Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: за лезгинкой? :mauridia:
    откуда знаешь? о_О
    Парочку взял:смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Процент явки на участке 34℅
    у супруги в Щ примерно также, вчера 57, сегодня 58 чел из 344 по списку
    Завтра мож будет и получше.
    С другой стороны, чем меньше, тем быстрее посчитаются

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :смущ:ну так а то я ни разу в магазин не ходил в свои 18+ лет :смущ: :biggrin: :friends: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не только лишь за Лезгинкой? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сегодня на тещином сидре :nom: полторы бутылочки приголубил:бебе:надо поспать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Или пригубил :umnik: :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Интриги/расследования
    :umnik:

    Стал известен возможный будущий градоначальник Новосибирска

    Пакет документов на участие в выборах мэра Новосибирска комиссии предоставил заместитель губернатора Новосибирской области Максим Кудрявцев.

    В последний день приема документов на участие в конкурсе по выбору мэра Новосибирска заявку подал заместитель губернатора Новосибирской области Максим Кудрявцев.

    Скорее всего, он и является тем самым фаворитом главы региона Андрея Травникова. Понятно, что непосредственные подчиненные Травникова все свои действия согласовывают с ним. Поэтому со 100 % уверенностью можно предположить, что Кудрявцев и станет градоначальником. Правда, если губернаторская команда не выдвинет еще одного своего представителя. Ранее губернатор Андрей Травников подчеркивал, что будет влиять на предстоящие выборы главы Новосибирска
    .

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • п.5асы :knix: какие же все п.5асы :knix:

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы ВВП с Брежневым-то не путайте. :beee:
    При втором посторили столько, что при первом прожрать никак не могут :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Слушайте, я ваще не пошёл. В электронном меня забанили, а в Новосиб ради 4-х крестиков я не полечу :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :смущ:ой, п. 5, я ж тебе это из брежневского дома пишу :смущ: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А почему забанили? Самовыпилились? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мело, мело по всей земле
    Во все пределы…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • подозрительное утро...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • its my life :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Погулял

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • События такого сделать, что бы побыстрее уснуть? :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да ты уже спишь и научился пользоваться автоподстановкой не хуже Нордик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • До трёх часов п ользовался? :eek: :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро!
    Теплеет, -2,5°

    День Парижской коммуны))
    Юбилейный день воссоединения Крыма с РФ

    Л. Бессону 65л

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Понедельник после В 6-34 на пл. Ленина было -3

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На участке стоял КОИБ и поэтому все быстро оформили и сдали в ТИК все документы и материалы. Ну а в итоге - бабушки проголосовали чтобы их внуки и сыновья отправились на войну....
    На момент окончания голосования в списке избирателей было 1574. Проголосовало в помещение 757, на дому - 22. Явка составила 49% (это без ДЭГ) . За Даванкова - 87 (11%), Путин - 600 (77%), Слуцкий - 20 (2,5 %), Харитонов - 37 (5%). Испортили бюллетени -35 (4.5%) . В 12 часов только небольшое оживление. На соседнем участке за Даванкова 13% и небольшая очередь в полдень.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у супруги на участке в Щ ~54% явка. Даванковцы только в вс набежали, судя по тому как располагались в ящике бюллетени за него. Испорченных штук 15. Происшествий не было.
    домой в девять поехала.

    в этом годе пожмотились на питание, пришлось складываться по 150р на школьную столовку, благо, работала все дни.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Даже с учетом ДЭГ нынче на участке явка ниже чем в 2018 и тем более ниже чем в 2012

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это у нас в городе. На селе получше.
    А в Чечне под 99%
    И в новных регионах чутка подрисовали, возможно (как там реально хз, люди ж постоянно перемещаются огромными массами) )

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро ж, да
    Попрохладнее, -7,3° сейчас

    День моряка-подводника

    В. Леонтьеву 75л
    Н. Бабкиной 74г
    Б. Уиллису 69л

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "в новых регионах чутка подрисовали," - чутка это сколько? Процентов 50%? До сих пор в цифровых сервисах по итогам голосования по Новосибирской области значится - "Нет данных для построения отчёта." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • откуда я могу знать
    только о том, что манипуляции были возможны, а воспользовались ли ими, кто кому скажет?

    официальные данные обещали опубликовать 21.03, нужно обождать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сколько там избирателей ЦИК насчитал? 4.5 млн ? И это после 10 лет войны?
    Да и в других регионах России статистика показывает уменьшение населения, а ЦИК - рост количества избирателей. Фантастика

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, в одном из регионов (не "новых", старых) по данным цик количество избирателей было равно населению региона :безум: вот и думай, сколько было вбросов по всей стране.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :secret: Астра интересные цифры называет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да и по Новосибирской области все как то не понятно. web-страница web-страница

    Дата ----Избиратели -----Численность населения
    01.01.2022 --- 2155666 ----2797315
    01.01.2023 --- 2170980 ----2794315
    01.01.2024 ---2175076 -----2790347

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Густонаселённые регионы, 4,5млн это не так уж и много, относительно довоенной статистики по населению. Получается не менее 1млн выехало с момента начала конфликта.
    Тут вопрос, все ли на сегодня получили Российское гражданство, или голосовать можно было и с паспортами ЛДНР?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Председатель ЦИК пошла на нарушение законодательства разрешив на этих территориях голосовать даже по украинскому паспорту :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С этими выборами пропустил День св. Патрика, не выпил пиво :drinks: . Тем нынче редкий случай когда св. Патрик не совпал с постом у православных.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Военное положение на территориях, там могут правила отличаться от наших
    По итогам референдума жители подконтрольных территорий теперь россияне (в широком смысле), на оформление гражданства (так же как и имущества) существует переходный период

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :ха-ха!:
    Если собеседник спросит снова:
    "Кто, если не Путин, кто тогда?”

    Строго отвечайте: “Терешкова.
    Умница. Красавица. Звезда.

    Первая из женщин на орбите.
    Ей ещё не так уж много лет...”

    И за собеседником следите,
    как его меняется е*лет»

    Леонид Каганов

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Даже с учетом ДЭГ нынче на участке явка...
    Можете просветить тёмного человека? Результаты ДЭГ разве не на прямую на сервера ЦИК попадали?
    Тогда, как же участковые комиссии могли голоса ДЭГ посчитать?

  • Как понимаю, дистанционщики в конечном итоге к какому то участку привязаны. Подали эл.заявление - были вычеркнуты в журнале. Данные могли получить только после закрытия последнего участка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не начинайте на меня нападать по своей старой привычке. Я спросила чисто для пополнения образования.
    Мне интересен сам технический процесс не подробно, а именно то, о чём я спросила.
    Если голоса ДЭГ попадали сразу в ЦИК, тогда ведь только ЦИК может сказать точную и общую по всем проголосовавшим ДЭГ. Верно, или нет?

  • Количество тех, кто решил голосовать через ДЭГ, были переданы в УИК только в четверг, чтобы они были вычеркнуты из списков избирателей (чтобы не было возможности проголосовать дважды) . Результаты ДЭГ по участку до сих пор неизвестны. Только было объявлено еще в субботу, что 90% голосующих через ДЭГ приняли участие в голосование по Новосибирской области. И рассчитывая явку по участку, мною принято допущение что все кто решил голосовать по ДЭГ проголосовали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Да и в других регионах России статистика показывает уменьшение населения, а ЦИК - рост количества избирателей. Фантастика
    Если, например, 10 000 за год умерло (в основном из избирателей), 11 000 молодых достигло избирательного возраста, а родилось 9000, то и без фантастики может быть. Рождаемость сейчас и 18 лет назад надо сравнивать :umnik:

  • ещё приезжих дофига, кто гражданство оформляет. Правда, по русски читать не умея)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну их-то сразу и в население и в избирателей плюсуют, если граждане :not_i:

  • да более менее...
    +20 избиратели, -7 население, норм, всё в пределах процента туда сюда... тем более, что по численности населения онлайн цифры они всегда условные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Срединедельное утро, товарищи
    Стабилизировалось, -2,1°. Днём чуть выше нуля

    День весеннего равноденствия (Комоедица — Масленица//Навруз)
    Международный день счастья

    В. Уткина жаль

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • За окном капель, на градуснике в тени около нуля. Дома сегодня. Мастера вызывал. Вчера вечером приехал - инета нет. Сначала подумал что что то с роутером, но потом стало ясно что нет соединения где то по кабелю. Пришлось звонить в тех-поддержку. Попытались удаленно исправить , не получилось. Вот и вызвал техника. Техник приехал вовремя, долго искал причину, а потом выяснилось что кто то просто оборвал кабель. Мастер все устранил и я снова в сети.
    Показать скрытый текст
    компания "Сибирские сети" - молодцы!
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: