Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Таиланд в декабре. ТОЛЬКО БИЛЕТ. Возможно?

  • Хочу попасть в Таиланд в декабре-2006. Обратно НЕ ТОРОПЛЮСЬ, собираюсь примерно в ареле-мае-2007. Чартер - реально или только регулярка с открытой датой?

  • Чартер точно нет. А регулярку.А как Вы планируете визу получать с открытой датой перелета и главное какую визу!

    Исправлено пользователем Эллин (15.11.06 09:13)

  • А какая разница - конкретная дата или открытая? В требованиях только обратный билет значится, без конкретизации сроков.
    А чартер почему нет? А если обратно не на нем (т.е. взять билет туда-обратно на 2 недели/месяц), а потом выбросить обратный?

  • Уточнила, в принципе можно . Визу Тайскую сделать проще. Заранее. И максимум на три месяца. Отель бронировать не обязательно. Но насчет открытой даты честно говоря не знаю . Могу дать телефоны тех кто визу сделает и проконсультирует по визе и по билетам

  • Визу можно сделать в Новосибе:
    В ответ на: С 17 по 23 декабря 2006г. в офисе продаж S7 Airlines
    по адресу г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 38, будет работать Почётный Консул консульства
    Королевства Тайланд в г. Владивостоке Кулюшин В.Г.
    В прошлом году оформил за 10 минут :live:

    Рекомендую 2-кратку, c 3-месячным коридором. Или оформить в соседних Малайзии/Камбодже.

    Перелет- узбеками с открытой датой, позволяют сделать open-jaw (туда-БКК, обратно из КЛ). Но не бюджетно.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Эллин, конечно сообщайте. Особенно по билетам. Жду и надеюсь.
    Визу заранее делать не очень охота, конечно...

  • Дмитрий, пожалуйста, подкиньте конкретную информацию по перелетам. Интересует ВСЕ.

  • Написала в личку

  • Кокретно если есть желание покататься по ЮВА, то узбеки вне конкуренции.
    В Нске а/б можно купить в Аэросервисе (222-62-05), в прошлом году блоки (?) еще продавала т/ф Горизонт (210-11-15).
    Как сейчас стыкуются рейсы уже не помню, лучше сходить/позвонить.
    Море информации на Форуме Винского. Рекомендую (:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • А что, с визами в Таиланд стали какие-то сложности? Визу же дают ПРИ ВЪЕЗДЕ!
    Их вообще планировали отменить...
    http://www.vz.ru/news/2006/11/19/57711.html

    Когда я летала, получала при въезде.... Но и тогда были странные люди, которые тратили время на получение визы в России..
    Или я чего-то не понимаю?

  • Визу при въезде не отменили.
    Если вы едите на 15 дней и менее то виза при въезде. Если более чем на 15 дней , то визу делают в России

  • В ответ на: А что, с визами в Таиланд стали какие-то сложности? Визу же дают ПРИ ВЪЕЗДЕ!
    Их вообще планировали отменить...
    Маш, топикстартер едет на 3-4 месяца, с выездом в соседние Камбо/Малазию и тд. Продление 2-недельной визы стоит денег, и срок до 10 дней (мб другой, зависит от конкретного эммигрэйшн).
    Лучше сделать тут, пока есть возможность.
    Про отмену виз уже забыли, там крайний то-ли дума, то-ли СФ :death:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Спасибо, а вот это я подзабыла....

  • по законодательству нашей страны, чтящая эти законы организация вообще не имеет права продавать билет с открытой датой или в одну сторону без соответствующей визы )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: