Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • 120/3 очень шумное место. причем 24 часа в сутки. и очень похабный переход в сторону метро. и очень далеко поликлиника. не самый удачный вариант.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Спасибо. Поживём - увидим))) А если Тульская, 84? Тоже, вроде, неплохой вариантик...

  • Мне кажется, что в этом ремесле нет ограничения по возрасту. У меня подруга с 24-х начала. Здесь просто вопрос в преподавателе, надо пробовать, подбирать индивидуально.

  • Здравствуйте, MalipusiK! Приходите к нам)) Есть индивидуальная форма обучения)) Звоните 89184331218

  • В ответ на: Здравствуйте, MalipusiK! Приходите к нам))
    В ответ на: 10.05.06 00:50
    не прошло и 11 лет :безум:

  • А Есть новая информация по курсам?

  • Классический вокал для взрослых. (Ни за 5, ни за 50 занятий с нуля не запоешь. Долго и целенаправленно)
    Правда, живу в Пашино

  • Ну девушке просто это нужно для себя, я не думаю, что она на Евровидение собирается в будущем) А так почему бы и не развить навык

  • Что-то заглохла тема, а жаль. Судя по количеству посетителей в караоке, любителей петь в НСке очень много. А может кто знает, музыкальные школы для взрослых платные-это обдираловка или реально можно увеличить свои способности и развить талант? Заранее спасибо.

  • Про музыкальные школы для взрослых (побывала изнутри) могу сказать, что уровень гораздо ниже, чем в традиционных детских. На тщательное обучение не тратят ни время ни силы. Если попадает талантливый человек, с ним работают более качественно, чем с остальными. А у остальных - не пинайте вокалиста - он поёт как может. Если человек поёт фальшиво, ему особо не делают замечаний, чтобы он не портил себе настроение и продолжал ходить на занятия. Конечно, это бизнес, и основная задача привлечь побольше клиентов, чтобы заработать побольше денег. Но преподаватели - профессионалы. Кто хочет - тот найдёт. Стоимость за занятие эквивалентна тому, что Вы потратили бы на индивидуальные уроки. Но музыкальная школа для взрослых даёт приятный бонус в виде всяческих выступлений и отчётных концертов.

    Похоже, что я грибной маньяк... так говорят окружающие

  • Начинать никогда не поздно! Если хочется петь - учитесь и никого не слушайте!
    Я бы посоветовала вам искать частного педагога, а не учебное заведение)

  • Она вроде профессионально петь собирается).
    А для хобби можно в караоке ходить...
    Вообще голос и слух хоть есть? В школьном хоре все пели).

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

  • Так она петь ещё не научилась)).

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

  • Спасибо, тогда ухожу из "Микрофона". А то всю жизнь пел без всяких нот, надо же!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: