами понимаете или одну шубку купить в Новосибе за 150-190 тыс. или с мужем на отдых + шубка.........
    А вот если одной ехать...........это большой вопрос......стоит ли :not_i:

  • В ответ на: ну вот..........сами понимаете или одну шубку купить в Новосибе за 150-190 тыс. или с мужем на отдых + шубка.........
    А вот если одной ехать...........это большой вопрос......стоит ли :not_i:
    Одной туда наверное не стоит суваться, города не знаешь, языка так тем более...да и что там одной делать, если только на день-два лететь просто за шубкой...:смущ:

  • а кода эта распродажа будет? И как и где ее ловить?

  • Народ, зачем лететь на Пекин. Все кто за шубами в Пекин летают, они летают через Урумчи. Прилетаете в Урумчи из Новосибирска, а там в аэропорту покупаете билет на Пекин. Самолеты летают каждый час. Выходит намного дешевле лететь китайскими внутренними рейсами. Из Пекина покупаете билеты на Шеньчжэнь. Самолеты тоже летают каждый час. Дальше я уже вас встречу. В Пекине в аэропорту на 5 этаже есть приличная гостиница. А если летать Новосибирск-Пекин-Новосибирск так конечно дорого получается. И еще мой вам совет. зайдите в любой книжный в Новосибирске, купите русско-китайский разговорник. Только такой чтобы там еще китайскими иероглифами фразы были написаны. Я брала себе не помню автора. Такой желтый в твёрдом переплете. Там на последних страницах есть список всех городов на русском и китайском языках. В аэропорту при покупке билетов просто тыкаете на нужные иероглифы города а потом на фразу , допустим "на ближайшее время" и летите спокойно дальше. А в Урумчи вообще многие китайцы говорят по русски.

  • Кстати вот вам ссылка на сайт авиакомпании
    http://www.csair.com/en/index.asp
    www.csair.com
    там можно точно посмотреть цену на билеты по китаю.

  • Билет из Урумчи до Пекина со скидкой стоит 2900 руб. в одну сторону

  • ой спасибо.............

  • В ответ на: Билет из Урумчи до Пекина со скидкой стоит 2900 руб. в одну сторону
    не могу понять где там цена, сколько стоит билет Пекин-Гонконг???:смущ:

  • В ответ на: ой спасибо.............
    ААААА ...я посчитала у меня билет Нск-Урумчи-Пекин вышел 6600 :ха-ха!: офигеть...

  • это шутка???

  • В ответ на: это шутка???
    нет не шутка...сибирь сейчас продает билет Нск-Урумчи 99 евро и перелет Урумчи-Пекин 2900, вот и считайте:улыб:

  • Коллеги, присоединяюсь - тоже планировала в октябре в Китай за шубкой:)) И с удовольствием прогуляюсь по Пекину
    Только у меня одна неделя от отпуска осталась.
    Организацией сейчас заниматься не могу, поэтому просто присоединюсь к выбранному вами маршруту. И у меня еще коллега с работы тоже на эту тему заикалась... Сколько народу планируете?

  • Я собираюсь в середине сентября в комбинированный тур в Китай (Пекин(3дн,)+о.Хайнань(12 дн.)В целях экономии ищу попутчицу. Если заинтересуетесь, пишите. E-mail:nsk-08@inbox.ru)

  • меня это очень радует.......перелет может быть всего около 15 тыс........
    Ну вот видишь, 35 тыс. хватит...............

  • В ответ на: меня это очень радует.......перелет может быть всего около 15 тыс........
    Ну вот видишь, 35 тыс. хватит...............
    ну мне на неделю теперь хватит 35 тысяч :улыб:а вот вам на две недели не уверена...если только особо не тратить денежку :смущ:

  • Какой отель выбрали???
    Сколько стоит???

  • В ответ на: Какой отель выбрали???
    Сколько стоит???
    пока ещё точно не знаем в каком остановимся, но выбираем между Ритань и Глория Плаза...Ритань в районе 350 у.е., Глория Плаза 450 у.е. :улыб:а насчет билетов узнавала в S7 99 евро стоит билет без сборов, а со сборами минимум 140 евро, цена будет зависеть, от количества свободных мест на борту :хммм:т.е. как минимум 5200 билет до Урумчи + 2900 до Пекина...уже 8000 выходит...

  • 8 000 +8 000 это всего 16 000, прямой рейс в S7 23 000, мне кажется есть выгода............+ возможно из Пекина полететь внутренним рейсом еще в пару городов................мы решили лететь именно этими рейсами............

  • В ответ на: 8 000 +8 000 это всего 16 000, прямой рейс в S7 23 000, мне кажется есть выгода............+ возможно из Пекина полететь внутренним рейсом еще в пару городов................мы решили лететь именно этими рейсами............
    мне сказали в тур агенстве, что в конце августа в S7 начнутся распродажи и прямой рейс Новосибирск-Пекин будет стоить в районе 15-16 тысяч, т.е. то же самое и выходит :смущ: а ты не смотрела сколько стоит билет Пекин-Гонконг??? :улыб:

  • Примерно 4 тыс.
    Если до Пекина лететь, а от туда на юг, потом возвращаться в Пекин ..... и в ремя и лишние деньги, а так до Урумчей взять туда-обратно S7, а в Китае до Пекина 2,9 тыс., на юг 4 тыс., с юга до Урумчей 3-3,5 тыс.
    Такой маршрут мне кажется интересней...........
    На форуме есть девушка с юга Китая она может помочь.........все замечательно расказывает цены на билеты у неё уточнить можешь..........

  • Билеты из Пекина на Гонконг стоят дороже, чем Пекин-Шеньчжэнь. Потому что на Гонконг это уже считается международный рейс. А из Шеньчжэня до Гонконга вы можете доехать за 15 мин. по городу. Плюс по всем шеньчжэньским рынкам пошлятся. Так вот собственно билеты:
    Пекин-Гонконг 7500руб. скидок нет
    Пекин-Шеньчжэнь 4900руб. без скидки; 3400 со скидкой. Цены указаны в одну сторону

    Исправлено пользователем Irsan (18.08.08 09:06)

  • Сообственно вот я вам цены уже и уточнила. Могу еще сказать , что самолет из Пекина на Шеньчжэнь летает 6 раз в сутки

  • А как скидку на билеты получить???

  • Это при покупке билета надо у кассира спрашивать. Там скидка распространяется на определённые рейсы. Если вы мне скажите дату вашего вылета из Пекина в Шеньчжэнь я вам скажу рейсы, время их вылета и собственно скидку на билет

  • оооо, шоколадно........точной даты только пока нет......обещаю в первых числах сентября определьться полностью......и с моршрутом и с группой.
    ЕЩЕ РАЗОК ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ.........будем организовываться:бебе:

  • В ответ на: Это при покупке билета надо у кассира спрашивать. Там скидка распространяется на определённые рейсы. Если вы мне скажите дату вашего вылета из Пекина в Шеньчжэнь я вам скажу рейсы, время их вылета и собственно скидку на билет
    на 3 октября скажи есть ли скидочка Урумчи-Пекин??? и когда там самолетики по расписанию???:смущ:

  • Так мы тоже 03.10.08 лететь собрались!!!

  • на 3 число...билетов со скидкой хорошей уже нет...
    рейс CZ6911-6755руб.: 5915 руб. со скидкой вылет в 8:30 утра....на последующие рейсы билетов со скидкой нет.
    На следующие 3 рейса цена на билет 8435 руб.

  • В ответ на: на 3 число...билетов со скидкой хорошей уже нет...
    рейс CZ6911-6755руб.: 5915 руб. со скидкой вылет в 8:30 утра....на последующие рейсы билетов со скидкой нет.
    На следующие 3 рейса цена на билет 8435 руб.
    а на какое число есть билеты с хорошей скидкой???:смущ:

  • В ответ на: Так мы тоже 03.10.08 лететь собрались!!!
    мы пока теоретически 3 собираемся, а там как отпуск возьму....:улыб:

  • Билеты на рейс CZ3775 Урумчи-Шеньчжэнь на 3 октября время вылета 8:40 утра. Бизнес класс 7950руб. Билет со скидкой 6970 руб. Самолет летает один раз в сутки.
    Есть этот же рейс на 4 число, но скидок на билеты уже нет.
    Скидки есть только на 6-ое число.
    Есть скидки на рейс CZ6911 Урумчи-Пекин на 4 число вылет в 8:10 утра Цена билета в бизнес классе 6755 руб. Со скидкой 5915 руб.

  • девочки какие вы молодцы оперативно работаете!!! респект :present:...определились уже хотя бы приблизительно с кол-вом человек?

  • Есть билет со скидкой рейс CZ 6903 вылет в 15:00 Цена со скидкой 2100 руб. Дата вылета 9 октября

  • а с 01.10.08 по 10.10.08 какие скидки есть (ищем самый выгодный тариф) В Пекин или Шеньжень......

  • а сколько билетов на 06.10 есть???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: