Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • В ответ на: так чел утверждает,что всех загнали под дулами :eek:
    где он такое писал? вы с Паном какую-то альтернативную мусорку читаете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Заметь я не комментирую тебя :biggrin:
    В ответ на: а избирательные участки контролировали люди в зеленом

  • Это факт, вояки РФ там были. Добровольность к законности отношения не имеет.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Заметь я не комментирую тебя :biggrin:
    В ответ на: а избирательные участки контролировали люди в зеленом
    где там следует, что людей автоматами загоняли на участки? я это вижу, как отсутствие независимых наблюдателей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По варианту США)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Добровольность к законности отношения не имеет
    Очень глубоко :biggrin: Впрочем и законность к добровольности

  • Сам ведь понимаешь что это не равно "загонять"?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • к счастью ли или нет, но по варианту сша мы поступать не можем. гонору у нас еще много, а силенок уже не так. и я не про военную силу, конечно же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да-да, и гоняли народ под автоматами.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • основная мысль в том ,что противников вхождения в состав России ну очень мало!
    Че ковыряться в процедурах?

  • ну может потому что это основа деятельности любого государства? законы, договоренности и прочие "процедуры"?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • 25 лет мало на агитацию?
    Напомнить, как обошлась Украина с резульатами предыдущего референдума?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • основной противник - владелец территории, а это другое государство. наверное, у жителей появилось много плюсов от вхождения в состав россии, но и минусов не мало от того, что эта территория не признана почти ни одним другим государством. лично для меня, как жителя, эти минусы перевесили бы плюсы, но я там не живу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и для меня лично эти "непротивники вхождения" просто омерзительны, фу
    продажные крохоборы, самим не противно :bad:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • это нормально, желать быть частью более крупной и сильной державы. тем более там почти все считают себя русскими. но надо было думать и о проблемах грядущих. на сколько я знаю, у них международные платежные системы так и не работают, оттого нам так мир и впаривают. мне вот тоже для вычетов придется получить карту этой системы, хотя казалось бы, какая разница нашему государству, на какую карту мне вернуть мои же налоги?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я ничего не знаю, обучение на ПВОшника было давно и на С-75 комплекс.
    Но точно знаю что продается экспортная версия комплекса.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Тебе заказаны поездки в Крым :biggrin:
    А особенно в Севастополь!

  • спасибо, кэп
    Показать скрытый текст
    и даже не собираюсь :dry: пока что
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • У меня и в Питере много Севастопольцев :biggrin:
    Так че не шуми :agree:

  • Эти непротивники вхождения уже один раз отдавали свои голоса, но вы продолжаете это игнорировать.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Что разве не так? И потом "спортсменов и в зеленых " наградили официально за "хорошо" проведенную операцию отжима Крыма.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • примерно как РФ игнорировала желание Чечни

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • что не так? Зачем так много кавычек? Что сказать то хочешь?

  • :biggrin: вот истинная черта каждого "патриота" - он готов с жаром обсуждать США, Украину, российский Крым, Монреаль, но видеть в Новосибирске только
    Показать скрытый текст
    у меня друг живет, 12.000 в месяц с газом и электричеством. 100 м2 + гараж на 2 машины. у второго 450 м2 у него за 20.000 переваливает.
    Скрыть текст
    и собственное благополучие, но совершенно игнорировать другие пласты жизни тут
    В ответ на: походи по Монреалю, офигей от безнадеги
    пойдём по Новосибирску погуляем, только районы буду выбирать я :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видео вспомните Крымский парламент и в каких условиях принимались решение о проведение референдума через 3 месяца. Да и как вы бы назвали действия когда одна сторона обещает все возможные блага (повышение пенсий, социальных выплат, зарплат) , а противников арестовывает? Вообще то это называется подкупом избирателей.
    «Я не увидел, к сожалению, никакой поддержки органов государственной власти в Симферополе, где я конкретно находился... не увидел. Не было ее. Депутатов собирали «ополченцы», чтобы согнать их в зал, чтобы они приняли...», – вспоминает в архивных кадрах Игорь Гиркин.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " 1 декабря 1991 года прошел референдум о независимости Украины. «За» тогда проголосовали 28 миллионов украинцев – это более 90% процентов принявших участие в голосовании. Несмотря на то, что рекордную поддержку Акт провозглашения независимости получил в западных регионах, Донбасс и Крым тогда сказали «да» независимой Украине с перевесом от 54% до 84% голосов."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • еще следует учесть, что большинство республик проигнорировали референдум. голосовали в общем только жители россии, украины и белоруссии. остальные просто решили выйти из состава страны, без референдумов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Эстонии, Латвии и Литве референдумы о независимости были проведены ранее. Кроме этого референдумы о независимости были проведены в Грузии, Армении, Азербайджане, в Молдове и Туркмении.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тем временем, из бункера сообщают :help.gif:

    Ну хоть трактористы в этот сложный для страны период без работы не останутся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :santa1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я куда как больше гуляю по Новосибирску,, чем ты можешь себе представить.

    Мало того, я лично участвую в том, что бы Новосибирск стал лучше.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :wub1.gif: рад за тебя
    и тебе всё нравится?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет не все. Но ныть не буду.
    Кстати, я против того что бы Путин шел еще на один срок) но совершенно пол другой причине)

    и да, Леш, я работаю по 12-14 часов в день, на двух работах.
    Тем не менее ныть что кто-то мне что-то должен, не буду.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ...и это, я не про деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта, я про живое общение с простыми людьми :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а причём тут ныть? то есть, 14 часов в день это норма? это, наверное, та 4х дневка, про которую медвед вещал? :biggrin:
    не, таксисты и больше вкалывают
    но это нормально вообще? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так общаюсь, с разными. Хотя у меня выборка явно не репрезентативная. Ибо большинство не ноют, а строять фирмы, дома, линии электро передач, подстанции, дороги.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Мы сами решаем, что для нас нормально.
    Ты решил работать по 8 это твой выбор.
    Мне мало и я работаю больше. Причем я работаю так с 1993 года, у меня трудовой стаж непрерывный 27 лет. Одна, две, три работы. Мне никто ничего не должен, я всего добивались сам.
    Это моя позиция.

    А вы продолжайте ныть.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну так вот и замечательно, а отойди в сторону от отрасли
    а скажи мне, каков процент бюджетного финансирования по факту разворовывается на строительстве всего этого, если речь не о коммерческом секторе?
    а какого ты в фирме одинокий и без роста выручки?
    пойдём без отраслевой привязки с людьми в разных частях города поговорим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чего ныть, время менять имена (с) :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а есть они?имена :biggrin:

  • В ответ на: Мне никто ничего не должен
    мне тем более никто ничего не должен, я не участвую в серьёзных госпоставках с 2007, не пользуюсь госмедициной в рамках программ ОМС лет 10, не являлся и не являюсь получателем каких-либо господдержек, выплат или субсидий, как внештатный сотрудник бюджетной структуры зарплату получал только в 1998-1999, остальное ага, всё сам
    но, п. 5, неужели ты не видишь, что ствол уже сгнил? :biggrin:
    неужели ты забыл, что такое Свобода?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: после 2015го - только за границей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не знаю. Раньше откаты доходили до 300 процентов.
    То есть я озвучил цену на свои работы, мне сказали высчитывать больше.
    Но это было 10 лет назад, последние годы, всех федералов интересует только работа. Сделать быстро, качественно и не дорого. Откаты не просят.

    Почему нету роста? Я оказался плохим бизнесменом, не получается у меня людей эксплуатировать. Не дано.

    Тем не менее, я люблю свою работу, я действительно не плохой проектировщик электрик. Поэтому моей фирме уже 14 лет и у меня есть заказчики с которыми я работаю десятилетие.))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну скажи хоть пару имен:миг:

  • В ответ на: есть заказчики с которыми я работаю десятилетие.))
    :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я помню что такое Свобода. Та дубинка с которой я выходил из дома в 90е все еще лежит в машине.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :biggrin: не выкидывай, скоро понадобится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С тех пор у меня появилась 2 ружья и куча патронов)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :biggrin: откуда они возьмутся, если все зачищены?
    не провоцируй меня называть тех, чьи имена позволят тебе сказать что-нибудь гадкое :biggrin:
    но ладно, пусть будет из российских Белых, Улюкаев, Фургал, Кляйн :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2 сидят, 2 сядут) власть очищается, чем либералы не довольны)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: