Погода: 6 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
  • Можно конечно поприкалываться . Когда компания в инете собирается и все примерно на одной волне. Но все равно определённая тема интересная должна быть .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ДА, Саша!!!!!

    Правда победит. Россия.

  • он глядит куда - тоо мимо меня, наливает по одной и опять молчит!
    Не у него, а уменя, не наливающего и не глядящего мимо, опять вопрос)
    Нет ли у вас такого жизненного наблюдения, что люди (обоего пола), не реализовавшие себя (даже на уровне не удачного опыта) в браке (неважно де- юре или гражданском, но важно с детьми - как результатом), так вот, не кажется ли вам, что эти люди деформированы морально, духовно, по ценностям, по мирровозвернию? Если это дядьки, они чрезмерно эгоистичны, чрезмерно, но лживо чувственны - на уровне здешних стонов - "тема сисек не раскрыта" или " покажи сисиьки или ножку", глупо, с каждым годом все более не умело флиртуют, скорей всего не имея истинного желания этого делать, как и конечной цели этого флирта, ну и вообще - какие то не такие))
    Если женщины, то они грубоваты, прямолиненйны, не имеют ни какой жалости к окружающим даже на уровне приличия, сложны к восприятию иных мыслей и мировоззрений, помимо их собственных, и с каждым годом все менее желанны на уровне флюидов от них или ощущения их либидо (которое быстро скатывается на нет) и, как следствие не желания, вплоть до отвращения со стороны противоположенного пола, хотя при этом сохраняя хорошие физические кондиции (не молодясь, а реально сохраняя - сейчас такое возможно и после 40)))
    И самое главное. ОНИ, и дядьки, и женщины эти, не способны любить! И никогда не были способны. То есть - никогда не испытывали этого чувства в самом настоящем его проявлении.
    А?)

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.02.21 11:03)

  • В ответ на: Треп то может сопровождаться и хоть каким то смыслом, не?) Если задается вопрос, а в ответ лишь юношеская деменция во всей красе, то как трепаться далее?)
    Умейте читать между строк. Здесь другой вид трепа. Это же Мусорка. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Но... хочется вызвать санитаров)
    А не надо подходить со своей меркой и оценкой ко всем. каждый имеет право на самовыражение.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да что же вас так тянет осуждать людей. :grandma:

    Все люди прекрасны и баста! :mauridia: Просто все разные. Вы так можете по буковкам сказать у кого что было в жизни и вот это все он типа транслирует сюда.
    Тут на работе, бок о бок, вживую работая с людьми и слушая их рассказы о жизни - не всегда можешь сказать, что у них на душе, а тут - в трепном форуме, ну и в других подразделах - так уверенно судить - любили или не любили.

    "Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор" :queen:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Умейте читать между строк.
    ---------------
    Дааааа!? ( голосом и тоном покинувшего нас Жени Лукашина). Что ж.. попробую

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но... хочется вызвать санитаров)
    А не надо подходить со своей меркой и оценкой ко всем. каждый имеет право на самовыражение.
    Я не оцениваю никого и не меряю, и не сужу (от себя добродетель добавил). Констатирую и зеваю, когда не вижу логики общения. Даже в трепе. Даже в трепе Мусорки. Даже...ну ладно

    Правда победит. Россия.

  • обычно в Мусорке коротенькие посты. :dnknow:
    Всем нужно высказаться здесь и сейчас и быстро.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вот теперь опять. Не сужу и не осуждаю. Если вы про последний вопрос.Я просто КОНСТАТИРУЮ набледавемое много лет. Прообразы - реальные люди, которые я знаю ПО МНОГУ ЛЕТ и не только в вирте,отсюда, но и в реале - они же , но и есть вообще не отсюда и не с сетей ( потянуло скрывать этот постыдный факт - пристутсвие меня в них - хотя тоже как бы никто не осуждал))) - просто сказали, что признак тупости, но я не в претензии)). Прообразы - по нескольку особей двух полов, одна даже тетка моя, под поезд бросившись и так закончившая свою жизнь. Если то, чем я делюсь и про что спрашиваю, кажется Вам осуждением, я не стану больше этого делать. Вот про сети же перестал признаваться)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: обычно в Мусорке коротенькие посты. :dnknow:
    Всем нужно высказаться здесь и сейчас и быстро.
    Ну и ок

    Правда победит. Россия.

  • Одна из особенностей Мусорки, её фишка, которая каким то образом подталкивала к бесконечному трепу, было в том что раньше темы, где за сутки или две не появлялось новых записей, исчезали в небытие. Вот вошло в привычку у местных что-нибудь да написать. Но сейчас все поменялось и весь этот треп, бессмысленный и беспощадный, остается навечно, множась и множась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне тоже, кстати, не нравится, что темы не исчезают. Написал фигню и она потом сгинула.
    А теперь ее всегда можно найти. :biggrin:

    Но то что иногда написанное не имеет логической связи с предыдущими постами мне нравится лично.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну и ок. Значит не поняла.
    А так-то все взрослые люди - сами решают - что писать, а что не писать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Одна из особенностей Мусорки, её фишка, которая каким то образом подталкивала к бесконечному трепу, было в том что раньше темы, где за сутки или две не появлялось новых записей, исчезали в небытие. Вот вошло в привычку у местных что-нибудь да написать. Но сейчас все поменялось и весь этот треп, бессмысленный и беспощадный, остается навечно, множась и множась.
    Ну и фиг с ним. В чем проблема? Всегда не подерживаемые топики тонули, но не исчезали. И всегда был везде треп. Если автор просил не флудить, тогда скрепя сердце слушались типа). Я собственно против трепа ничего не имею. И вообще ничего не имею против кого бы ни было. Станет не интересно , уйду. Если на любой вопрос будет хи хи и ТОЛЬКО хи хи, станет не интересно. Также, как и наборот - станет как на нынешнем БЗ. Поел борща - поспал, поел борща - поспал, вот она жись пинсионерская! Оживление - только драки и дрязги. Оно и раньше так было, но бы и мощный позтитив и жизнь била ключом. Поэтому мне лично нравится середина)). Но те порядки, какие сейчас там на БЗ, это верх какой то ханжеской тупости. Никогда такого не было.
    Ну а теперь скажу - о, Фря! Я написал не кратко, зря! Ведь не должны пропасть зазря советы Ваши, дарлинг Фря!

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.02.21 13:04)

  • Не, в том то фишка была что в Мусорке темы исчезали навсегда. Зачем хлам хранить. Но законодательство изменилось и все сейчас даже в мусорке хранится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Каждый пишет как он может и как он хочет.
    "А судьи кто?" :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Одна из особенностей Мусорки, её фишка, которая каким то образом подталкивала к бесконечному трепу, было в том что раньше темы, где за сутки или две не появлялось новых записей, исчезали в небытие. Вот вошло в привычку у местных что-нибудь да написать. Но сейчас все поменялось и весь этот треп, бессмысленный и беспощадный, остается навечно, множась и множась.
    Просто считайте это спасением от ранней деменции. И все тематические задолбали своими тематическими выплесками. Консенсуса всё-равно не найти ни по одной теме. Все поиски истины заканчиваются банальным, пардон, срачем. :tantrum:
    Все форумовки заточены на поиски секс-партнёров, а это всё-равно, что найти иголку в стоге сена. Когда народ это подсознательно осознаёт, нарастает напряжение в общении и желание искать чего-то нового вне форума.
    А в мусорке есть негласное соглашение, не выворачиваться наизнанку до самого копчика. И это самый правильный подход.
    Ассоциации по крайней мере - тренировка мозга и ничего более. :knix:

  • В ответ на: мне тоже, кстати, не нравится, что темы не исчезают. Написал фигню и она потом сгинула.
    А теперь ее всегда можно найти. :biggrin:

    Но то что иногда написанное не имеет логической связи с предыдущими постами мне нравится лично.
    Ага! Поддерживаю и подписываюсь! :knix:

  • Все форумовки заточены на поиски секс-партнёров, а это всё-равно, что найти иголку в стоге сена.
    ----------
    Да ну. В этом стогу давным давно нет ни каких иголок. Вы - нарушитель, кратко не пишете. Но понимаю - сам кратко не пишу

    Правда победит. Россия.

  • Попытка пообщаться вверху и анализ ее показал, что ресурс обречен. мусорка - послений оплот)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Все форумовки заточены на поиски секс-партнёров, а это всё-равно, что найти иголку в стоге сена.
    ----------
    Да ну. В этом стогу давным давно нет ни каких иголок. Вы - нарушитель, кратко не пишете. Но понимаю - сам кратко не пишу
    :ха-ха!: Весь стог прошарили?
    Чего я нарушитель? Главное, что я себя нарушителем не считаю. Всё зависит от самоощущения.

  • В ответ на: Попытка пообщаться вверху и анализ ее показал, что ресурс обречен. мусорка - послений оплот)
    В Мусорке все кошк...юзеры святы!
    :смущ:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Стог шарить бесполезно, в болоте ничего путного не родится, может уту у вас и есть что то такое, но я не знаю этого и мне по фик. Мне сказано - в мусорке писать кратко, я пишу и за порядком слежу, не нарушаю. Все. Лимит. Больше не могу, а то наруш...

    Правда победит. Россия.

  • Толку то. Святым быть в полицеском режиме - толку нет. Только что руки у них просто не доходят, да может чуть послабление для здешних. Не даром моя первая здешняя знакомая не любила их. Прямо с ментами совковыми сравнивала. Так и есть

    Правда победит. Россия.

  • Там написали , что Сибирь какая то какого то Барыся на выезде обыграла. Зашел в " ГООООООООООООЛЛ!!!!№" - думаю гляну подробности. А в топе - театр одного актера. Вы все остальные местные там за широмочками что ли? Не бойтесь! Выходите! Как гномы, ей Богу

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Там написали , что Сибирь какая то какого то Барыся на выезде обыграла. Зашел в " ГООООООООООООЛЛ!!!!№" - думаю гляну подробности. А в топе - театр одного актера. Вы все остальные местные там за широмочками что ли? Не бойтесь! Выходите! Как гномы, ей Богу
    Шо?
    :eek:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Сам ты гном. Я тут, тебе легче? :dry:
    Сибирь круче татар, нормальное дело и чотакова? :dnknow:

  • Иди в "ГООООООООЛ"

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Иди в "ГООООООООЛ"
    Не понял!
    Эт меня послали что ли?
    :yess:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • У вас тут, в мусорке есть топик - https://forum.ngs.ru/board/test/flat/2038235934/?fpart=2&per-page=50 - ГООООЛ называется, я не заходил до сегодня. А тут Сибирь , мною лет пять назад анафеме преданная выиграла кого то наконец то. Думаю - пойду гляну = чо и как, кто что пишет на этот счет. Захожу, а там один Саша. И пишет, и пишет, и пишет, и пишет... читает ли - ХБЗ. Это показатель дурдома здешнего ресурса. Иной интересный топ с живой темой сносят себе в царство Аида, а этот - пжлст. Висит. Про Сибирь там - ни фига, но вот я и прикалываюсь - где вы, мол все, коли топик у вас есть, а он по сути - театр одного актера получается.
    Фря! Я не виноват, он первый не понял и многабукв пришлось писать, чтобы объяснить, что не послали человека

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Попытка пообщаться вверху и анализ ее показал, что ресурс обречен. мусорка - послений оплот)
    В Мусорке все кошк...юзеры святы!
    :смущ:
    Какой вы умный! :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Иди в "ГООООООООЛ"
    Не понял!
    Эт меня послали что ли?
    :yess:
    Вежливо показали правильную дорогу :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не могли бы вы тезисно обпьяснить, чего хочет дядя сирожа? :appl:

  • Вы серьезный сильно. :biggrin:
    "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Не могли бы вы тезисно обпьяснить, чего хочет дядя сирожа? :appl:
    А я что - толмач уже что ли? :eek: Это новая ставка - денег бы прибавить. :смущ:

    Показать скрытый текст
    я думаю, что человек просто хочет поговорить, ну знаете, как в молодости - обсудить все что можно (от мировых проблем до красоты одуванчика). Ну мне так кажется. :knix:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да ну вас нафик. Топик, где с маниакальным постоянством пишет один человек, сам себе на свои посты уже долгое время - сам по себе и смешон, и странен. Ну. Мне лично сначала смешно стало, ибо я визуально знаю Еча и прямо представляю - как он кропает сам для себя. А потом подумал. Вот есть же инетеренсные темы -их сносят по каким то правилам вековым, а тут висит странное творение и норм. Смешно и странно

    Правда победит. Россия.

  • Деднееще. Есть вопросы - задавай мне. сирожа сдох

    Правда победит. Россия.

  • Прошу обратить внимание:еще не! :biggrin:
    Вопрос дубль "яэтомунехотел"! :agree:

  • если есть вопросы, относительно Правил НГС или сноса постов - читай п.8 иди по ссылкам со своими предложениями
    или пиши сюда

    предупреждение п.7, 8

    и прекращай ходить по форуму и обсуждать Бз, Мф ....потом Мусорку так же будешь обсуждать
    некрасиво, не по мужски

  • Я думал только мне привиделся инфантил... :biggrin:

  • Слушай. тут такая штука. Именно она обойдется без шестерок. Поэтому, можно не старатться тут.

    Правда победит. Россия.

  • Не, брат! Без помощи тут не обойдется...
    А я стараюсь :biggrin:

  • Ну и зря. Дело тухлое, тухлее, чем тому подонку подыгрывать. Хотя и там некомильфо

    Правда победит. Россия.

  • Да не оскуднеет рука дающего :mauridia:

  • Ок, у каждого своя честь

    Правда победит. Россия.

  • Вот щаз ты должен бы сказать:спасибо, брат! Вместе победим!
    :biggrin:

  • Мне на БЗ запретили обсуждать спорт, мол кому это надо. Теперь ты, кто постоянно осуждает модераторов, хочешь запретить мне даже в Мусорки про спорт писать? Только потому, что тебе это не нужно. Какие то двойные стандарты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Видимо, тарищ имел ввиду, что сие-не обсуждение, а "тихо сам с собою" :biggrin:

  • Мне на БЗ запретили обсуждать спорт, мол кому это надо.
    --------------------
    Вот это фортель. Я прямо в ауте. Уже решают - что кому нтересно и запрещают то, что не итересно ИМ конкретно. Не знааал. Такого даже в реальном мире редко встретишь.
    Саша, я твой топ привел в пример лишь. Я на него внимание обратил давно, но зашел только вчера - что ПООБСУЖДАТЬ КАК РАЗ спортивное событие. Но, увидев там тебя одного, очень удивился. И я был не прав, когда написал, что топ твой странный висит себе, его оказывается выпнули с моего любимого некогда ресурса)). Сорри, обязательно буду учавствовать в обсуждении тех спорт событий, которые мне будут интересны.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: