Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Похоже только у меня были безалкогольные выходные :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Я тыщу лет так не пила :morning: сегодня прям сплю на работе :morning: а в субботу на Спидвее были....доча теперь хочет парня с мотоциклом :BooM:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А сколько лет доче?

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Я тыщу лет так не пила
    Не, я честно вчера пожарила мясо, растопила баню, остудила вино... Чудесно посидели. Но алкоголя чет совсем не захотелось вчера :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: А сколько лет доче?
    да мало...чтоб о парне мечтать :grandma:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: да мало...чтоб о парне мечтать
    Нормально. Я в ее возрасте мечтала о парне морячке, а потом о летчике... Блин, какая-то нездоровая тяга была к мужчинам в форме :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • ой...у меня тоже же: мячты, то летчик, то военный штоб :pilot:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А реальность? :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на:
    В ответ на: А сколько лет доче?
    да мало...чтоб о парне мечтать :grandma:
    Есть у меня одна подруга. Дружим еще с садиковских времен. В школе отличалась распи.... очень безответственным поведением. На почве этого, практически сразу после выпускного и родила. Сейчас то она солидная мадам, мать семейства и все такое. Но как же меня разбирает, когда попадаю на ее разборки с детьми. Особенно на фразе : "Вот я в ваши годы", меня начинает разрывать от смеха. Она смотрит на меня обычно укоризненно, на что я отвечаю, что свидетелей бурной молодости надо ликвидировать в молодости или терпеть) По этой же причине фраза "вот я в ваши годы" отсутствует в моих разборках с детьми. Не хочу им идей подавать. Пусть сами додумываются. :злорадство: :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: А реальность? :biggrin:
    в реальности вовсе без формы :pilot:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А сколько лет доче?
    да мало...чтоб о парне мечтать :grandma:
    Есть у меня одна подруга. Дружим еще с садиковских времен. В школе отличалась распи.... очень безответственным поведением. На почве этого, практически сразу после выпускного и родила. Сейчас то она солидная мадам, мать семейства и все такое. Но как же меня разбирает, когда попадаю на ее разборки с детьми. Особенно на фразе : "Вот я в ваши годы", меня начинает разрывать от смеха. Она смотрит на меня обычно укоризненно, на что я отвечаю, что свидетелей бурной молодости надо ликвидировать в молодости или терпеть) По этой же причине фраза "вот я в ваши годы" отсутствует в моих разборках с детьми. Не хочу им идей подавать. Пусть сами додумываются. :злорадство: :biggrin:
    я так тично молчу, что я делала в ее годы :ха-ха!:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вооот. Помним, что от осинки не родятся апельсинки. Улыбаемся и машем)))

    Осторожно! Злая собака!

  • моя любимая поговорка:смущ: :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • забей и размножайся! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: