Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Стоимость перелета в Нью-Йорк или Майами

  • Есть вопрос по поводу стоимости билета, из Новосибирска до ... например Нью-Йорка или Майами, или подскажите сайт, где можно посмотреть стоимость билета.

    Исправлено пользователем makarova (10.05.07 10:19)

  • например можно на аэрофлотовском сайте поглядеть. Майами я там не нашел, а вот Нью Йорк есть. Например, билет туда+обратно сейчас в апреле стоит 42595.00 руб.
    Копи!;)
    прибавь еще 3тыр на поезд из НСК-МСК-НСК:улыб:

  • Из Новосибирска до Нью-Йорка рейсов нет и никогда не было. Только из Москвы. Вот хороший сайт.
    А для студентов - вот эта ссылочка.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Аа, ну да! Конечно же я подразумевал из Москвы вылет.:улыб:
    Видимо, Москалей нам не объехать опять:улыб:

  • не знаю, где вы такие цены откопали.

    цена перелёта новосибирск-нью-йорк-новосибирск - 30 тысяч с вылетом через две недели. если в следующую среду лететь, то 34 тысячи.

    su, трансфер в svo.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • А вы где такие цены взяли? Дайте ссылочку посмотреть, или это только акция какая-то?

  • >А вы где такие цены взяли?

    я же написал, что у афл.

    ps: кстати, если есть отчаянное желание сэкономить, то можно тысячи за 23 добраться. но вариант уже полубэкпэкерский.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Какой это вариант за 23 тыр?

  • Я вот тоже для интереса глянул. Смотрел везде на одну и туже дату. Туда 29 июня и обратно 20 июля, из Москвы в Нью-Йорк. На сайте "Аэрофлота" выдался самый дешёвый вариант за 999.45 EUR (прямой рейс). Затем попробовал на сайте, который дала Julia_M. Там получился за 27 793 руб. авиакомпанией "Delta" (прямой рейс). И ещё посмотрел на одном чешском сайте (letuska.cz). Там получился самый дешёвый за 20 182 CZK (714.79 EUR или 24 997.52 руб.) и к тому же можно географию подучить:улыб:На "Аэрофлоте" до Амстердама, там 6 часов ждать и далее в Нью-Йорк на "KLM", a обратно "Air France" через Париж. А если сдвинуть день отлёта ещё на день, то есть вариант за 689.53 EUR. теже города и авиакомпании, но в Амстердаме 1 час и 20 минут прибывать (правда так можно и не успеть). Можно кстати и ещё полностью одной компанией "Alitalia" за 695.48 EUR через Милан. Если одной авиакомпанией по стандартным тарифам, то дешевле "Alitalia" не находил. Правда когда попытался зарезервировать места на эти рейсы, то оказалось они уже все проданы :ухмылка: А если несколькими АК, то вот ещё дешевле нашёл за 658.08 EUR через Франкфурт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: