Пусть тебе будет фиолетово, что возраст стал на одну единицу больше
Радуйся жизни, не теряй мотивацию, сохраняй любовь
Никогда не трать время впустую, исполняй мечты и окружай себя позитивными людьми 
|
Анонимный пользователь
Пусть тебе будет фиолетово, что возраст стал на одну единицу больше
Радуйся жизни, не теряй мотивацию, сохраняй любовь
Никогда не трать время впустую, исполняй мечты и окружай себя позитивными людьми 
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Смешной, небритый и пьяный
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

«Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»
-Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
-Мне все равно,я зажгу свои!
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Ech_Aleks
СПАСИБО!!!А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя fresh
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Сарра

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя fresh

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Фря
Ну вот! Чтоб он, как его коты, жил!Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Сарра

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Фря
если с собой
то заходитеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Vitt
СПАСИБО

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Vitt
как-нибудь надо добраться с утра до закромовА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
с утраАристократЪ что ли?

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Vitt
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
Здоровья, счастья, любви, эмоций, драйва и всегда светлого неба над головой 
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя fresh

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
ВСЕМ СПАСИБО! очень приятноА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя fresh

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
и немножко пей!))
и закусывай!) 
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
присоединяюсь\поздравляю!Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя serega

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Aнжелина
СПАСИБО! 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Галинка
СПАСИБО!!! 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Алексий

Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Aнжелина
Ответ на сообщение Леша, с днем рождения!!! пользователя Мartlet
Золотые слова! Еще раз с днем рождения, дорогой другПусть тебе будет фиолетово, что возраст стал на одну единицу больше
Радуйся жизни, не теряй мотивацию, сохраняй любовь
Никогда не трать время впустую, исполняй мечты и окружай себя позитивными людьми
![]()

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя lexus
Оля, что за инсинуации? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Лохматулька
СПАСИБО!

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя lexus
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя Aнжелина
просто злые и память хорошая? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Леша, с днем рождения!!! пользователя lexus
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...