Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда лучше поехать - на Пхукет или Самуи?

  • Приветик!Посоветуйте,куда лучше лететь - на Пхукет или Самуи?Где более интересно и веселее?:улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.10.13 22:55)

  • На мой взгляд, острова больше подходят для семейного отдыха, а для "веселее", возможно, Паттайя (хотя в Паттайе не была).

  • А на остравах была?Если да - то где?

  • После Нового года были на Пхукете. Замечательно отдохнули всей семьей. Тихий, размеренный отдых, без экстрима. Отдых для тела: холили и лелеяли себя, любимых. Погода была классная, в районе 28 градусов, море наитеплейшее и наичистейшее, чистый, хрустящий песочек; вкусная необычная еда; улыбчивые, добрые тайцы. Что еще нужно для "тупого" релакса?:)

  • я собираюсь в тай через 2 недели, с молодым человеком - по совместительству мужем - как раз в основном на острова. Самуи, Панган, Тао и др. В паттаю не хочу принципиально.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • В Мармарисе была?

  • А причем здесь Таиланд?:)

  • ===В паттаю не хочу принципиально. ===

    Почему? Недавно вернулись - супер! :live:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Есть горящий вариант на 29 и 30 марта в ТАйланд !
    Бангкок и Паттайа. Можно купить просто авиабилет!!!

  • По чем горит билет? Срок 2-3 недели?:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • 850$ 29 марта Бангкок 14 ночей
    30 марта У Тапао (Паттайа) 14 ночей

  • В ответ на: я собираюсь в тай через 2 недели, с молодым человеком - по совместительству мужем - как раз в основном на острова. Самуи, Панган, Тао и др. В паттаю не хочу принципиально.
    На Самуи очень рекомендую съездить на канатку

  • В ответ на: я собираюсь в тай через 2 недели, с молодым человеком - по совместительству мужем - как раз в основном на острова. Самуи, Панган, Тао и др. В паттаю не хочу принципиально.
    Три дня назад на южной части Самуи (Ламай, Чавенг) штормило довольно сильно. Северная часть -само то :-).

  • Хорошо и там, и там. Если же критерием оценки брать веселость и интересность, то наверное Пхукет, Самуи все-таки поспокойнее.
    Мое мнение.

  • Да на Самуи тише чем в других местах, меньше развлечений, но отдохнуть хорошо можно: пляжи, бассейны, джунгли, слоны, сноркеллинг, бары и дискотеки - но ассортимент уже...
    Сам туда еду 8 апреля во второй раз

  • Веселее в Патайе. У каждого только понятия о весельях - свое. Одним танцульки и жратва с шопингом, другим секс-туризм и приключения на задницу, третьим - полировать тело на солнце-песочке и плескаться в море-окияне. Пхукет и Самуя - скукотища.

    p.s. Был в Тае по маршруту: Патайя (7 дней)-Бангкок (4 дня, перед этим умудрились 2 дня провести на р.Квай)-Ко-Самет (день)-Ко-Самуи(день)-Патая (3 дня). 90% времени убил на экскурсии по стране. Рекомендую в Камбоджу занырнуть на 4 дня (там рядышком и ужасно весело).

  • Таиланд потушат только к майским:улыб:Позавчера отдавали блочки на 08/04 за 500$, 12/04- 650$, 15/04- 680-750$. Горящие варианты есть в каждом втором агенстве, но я по-привычке взял на Фрунзе у S7 :миг:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

    Исправлено пользователем DmitryS (08.04.07 10:59)

  • Вы еще не пристроили билетик в Тайланд? Где преобретали?

  • Кому вопрос? Мой ответ строчкой выше, черным по серому:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • ищу компаньона-девушку (женщину) в Таиланд на 15/04. Вдвоем веселее и бюджетнее. Светлана.
    svet_vl@ngs.ru

  • Вобще, сообщение мое было от 21 марта и рейс рекламировался на 29 марта. А это ни одно и то же что рейсы на вторую половину апреля. В апреле в Тае уже жарко, вот и уходят туры за бесценок. Один из рейсов вообще сняли.
    Правда у нас например на 22 апреля на 29 уже давно продано!

  • В ответ на: Вобще, сообщение мое было от 21 марта и рейс рекламировался на 29 марта. А это ни одно и то же что рейсы на вторую половину апреля. В апреле в Тае уже жарко, вот и уходят туры за бесценок. Один из рейсов вообще сняли.
    Не надо принимать мое сообщение близко к сердцу, оно чисто информативное для тех, кто еще собирается отдохнуть этой весной в ЮВА.
    В апреле провал обусловлен скорее не жарой, а школьными каникулами ДО и майскими праздниками ПОСЛЕ. Ситуация прогнозируемая, рад был воспользоваться :live:

    ЗЫ: Тк билет всего на 2 недели, сократил программу до Бангкок-Тао-Самуй-(BerjayaAir)-KL-Tioman-Singapore-(TigerAir)-BKK. Кто еще летит 15-го? :bottle: :ха-ха!:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: