Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
  • Смешно

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Естественный отбор и отсутствие должного примера для девочки в лице матери.
    То есть если повезло родиться в правильной семье, то продолжишь правильную линию. А всех остальных - на свалку истории? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И, прошу заметить, я тут не при чем. Они сами туда идут :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • Откуда у людей время все это читать. Или везет им. Или нет. Не определился даже. Читающим это.

    Правда победит. Россия.

  • Тоже не успел ничо прочитать про чо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • детские дома куда? :eek:

    там же вообще никому не выжить

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • время в транспорте проходит в чтении :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Причем тут детские дома. Вас куда-то всех не туда повело.
    Я писала, что для неуверенной девушки встретить пикапера - это смерти подобно (фигурально). Лохматулька написала, что отсутствие примера в лице матери, а также естественный отбор. Из чего я сделала вывод, что если все идет от семьи. И предположила, что если родился не в той семье, то все - не видать счастья? В том числе и после встречи с пикапером.

    Про семью - это конечно все хорошо, но изначальную биологию/генетику никто не отменял. В одной семье дети с разной моделью поведения. Куча примеров в окружении.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну, так то хорошо. Хоть и забыто мной. В Нске 20 леь за рулем было. После по всей РФ рядом сработой. Сейчас в Мск 20 минут ходу до службы. Не читатель я , наблюдатель)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: то все - не видать счастья? В том числе и после встречи с пикапером.
    Ну встретится... Поразмышляет на досуге, книжки почитает.
    И в следующий раз умнее будет.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Причем тут детские дома.
    ну смотри, обычно в семье девочки эмоционально ближе к папе, а пример берут с мамы и наоборот,
    проблемы воспитанников детских домов именно в этом, нет примера (очень сильно упростив всё:))


    Мне интересно другое. На курсах парням активно вдалбливают, что склеить можно ЛЮБУЮ девушку. Соответственно, в какой-то момент (как любой неофит) пикапер должен почувствовать себя богом, ибо нет той, которая может отказать. Хотя возможно, их как-то и опускаю с небес на землю.

    И ещё, пикап построен на манипулятивных техниках и, как мне кажется, там должны быть сильные проблемы с долгосрочными отношениями

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Знаешь, и в обыкновенных семьях не все так просто.

    Ну поиграет в бога и либо надоест, либо это будет подпитывать его личные комплексы.

    Так пикапер и не настроен на долгосрочные отношения. Просто в какой-то момент он до них созреет, и тут либо ему этот пикап поможет (понимание себя и других), либо наоборот.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну встретится... Поразмышляет на досуге, книжки почитает.
    Хочется надеяться. Но это вопрос не ума.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: либо это будет подпитывать его личные комплексы.
    как правило, человек с уровнем - Бог, хочет, чтобы другие подпитывали его личные комплексы :biggrin:

    В ответ на: Так пикапер и не настроен на долгосрочные отношения.
    я тут подумала, а с другой стороны, ну нафига при нашей жизни долгосрочные отношения?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "украл, выпил, в тюрьму"? :biggrin:

    Мне кажется, долгосрочные отношения (ну то есть люди изначально хотят жить долго и счастливо) дают возможность расслабиться и вести нормальную, обывательскую жизнь. Даже если они не станут долгосрочными, все равно человек живет спокойную, обыкновенную жизнь с простыми земными радостями - дети, служба, родственные посиделки и т.п.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: "украл, выпил, в тюрьму"? :biggrin:
    романтика :biggrin:

    Так человек и один может вести прекрасную обывательскую жизнь, и необходимости нет под кого-то подстраивать своё обывательство :dnknow:

    да и статистика разводов показывает, что мало кто хочет эмоционально вкладываться в долгосрочные отношения :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: