Погода: 21 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
ЗаголовокОтправительПросмотровОтветовОтправлено
Дырки ледовые, для "это_шорцы"Silevi5336925.08.05 12:07
о прогулке на теплоходеАнонимный пользователь4257124.08.05 15:14
Ну вот, отчет про сплав "чайников" по Чарышуgruss74401024.08.05 14:38
Новосибирск - Горная Шория - Шинок - АктруГошак64421024.08.05 08:57
Кто хочет в пятницу на Алтай?Valentinka3933224.08.05 07:45
Как называются птицы?3665017724.08.05 07:22
Отзовитесь, кто собирается на эти выхи на Аю!Антоха3704023.08.05 19:34
Озеро Ая конец августаqwerrtt4441223.08.05 12:10
Ищем попутчиков до ТюнгураYorik3617022.08.05 14:56
Как добраться до Телецкого в СЕНТЯБРЕ?Анонимный пользователь4971622.08.05 08:02
Как добраться до Ак-Тру, если нет своего авто.?Анонимный пользователь70281321.08.05 09:24
пара вопросов про Белухуgexogen4770519.08.05 16:39
Ищу компаниюGraf_SDU4067119.08.05 11:02
Для Silevi и тех, кому интересно. База в Чибите.VVV4438219.08.05 10:04
Новосибирск- УстьСема-Шинок-Девичьи плесы-Тюнгурzond4386118.08.05 04:26
Что показать японцу в Новосибирске?Тор67741318.08.05 00:18
Куда бы съездить?yana55038513.08.05 14:02
Столбы, май 2005Гошак5622612.08.05 09:55
Алтай 14 августа. Есть 2 места.VVV4013012.08.05 07:12
Сплав по БердиАнонимный пользователь4063211.08.05 16:41
Собираюсь на УБУАнонимный пользователь3605011.08.05 14:16
Христианский спортивно-трудовой лагерь в ХакассииАнонимный пользователь4663310.08.05 14:45
Одна на Алтай не хочуVERA SH68001210.08.05 09:01
Из мемуаров. Красноярский край, Хакасия - 2003Гошак3615009.08.05 18:50
Горный Алтай Осеньюartful manager4425209.08.05 15:19
Записей на странице:

Показать топики
Перейти в форум

Модератор: