Погода: 1 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • :facepalm: чё происходит?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а ты чо не понимаешь? :facepalm:

  • Как в старом анекдоте - только 1 и 2 канал ТВ и не переключать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: И Бойко не нужен с его критикой.
    "Сергей Бойко получил уведомление от YouTube о том, что Генеральная прокуратура через Роскомнадзор требует заблокировать его личный канал. "
    они все получили, ютуб рассылает это автоматически потом. забить и усе. сам гугл не блокирует политические каналы, считая это не правомерным требованием.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • газета Известия и Пионерская правда :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На счет последнего издания я бы не стал так категоричен. То же может попасть в нежелательные

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • эээ, она то за что?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Как в старом анекдоте - только 1 и 2 канал ТВ и не переключать
    в таком случае остаётся только надеяться дожить до Лебединого озера :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не ждать надо, а на выборы идти в сентябре. фальсификации конечно будут, но не в таком масштабе. хотя бы едро натянуть надо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я и пойду :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я похоже впервые буду за коммуняк голосовать :безум: хотя подожду рекомендаций от умного голосования еще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • помнишь, когда победил Локоть, там тоже многие впервые голосовали за них, просто чтобы не Городецкий

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а я считать буду:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • голосовать не будешь?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • прекрасно помню, но тут же не за чела, а за партию голосование. у них есть хорошие люди. я бы голосовала за яблоко, но они не пройдут, особенно после заявлений олкаша явлинского, так что голос за них - голос на ветер. голосовать надо за ту партию, что точно пройдет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • фбк выложили расследование про доходы товарищей скобеевых.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я, конечно, тоже ещё подумаю, но всё идёт к тому, что коммунисты могут стать лидерами сезона.
    Сужу с точки зрения разговоров среди знакомых, коллег и тыпы

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ша придет Леха и вдует, что голосовать нинада

  • это ты с чего взял?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С предыдущих постов

  • посмотрим. не помню, что он такое пропагандировал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И голосовать и считать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Голоса тех, кто проголосовал за партии непрошедшие 5% барьер, раскладываются пропорционально на партии что прошли. Поэтому не обязательно голосовать за Зюганова или Справедливую Россию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да, но если скопом те, кто против едра проголосуют за вторую партию, или третью, то едро потеряет большинство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хотя,конечо уже ржачно с этих выборов..

  • Чем там занимаются подданые Люксембурга... :eek:

  • :mauridia: пятничное утро

    +16,3° - почти как в середине лета

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: фбк выложили расследование про доходы товарищей скобеевых.
    зачем? Кому интересно на это время тратить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мне интересно, как на мои в том числе налоги, жируют эти пропагандоны, не делающие ничего полезного стране, но зарабатывающие миллионы из бюджета.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Утра всем доброго и солнечного!

    А мне сын сюрприз хочет сделать к приезду, забор поставить, чтобы Лохматого могла перевезти и сама свалила в Благое.... Успеет ли:улыб:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • если все запчасти под рукой, то конечно успеет.
    ты же на месяц в отпуске, да?))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • их труд не оплачивается из бюджета полностью. Скорее всего стандартная ставка с надбавками. Остальное всё контрактуется на условиях, и скорее всего уже идет на доходы с рекламы и прочего.
    Мне пофик, чессговоря. Тут кругом куда большими кусками пилят, и никто ничего не выкладывает (наверное в доле)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • может я и ошибаюсь, но тебя насильно никто смотреть расследования журналистов не заставляет. :безум: не хочешь, не смотри, а мне и многим другим - это нужно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пятница. утро. В 6-33 на пл. Гарина-Михайловского было +16

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нене, я то не против, просвещайтесь христа ради :agree:
    потом расскажешь, тезисно, откуда у них недвижимость в пиндостане

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Запчасти вче под рукой, но отдых не так долго :cray-1: 4-го уже возвращаюсь. Лохматый сильно скучает, говорят подойдёт к кровати. морду на моё одеяло положит и сидит жалко зайку

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну либо плохо искали, либо конкретно у этой пары нет недвижки за границей )) только в московии на сотни миллионов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лен, а вы где отдыхаете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мож с кем то перепутал
    как то не очень слежу за их "творчеством"
    пару лет назад шумно всплывало, у кого то из журналистов, недвига в Нью-Йорке (как у нашего глав.врача из Мешалкина), тоже на пару-тройку зелёных мультов

    а в московии цены такие, что поделать
    у меня дядька в питер заселился, так 200 млн вложил. Страшно представить, сколько бы пришлось в нерезиновой оставить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну у них там нифига не 200 лямов, а сильно больше недвиги и вся куплена за последние несколько лет, с того момента как они начали вести свои 60 минут. речь же в расследовании о том, что они не бизнесмены нифига и этот их доход - бюджетные зарплаты, т.е. наши денюжки по сути. и они не врачи, не учителя, а трепатели языком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • рейтинги решают
    у тов. Соловьёва труд не меньше оплачивается, надо полагать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: рейтинги решают
    у тов. Соловьёва труд не меньше оплачивается, надо полагать
    естественно. ап том и речь. какого хрена мы оплачиваем им их словесный понос. пускай раз такие рейтинговые живут рекламой, донатами и другими платными услугами. как то тот же дождь и эхо справляются, правда у них и зп поменьше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • дождь и эхо - частные компании. Эти же вещают на гос. сми.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и поэтому они должны за наш счет недвижку на миллионы покупать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: ну как, Дождь да, частная, а Эхо-то немножко национальное достояние, как-никак чуть-чуть газпрём-медиа :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • газпром тока получает от них когда есть прибыль. денег они им не дают. просто акционеры и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот в том то и дело, "когда есть", они чаще убыточные... кто-то ж убытки покрывает... пусть и в форматах типа займа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • убыточные они были только один год, если верить венику. а так - кредиты вполне официальные.
    на новую студию для ютуба вон донатами набрали. ну в смысле камеры, микрофоны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: может быть, управленческую они не раскрывают, в отличие от Дождя, да и обязанности такой нет, а по бухгалтерской местами таки грустно :biggrin:

    блин, коммунистов чой-то прям гоняют

    печаль-беда

    и их теперь под замес

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не в курсе, что там у них по бухгалтерии :dnknow: задавали вопрос, был ответ, что в прошлом году у них по нулям вышло, ни прибыли, ни убытков. в этом вроде идут на самоокупаемость и закрытие кредита перед газпромбанком.
    да всех гоняют, кроме лояльных. причем про грудинина ваще не понятно, он то точно показал себя на выборах президента вполне своим чуваком. его то что гонять. он ни разу ни шульман.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: