Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • В мае хочу поехать в Болгарию, самостоятельный обзвон турфирм не дал ничего,решила сюда написпть.Мне нужна виза , без тура.И еще, подскажите, есть ли чартеры до Болгарии из Н-ка, и можно ли купить на них билеты, не покупая тур?

  • В ответ на: Мне нужна виза , без тура.
    Делала такую визу летом, тур не покупала. Брала билеты сама на регулярку со стыковкой в Москве. Надо не звонить в агентства, а лично приезжать и разговаривать, тогда до многого можно договориться.:миг:Пишите в личку, если заинтересуют подробности.

    ... но это лишь игра (с)

  • Чартеры есть , но начиная с июня.
    Билеты на чартер продаются в случае если начинают подгорать места. В обычном режиме продают с туром , пакетом.
    В мае смотрите регулярку через Москву. В любой авиакассе, или а турфирме, где есть авиакасса.
    Визу можете сделать смамостоятельно чьерез консульство, но для этого Вам скорее всего понадобится ваучер из отеля или приглашение из Болгарии.

  • приглашение кто может оформить? Родственница, проживающая там может?

  • ДА, может

  • Обратитесь в "Сибирский магазин путевок", они делают хорошо, без всяких приглашений и бронирований.

  • Но турвиза, наверное, только на 2 недели возможна, а мне надо дольше :(, все равно спасибо за совет, поробую позвонить завтра.Эта фирма есть же в 2Гисе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: