Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Кто-нить знает, есть уже расценки на Новогодний Таиланд? я бы хотела улететь туда 30 декабря, а вернуться числа 3 января, такое возможно?

  • Расценок пока нет. Будут в сентябре, октябре.
    Из Новосибирска вылеты планируются на длительный срок . На короткие думаю возможно будет через Москву.

  • почему так отстойно??? :-((( придется ехать в Египет

  • У меня тоже несколько вопросов по Таиланду:
    1. а на октябрь уже расценки есть?
    2. почему из н-ска вылеты на длит.срок, ведь Н-ск-БКК-Н-ск регулярный рейс
    3. когда появляется информация о новогодних чартерах (тоже в сентябре-октябре?) А то есть мечта разориться и прямо из н-ска махнуть на пхукет, например... говорят, в прошлом декабре-январе туда были прямые чартеры, правда?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: говорят, в прошлом декабре-январе туда были прямые чартеры, правда?
    Правда. Мы летели туда именно таким рейсом, с дозаправкой в Китае.

  • значит все-таки есть шанс провести недельку в Новый Год в Таиланде

  • значит все-таки есть шанс провести недельку в Новый Год в Таиланде

  • Вот тут не могу ничего утверждать, но, по-моему, на неделю не получится, только больше. Хотя, могу ошибаться.

  • значит есть все-таки шансы провести Новый Год в Таиланде? а то туповато выглядит лететь туда через Москву :-((

  • В прошлом году мы летали туда сразу после Нового года, в первых числах января. На сам Новый год не было чартера из Новосибирска туда ( по словам менеджера турфирмы, с которой мы постоянно ездим). В этом году вроде бы (но пока именно вроде бы!) а/к Сибирь обещает поставить чартер туда на Новый год. Все точно неизвестно пока никому.

  • Уточнюсь, я говорю про чартер на Пхукет.

  • В ответ на: значит есть все-таки шансы провести Новый Год в Таиланде? а то туповато выглядит лететь туда через Москву :-((
    Наоборот. Еще месяц назад можно было купить билеты на Тайцев из Москвы до Бангкока и обратно за 22-24тр на конец декабря. Сейчас есть с вылетом 17/12, обратно 2,4,6,14,18 итд января.
    Неплохая цена на НГ, даже с учетом перелета в мск.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: На сам Новый год не было чартера из Новосибирска туда ( по словам менеджера турфирмы, с которой мы постоянно ездим).
    Да, я уже уточнила - на пхукет было только два чартера 4 и 7 января... скажите, а когда вы в прошлом году тур покупали? (это я все пытаюсь сроки нащупать, когда в ТА бечь)) И сколько все-таки ночей?

    Olimpiada, я так понимаю - если чартер из н-ска, то 99 проц., что на 2 недели, если регулярка - то на сколько хотите... но я слабо знакома с вопросом, подождем, что скажут профи

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: скажите, а когда вы в прошлом году тур покупали?
    Боюсь обмануться, но по-моему, где-то уже в начале ноября. Хотя, точно не помню:(

  • В ответ на: [Наоборот. Еще месяц назад можно было купить билеты на Тайцев из Москвы до Бангкока и обратно за 22-24тр на конец декабря. Сейчас есть с вылетом 17/12, обратно 2,4,6,14,18 итд января.
    Неплохая цена на НГ, даже с учетом перелета в мск.
    блин, да у меня работа, раньше 27-го декабря не улететь, а 4-го января уже надо выходить :-( а если не чартером, там космическая цена, наверное :-(

  • В ответ на: блин, да у меня работа, раньше 27-го декабря не улететь, а 4-го января уже надо выходить :-( а если не чартером, там космическая цена, наверное :-(
    ИМХО если уж шиковать в формате "на выходные в Таиланд", то одна-другая штука баксов рояли не играют :ха-ха!: :live: :улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: 1. а на октябрь уже расценки есть?
    2. почему из н-ска вылеты на длит.срок, ведь Н-ск-БКК-Н-ск регулярный рейс
    1. из Новосиба 800 евро (29тыр) минимальный тариф :death:
    Если интересно, можно взять наwww.s7.ru
    2. Рейс регулярный, только мест осталось немного.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Дмитрий, спасибо большое, что делитесь инфой!
    Про е-билеты от С7 знаю, сайт их уже излазила вдоль и поперек... В общем, сухой остаток такой - через М.выгоднее лететь (с узбеками что-то не решаюсь я) - тем более, там можно взять на тайцев... Эт просто сюр какой-то - 4ч до М.+ 10ч оттуда до тая дешевле, чем 8,5 ч из н-ска :безум:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Потому что ВЫ живете в отстойном городе!
    Кстати Египет короткий на НГ тож через Москву!

  • 1. На октябрь, расценки будут в начале сентября !
    2. Регулярка есть по четвергам и воскресеньям до БАнгкокаю
    3. НА Пхукет будет. Но пока неизвестно на сколько и цена.

    Исправлено пользователем Эллин (08.08.07 08:36)

  • В прошлом году на НГ чартер в ТАйланд был.
    и не один. Но распроданы места были чуть ли не в октябре.
    В этом году на НГ в ТАйланд , думаю нужно интеерсоваться не позже середины октября!

  • А почему так поздно?
    Куда ещё в тёплые страны можно на Новый год отправиться ? Альтернатива Тайланду?

  • В ответ на: Эт просто сюр какой-то - 4ч до М.+ 10ч оттуда до тая дешевле, чем 8,5 ч из н-ска
    Это "рынок"...

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • это монополия S7, со вытекающими последствиями - цена и сервис :death:

  • В ответ на: В прошлом году на НГ чартер в ТАйланд был.
    и не один. Но распроданы места были чуть ли не в октябре.
    В этом году на НГ в ТАйланд , думаю нужно интеерсоваться не позже середины октября!
    Я знаю, что чартер туда был, потому что собст-но одним из них и летели. Я об этом писАла. Тут важен был вопрос: когда интересоваться или когда выкупать? Я отвечала на вопрос, когда тур был выкуплен. А интересовались мы, естесственно, раньше. К примеру, на сегодняшний день мы уже по Таиланду выбрали отель и уже заказали, несмотря на то, что расценок пока нет. Но приблизительно все известно. Да и вылет все же интересен именно из Н-ска, несмотря на цену оного. Зато экономия времени и нервов присутствует, а это стОит денег. Различные стыковки отнимают массу времени, что не является плюсом.

  • Возможно будет Вьетнам,
    Хайнань однозначно будет
    Индонезия, МАлайзия через Бангкок или через Пекин
    Эмираты из Н-ка регулярка

  • Спасибо

  • ННП
    Уважаемые, подскажите хорошего туроператора по Таю! Планирую поездку в ноябре. Пхукет+Бкк. Можно в личку.
    И еще вопрос к специалистам: можно ли организовать тур через агентство (НЕ самостоятельную поездку) с более чем 2х дневным пребыванием в Бкк (например, 4 дня)?
    Спасибо!

    "I wish i was special ..
    You're so f***in' special.."

  • Весной Тезом летали -через Афину .Всё было очень хорошо организованно - вплоть до того что дали уже заполненные карточки при заселении в отель - только переписать нужно было свои данные - но лично мои впечатления -брали тур так как если брать билеты на прямую у С7 цена сопоставима с туром .В этом году лечу уже сам Узбеками . :friends:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: можно ли организовать тур через агентство (НЕ самостоятельную поездку) с более чем 2х дневным пребыванием в Бкк (например, 4 дня)?
    Сама не пользовалась, но знаю, что у Гранд-тура такое есть... турпакет собирается по типу конструктора, смотреть здесь, а потом здесь... Жаль, только цен пока нет ( Сама хочу спросить - кто-нибудь через них летал?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А можно по-подробнее про Узбеков? Про s7 я знаю, где смотреть. Видела варианты через Москву. Это альтернативный вариант из Новосибирска или как?

  • Да все тоже самое Узбеки в этом году 23 т туда сюда ! Но у них еще зимнего расписания нет .Обещают обратный рейс лучше связать - раньше 11 в Ташкенте при возвращении
    Москва банког 650 доларов + билет в Москву .
    Еще можно попробовать S7 через Пекин .
    Вот если бы билет на чартер можно было бы где купить..... :secret:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • А сколько, как вы думаете, будет стоить чартер? и сколько он стоил в прошлом году?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А кто ж тебе его продаст !!!!.
    :tease:
    ..только если по большому знакомству ....кстати ни кто не продает на чартер ? :agree:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Билет на чартер стоил 1000 баксов ! НА НГ.
    Отдельно не продается по причине дефицитности мест

  • Уважаемая Элин !
    Мы это и без Вас знаем !...Вы лучше что делное подскажите !

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Дельное по поводу чего?
    Как купить билет отдельно?:хехе:

  • Нееее !
    Купить отдельно билет у S7 без проблем за 36 т.р
    ...а на НГ 51 ..........а вот билет подешемле ....или на чартер

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Это наврятли. Если только случайно горящие появяться, и те улетают сразу и с пакетом

  • Не подскажите как с погодой на Пхукете в первой половине октября? Жарко наверно еще? Может отель какой порекомендуете 4-5*.

    "Never know what will happen next day"

  • Температура воздуха 30-35 где то. Но в течение октября идет разкое изменение погоды от сезона дождей до сухого (относительно) сезона . Поэтому возможны циклоны. Для начала октября все же более характерны ливневые дожди. А в конце месяца начинается нормальный туристический сезон. по отелям подскажу конечно, но завтра. У нас тут человек приехал недавно оттуда, уточню свежую информацию по отелям

  • спасибо большое :роза:
    тоесть в начале октября лучше не рисковать:хммм:жаль
    ANDAMAN BEACH SUITE 4* может про этот отель расскажет, не знаю чем зацепил, наверно названием, андаманские каторжники и тп:улыб:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (27.08.07 17:41)

  • Посмотрите
    Laguna Beach 5*, Amari Coral Beach Resort 4* ANDAMAN BEACH REsort 4* , Karon Beach Resort 4* , Kata Beach resort 4*.

  • http://www.tury.ru/otzyv.php
    Здесь некоторые может посмотреть. Эти отзывы и оценки обычно соответствуют действительности

  • Спасибо большое :роза: А с ценовой точки зрения откуда лучше лететь из Нска или Москвы?

    "Never know what will happen next day"

  • у вас на сайте цен еще нет, если несложно можно по емылу выслать ориентировочные цены на вышеперечисленные отели (Лагуна понравилась) на вторую половину октября. lostt@mail.ru
    Спасибо.

    "Never know what will happen next day"

  • Честно говоря сама еще не знаю, поскольку нет цен даже на составные части пакета . ПРедполагать не буду. Могу промахнуться. Ждем цен где то в середине начале , середине сентября.

  • Можно еще глупый вопрос? посмотрел предложения Капитал тур,Тез тур и Библиоглобус, на один и тот же отель разница в ценах до 20% доходит, в чем подвох?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: в чем подвох?
    Видимо разные перевозчики (Тайцы/Аэрофлот/Трансаэро/Туркмены) или просто жадность играет:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Скажу больше , даже если с разных сайтов один и тот же отель бронировать -цены тоже очень отличаются :dnknow:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: