Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Разные авиакомпании, разные принимающие стороны, разные цены на отели. Поэтому и цена пакета скачет.
    По поводу цены из М-вы и Н-ка. Как правило с учетом еперлета Н-к -Москва, купленного не в онлайн , получается одинаково. Но опять же надо сравнивать цены , с учетом конкретного оператора московского.

  • В ответ на: Разные авиакомпании, разные принимающие стороны, разные цены на отели. Поэтому и цена пакета скачет.
    По поводу цены из М-вы и Н-ка. Как правило с учетом еперлета Н-к -Москва, купленного не в онлайн , получается одинаково. Но опять же надо сравнивать цены , с учетом конкретного оператора московского.
    всё равно главные составляющие это цена перелёта и жадность оператора. Вы же не будите спорить, что все работают с 2-3 фирмами на Пхукете, а перелёт из Нска будет по единой цене Если интересно, то пока планируется так:
    26.12.-05.01. У-Тапао,
    27.12.-06.01. У-Тапао,
    28.12.-07.01. Пхукет,
    29.12.-10.01. Куала-Лумпур ( до 02.01.) - Лангкави
    31.12.-14.01. Бангкок
    05.01.-16.01. У-Тапао,
    06.01.-17.01. У-тапао,
    07.01.-19.01. Пхукет,
    08.01.-21.01. Денпасар ,

    Это только СыСемь, а будут ещё и другие.............

  • Не совсем понятен список, который вы привели... Можно поподробнее, плз, что сие означает? Если это даты, в которые будут ставить чартеры - так это и так понятно, что будет, как и в предыдущие годы: примерно неделя до НГ - 2 недели после

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • ну ка обьясните энто как -"Это только СыСемь, а будут ещё и другие............."А другие это кто ? Есле честно не слышал что бы кто еще чартеры гонял из Н-ска !

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В очередной раз планируется запустить несколько рейсов КрасЭйр, пока точной информации нет

  • Сразу скажу , чтоб не было непонток. Я являюсь сотрудником одного из крупных туроператоров, который, в том числе выкупает блоки и на ТАйланд.

    За расписание все равно спасибо.
    Что касается 2-3 операторов, спорить не буду потому что их больше и потому что речь шла не про Новосибирских туроператоров а про Москвичей и насколько понимаю цены брались для сравнения с вылетом из Москвы. Доля так называемой накрутки операторов составляет по Москве составляет от 16 до 20-22% от стоимости тура в целом.
    У новосибирских туроператоров от 13 до 18% , в среднем 15-16% от стоимости пакета.
    Что касаетяс жадности , туризм это не базар все таки где каждый накручивает сколько ему вздумывается, и как любая другая сфера деятельности работает в рамках рыночного ценоробразования .

  • В ответ на: В очередной раз планируется запустить несколько рейсов КрасЭйр, пока точной информации нет
    Пока это на уровне "точной информации нет" и обсуждать нечего

  • Да С7 удавиться , но никого не пустит в Н-СК !
    в прошлом году тоже красноярцы собирались , но ....у Сибири длинные руки .

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Давайте будем оптимистами, времена меняются. Толмачево и так уже закусилось, что теряют кучу туристов которые летят через Кемерово и Барнаул.
    ...... Хоть бы всё получилось.......

  • Ну Хайнаньские же пролезли, со скандалом , но пролезли. Ситуация на месте стоять не может, особено при стремительно падающем качестве у Сибири.

  • Пролезть , то пролезли , вот только цены не радуют ......все равно в Банког 30 вылазеет !

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Ann-Marie спрашивает:

    Подскажите, стоит ли в январе ехать в Тайланд с ребенком 4 лет? Или все таки лучше съездить куда-нить в другое место?

  • конечно стоит !...только потом уже возникает привязанность и хочется еще и еще !!!....прямо как секс :1:
    Только если с ребенком лучше на острова ....
    там и вода почище , но делать особо нечего . :dnknow:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Засисит от индивидуальной переносимости ребенком смены климатических поясов, погоды, от его опыта передвижений, путешествий.
    Темп воздуха +30, воды + 26. влажно.

    Исправлено пользователем Эллин (06.09.07 11:53)

  • Подскажит е кто был уже в Тайланде, как там насчет шопинга??? Очень меня интересует этот вопрос:хехе:

  • Шоппинг присутствует.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Видимо, так можно сказать про любой уголок мира:улыб:Даже в пустыне Сахара можно купить водички...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну дык каков вопрос...:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Дешевы летние вещи футболки , шерты , и все остальное что производиться для местного населения .....в Плазе видел дубленку за 140 000 бат :umnik:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • отлично )
    они же недалеко от рубля, верно ?)
    ну и как, спрос был?

  • В ответ на: ну и как, спрос был?
    При тайских-то морозах? Спрашиваете!:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Зимой как раз будет лучший шопинг в Тае, особенно в Бангкоке! В торговых центрах типа Парагона можно провести 2-3 дня, столько там товаров по цене вполовину дешевле чем у нас!!

  • ...провести конечно можно и больше в торговом центре - только сдается мне что не для этого в Тай ездят :secret:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: