Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • а что интересного в Эмираты? туда можно на неделю сгонять на НГ?

    Исправлено пользователем makarova (09.08.07 00:57)

  • для меня там в первую очередь интересен шоппинг:улыб:смотреть там особо не на что ( истории как таковой нет), но Дубаи очень красивый город и самое главное - теплое море зимой (всего в 5 часах лета отсюда):D
    Мы собираемся на Новый Год лететь.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ДА, на неделю можно. А\К Сибирь поставила правда минимальный тариф на НГ на авиаперелет 28600 с копейками туда и обратно.

  • Эллин, скажите, а цены на отели уже можно посмотреть?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • К сентябре на НГ будут !

  • что то А/к Сибирь т.е S7 летать совсем нехочется, пару раз летал и пару раз были проблемы с самолётом, то шасси невыходит , то руль высоты клинил, оба раза летал в Москву. :шок:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • И почем стоит съездить на НГ?

  • Как вариант можете здесь посмотреть. Цены включают проживание. указанный тип питания, страховку , трансферы. По визе надо уточнить. Авиаперелет не включают
    Можно еще у туроператора Глобус посмотреть

    Исправлено пользователем Эллин (09.09.08 14:03)

  • В ответ на: а что интересного в Эмираты? туда можно на неделю сгонять на НГ?
    Аквапарк Wild Wadi там реально классный. Но живой природы практически нет, пустыня, возле моря искуственнные парки, т.е. куча деревьев и к каждому вода по трубочкам подведена. Больше недели там имхо и делать нечего.

  • Помимо аквапарка, там можно съездить на Сафари, в Moll of Emirates, где этот горнолыжный курорт за стеклом, опять же в Джумейру... Ну и шопинг, как уже сказали. Золото там ОЧЕНЬ неплохое, и дизайн мне сильно понравился.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Недавно вернулась от туда...страна супер, я в восторге!!!!:улыб:

  • Да? А меня вот вообще не впечатлили Эмираты эти... Второй раз там точно делать нечего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я влюбилась в эту страну...... :respect:

  • Хорошо, что у вас такие прекрасные впечатления. Я собираюсь в декабре. А на какие экскурсии ездили?

    сердце с перцем

  • Я тоже обожаю эту страну, была там раз 10 не меньше. Один раз даже празновали там с семьей НГ. Не советую. Все таки пальмы и ананасы, это не то rxtve мы привыкли в новогоднии праздники. скучновато. А вот потом первым рейсом в январе. это здорово.
    А лучше всего ездить в мае и сентябре. Жара. Кайф. Море 36 градусов. :friends:

  • Экскурсии...да смотреть в принципе не чего, в основном это развлечения, сафари-джип,аква-парки "Wild Wadi" например, парк зимних развлечений Ski Dubai, много рынков самый известный золотой базар, где можно купить подделки под извесные бренды :yes.gif:

  • О,да море кипяток-класс, можно вообще от туда не вылазить......и сгореть:миг:

  • Ну сгореть можно и у нас. Главное не забывать крем отзагара.

  • В ответ на: А лучше всего ездить в мае и сентябре. Жара. Кайф. Море 36 градусов. :friends:
    Это ведь дешевле значительно чем летом? И народу меньше?

    Исправлено пользователем makarova (30.10.08 13:57)

  • Вот здесь информация про достопримечательности ОАЭ:
    http://blog.turmir.com/blog_121.html

  • В сентябре дешевле, в особенности первым рейсом из Новосиба, а вот в мае нет. На майские праздники цены бешенные и бронировать надо заранее.

  • У нас вообще не возможно загарать!!! :зло:

  • Ого сколько мнений:улыб:
    были в сентябре, посмотреть есть что, нам понра, щенячего восторга нет, просто классно:улыб:
    Были и на сафари, и в вайлд вади- супер!!!
    И во втором аквапарке, тоже зыкий, и в скай дубай катались, и на охоту на крабов ездили, и по магазинам шатались, и купались... в общем классно отдохнули.
    Кста, особо там не пошопишься. тож самое что у нас, единственное, мы в дьютике затрарились, эт да!!! :live:

    Новый год там, неее, как здесь писали, если сразу после НГ, и то перелётом на мальдивы, через дубай :спок:

  • Ну уж че крутого на сафари-то? Трястись по пескам? Или смотреть это кошмарное убожество и позорище под названием "танец живота"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И что ж такого позорного в этом танце живота?????
    Красивые девушки...танцуют красивые танцы!!!!:улыб:

  • В ответ на: Красивые девушки
    Причем, как правило, из Украины. :ухмылка:

  • Или Белоруссии)))) :спок:

  • Конкретно в том танце живота, на сафари, позорно все, начиная от внешности девушек, ее костюмов (вернее, одного-единственного костюма), заканчивая тем, что они пытаются выдать за ракс шарки.

    Впрочем, и неудивительно. За контракт в Эмиратах на сафари предлагают самую копеечную зп, так что едут туда бездарности, не востребованные ни в одном другом месте. И даже не спорьте со мной, тк информация из первых рук.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще хуже - из Молдавии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А почему хуже то? :ха-ха!:

  • Да потому что все эти экс-русские считают себя русскими, а арабы потом предвзято относятся именно к русским!!!! :зло:

  • Ну, русские, прямо скажем, не далеко ушли от "экс-русских". :ухмылка:

    Но у меня вопрос к Hoda другой был - чем молдаванки хуже белорусок и украинок? :ха-ха!:

  • В ответ на: Но у меня вопрос к Hoda другой был - чем молдаванки хуже белорусок и украинок?
    Замечу, что информация у нее из первых рук:миг:Т.е. она - молдаванка или украинка :secret:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Был несколько лет назад в ОАЭ на новый год. отдыхал в Шардже...
    смешанные чуства...
    плюс 30, вместо -30, вместо снега и мороза, море и песок...
    с бухаловом напряженка, но организовать можно...
    а вот с "хорошим куревом" проблем не было!!!
    :tease:
    но после, того НГ, решил что надо отмечать все-таки в России!!! со снегом и морозом!!!
    и "морем" алкогольного пойла!!!
    :tease:

  • В ответ на: чем молдаванки хуже белорусок и украинок? :ха-ха!:
    Тем, что они гораздо более нищие, и соглашаются на такие условия работы и проживания, которые для русских - немыслимы. А репутация распространяется и на наших, как правильно тут заметили, тк молдаване называют себя рускими.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: она - молдаванка или украинка :secret:
    Не угадали. Оставим мою темную национальность в покое, она еще страшнее, чем вы думаете :ха-ха!: Инфа у меня из рук работодателя этих девочек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (03.11.08 16:39)

  • Во во хоть кто то в этом поддержал, действительно инфа с первых уст!!!! Я уже говорила все они себя за русских выдают :зло: :зло: :зло: а потом на нас косятся!!!

  • Да кстати, казашки, узбечки и тому подобные, тоже выдают себя за русских... :спок:

  • Уже изнемогаю от любопытства...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ну уж че крутого на сафари-то? Трястись по пескам? Или смотреть это кошмарное убожество и позорище под названием "танец живота"?
    А никто и не говорил что это круто, интересно, необычно, да.
    Когда арабы посадили 2 джипа и потом вытаскивали их :ха-ха!: было на что посмотреть, уж поверьте... А мы в это время босиком носились по тёплому песку:улыб:это кайф......
    Вместо танца живота перед нами крутился мужчинка с бубнами, весьма неплохо кста крутился:улыб:С таким отношением проще дома сидеть :спок:
    позитивней нодо быть :улыб:

  • В ответ на: С таким отношением проще дома сидеть :спок:
    Ой, правда? Вы мне разрешаете? Спасибо вам огромное, а то ж я и не знала, сидеть мне дома или не сидеть. Спасибо, умный дяденька подсказал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Спасибо, умный дяденька подсказал
    Судя по увлеченности танцем "мужчинки с бубном", это скорее тетенька. :ха-ха!:

  • ну кстати, насчет "мужчинки с бубном". Я тоже видела такое шоу в Турции (крутящиеся дервиши) и в Египте на обычной экскурсии в пустыню. В Египте было очень круто. 25 (двадцать пять минут) парень крутился не переставая, при этом еще жонглируя. Запоминающееся зрелище, мы все были в восторге (и мужчины и женщины, и старые, и молодые).
    Пожилые люди потом долго вздыхали - типа вот парень такой талант, а выступает тут и тд.

    Так что и от настроя зависит - поездка по пустыне не каждый день случается

    сердце с перцем

  • Не от настроя, а от качества представления. :улыб:
    При всем моем положительном настрое, невнятное 5-минутное дерганье гидов под бренчание бубна (а-ля "выступление вожатых в пионерлагере") меня не впечатлило. :nea.gif:

  • В ответ на: Не от настроя, а от качества представления. :улыб:
    ППКС. В Эмиратах на сафари качество перформанса - препоганейшее. Особенно бесит вот это 2-часовое сидение вокруг сцены, когда под музыку вываливают туда то индусы, то пакистанцы, то иранцы, пытаясь изобразить что-то вроде танца - жалкое, постыдное зрелище пьяных прыжков. Почему я обязана на это смотреть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему я обязана на это смотреть?
    А вас обязывают? В контракте прописали? И контролируют открытие зрачков и направление взгляда?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А вы вообще-то на сафари были, что такие нелепые, пардон, вопросы задаете? Вы в курсе, что там пустыня, и деться оттуда некуда, только сидеть и смотреть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы вообще-то на сафари были, что такие нелепые, пардон, вопросы задаете?
    В то-то и дело, что меня никто не обязывал на это сафари ехать. Вот я и не ездил. В чем проблема? Вы недовольны вашим выбором?
    Не говоря уже о том, что все равно _смотреть_ не заставляют.
    В ответ на: Вы в курсе, что там пустыня, и деться оттуда некуда, только сидеть и смотреть.
    Просто вам фантазии не хватает, чтобы придумать, чем заняться. Чья проблема, опять же?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Знаете, если вы там не были, то говорить об этом сложно - особено о "нашли бы чем заняться". Это как объяснять на словах, что такое зеленый цвет. Закроем этот вопрос.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не понимаю вашего скепсиса. Далеко не все нужно увидеть/услышать/попробовать, чтобы понять, что это вообще такое. Например - наркотики. Также и в данном случае. Я заранее узнал, что это за мероприятие и решил потратить свое время по другому, на то, что мне более интересно. Вы не соизволили этого сделать (заранее продумать), и теперь обвиняете меня в том, что я не ступил. Странно :dnknow:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: