Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Хелен-королевишну с ДР!

  • Лена-Елена-Хелен, поздравляю с Днём рождения :bday: Картинок не будет, как всегда :sorry2:
    Мои тебе пожелания от всей души: живи, как хочешь, имей то, что тебе без напряга, мечтай то, что сбудется, загадывай невероятное и........... оно тоже произойдёт! :present:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • восполню дефицит картинок ))
    ну и здесь тоже поздравляю! :bday:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хелен, с Днём рождения!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • С днем рождения! :роза: :роза: :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Девочки, спасибочки еще раз всем большое-пребольшое! :flowers: :flowers: :flowers:
    простите, что так поздно, но лучше же поздно, да же? :смущ: :biggrin: тем более я по уважительным причинам задержалась)) так приятно - как будто снова день рождения :wub1.gif: которого не было))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ЖФ спит, но май все равно наступает. :mauridia:

    Хелен, с днем рождения. :flowers: :bday: :роза:

    Всего самого хорошего и приятного. :present:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С днем рождения!
    Пусть все задуманное чудесным образом сбывается, вопреки всему!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С Днём рождения!
    Скучаю! Редко появляешься везде. Поскорее бы все твои насущные проблемы решились и ты нас снова радовала своей жаждой справедливости на ЖФ!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Леночка, с Днём рождения постфактум! :bday: :mauridia:
    Желаю тебе беспроблемного быта, хорошее окружение из
    родных и подруг/друзей, мира в душе и, разумеется, здоровья! :heart:
    А! И ещё иметь память раза в три получше моей!:смущ:
    Показать скрытый текст
    С утра рано вскочив на педикюр, ещё носясь в сборах, вспомнила ЧТО нужно сделать по приходу домой..., ну, и, как понимаешь, ФСЁ! Забыла напрочь! :facepalm: Прости, песня моя! Не уверенна, что это не повторится, поэтому заранее ИЗВИНИ! :flowers:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Господи, девочки, как же мне приятно, что помните! :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо!!! :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: С днем рождения!
    Пусть все задуманное чудесным образом сбывается, вопреки всему!
    Как бы это было бы здорово, чтобы вопреки!.. Спасибо большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: С Днём рождения!
    Скучаю! Редко появляешься везде. Поскорее бы все твои насущные проблемы решились и ты нас снова радовала своей жаждой справедливости на ЖФ!
    решение всех проблем - это было бы идеально, но жаль, не все решения зависят от нас... Инесса, спасибочки!)) :flowers: :flowers: :flowers: боюсь только, теперь моя жажда справедливости тут уже никому не требуется, кроме тебя да меня :biggrin:
    ЗЫ. тоже скучаю по нашим баталиям, как же давно это было, кажется...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (16.05.22 22:06)

  • В ответ на: Леночка, с Днём рождения постфактум! :bday: :mauridia:
    Желаю тебе беспроблемного быта, хорошее окружение из
    родных и подруг/друзей, мира в душе и, разумеется, здоровья! :heart:
    Спасибо, Людочка моя!!! :flowers: :flowers: :flowers: про окружение-друзей зришь в корень, как всегда - нынче выдалось особенно много поздравлений, и я особенно остро поняла и почувствовала, как же важно и как же здорово иметь рядом вокруг тех людей, которые тебе по душе, и которым ты по душе, которые именно "твои" люди - обнаружила на удивление, что несмотря на мою интровертность и привычку держать дистанцию, у меня таких людей с годами становится всё больше, за что я могу себя саму похвалить даже - значит, умею я выбирать "своих" людей) или судьба так удачно сводит, и это прям здорово-здорово, очень помогает в трудные времена , да и в веселые тоже)

    В ответ на: А! И ещё иметь память раза в три получше моей!:смущ:
    Показать скрытый текст
    С утра рано вскочив на педикюр, ещё носясь в сборах, вспомнила ЧТО нужно сделать по приходу домой..., ну, и, как понимаешь, ФСЁ! Забыла напрочь! :facepalm: Прости, песня моя! Не уверенна, что это не повторится, поэтому заранее ИЗВИНИ! :flowers:
    Скрыть текст
    Ай перестань, я сама такая же стала - тут помню, тут не помню))) главное - лучше поздно, чем никогда)) ну и главное, что педикюр сделала))) :friends: :drinks:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Блин, ну, спасибо, за великодушие твоё! :heart: Потому, что мне реально стыдно... за столь аморальное такое моё поведение:смущ: :biggrin:
    А, педикюр, прямо главное, ну! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ой, великодушие, скажешь тоже - я просто не педант в этом плане, я сама ведь вообще всегда везде опаздываю))) :facepalm: ну и забываю тоже да, поэтому не осуждаю никогда и других за то, что делаю сама - и к опозданиям спокойно отношусь, и к пропускам :biggrin: главное, что вспомнила - в этом главная ценность для меня :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот если бы ты вообще не поздравила - вот тогда бы я дааа... )))) обиделась бы кровно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, вот тогда славненько всё получилось)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Лена, солнышко наше!
    С днем рождения!
    Пожелать хочу здоровья, тебе и твоим близким. Чтобы к врачам только в профилактических целях.
    Ну и счастья, куда без него.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Спасибо большое!!!! :friends: врачей ненавижу, всех расстрелять :biggrin: (шутка))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хелен, с Днём Рождения! Желаю тебе из тысячи звезд одну - самую яркую...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Леночка, с прошедшшши-ииим ДР! :flowers: :bday:
    Желаю всяких приятностей в жизни, добрых друзей и гармонии во всём. :mauridia:
    В ответ на: врачей ненавижу, всех расстрелять
    Это слишком гуманно - на кол! Не всех...*тоже неуклюже пошутила - я
    Ещё раз сорри трёхкратное за опоздательный момент:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ура, ты сделала это, ты победила пароль?!! :biggrin: Спасибо, спасибо, добрые друзья - наше богатство в этой жизни, от них и всякие приятности :flowers: осталось достичь гармонии :yes:

    В ответ на: Это слишком гуманно - на кол! Не всех...
    Ок, уговорила - половину расстрелять, половину на кол))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо, Инесса!!! :роза: Рада, что ты тоже смогла) вот нас уже и четверо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не! Я на рабочем компе так и не могу войти :dnknow:
    Сейчас же я с домашнего пишу... В чём проблема на работе некогда
    разбираться, слава Зевсу)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ааа, так ты тогда с домашнего могла зайти, выходит, да забыла, ай-яй-яй))) одна Анжелина молодец - вспомнила про меня горемычную :cray-1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, блин, не забыла я.... 14-го прям зарубку в мозгу поставила... А, 15-го забыла, видимо, зарубка не помогла, всё надо делать с помощью электронного мозга терь :cray-1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • да все ясно с тобой ))) электронный мозг ей подавай, а ты знаешь, что искусственный интеллект может быть опасен для человека, сам Илон Маск предостерегает и предлагает его не развивать больше , типа... только его компании можно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ой-ой-о-оооооооооооооооооой! Вот прям интересная тема, да, актуальная! Не про Маска, которого в РФ страшно любят поносить, да, интерпретировать его речи, как угодно российским СМИ (читай властям).... В общем реально интересная тема для меня лично, при чём, не вчера и не год-пять-десять назад... Даже не читая всех умников и умниц легко предположить, зная природу компьютера (глобальные серверы в туже компанию), что вся сеть какая бы она ни была виртуальная, она чиортменяподери, напрочь абсолютно физическая. Не важно от каких источников питается, но, ПИТАЕТСЯ. И этот поток перекрыть легче лёгкого, выключив кнопку(и). Но, человечество, видимо, не может без потрясений... Я те так скажу: нет никакой опасности от ИИ, есть реальная опасность человеку от человека же. Так всегда было и так будет впредь, ибо, природу не победить:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • а я абсолютно разное читаю про Маска. не сказала бы, что так уж его ругают у нас, наоборот, он последнее время много выдает не в мейнстриме запада как раз) А ты смотрела "Достать ножи 2 Стеклянная луковица" ?))) Голливудский фильм, а вот там его разносят в пух - в главной машине кино-пропаганды)) таким подлецом и безграмотным дауном одновременно представили, что мама не горюй))) хотя возможно, доля правды там была, в плане отжима компаний, например)) правда по повестке представили, что у несчастной афроамериканки отжал конечно же (ого нгс слово на н банит, хотя это название расы так-то - дожили :facepalm: )))), а в реальности там белые мужики были в компаньонах )) Но явная агитка против него, прям явная, хотя и отлично сделанная - умеют они это, не отнять. нам бы хоть когда-нибудь так научиться)

    Про отключить питание, невозможно же все отключить... ии, управляющий какими-нибудь установками очистными, например, или военными - да какими угодно жизненно важными - как их отключить?.. и потом ты Матрицу смотрела? они там вообще от людей энергию стали получать :biggrin: страшненько)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (19.05.23 20:36)

  • И, знаешь, я совсем не совсем рада возможностям, которые даёт цифра. Конкретно, мне не нравится то, что в моём-то возрасте нужно мозг тренировать, а, не полагаться на технику, которая в раз может отказать. Но, нет же! Без напоминалок уже никуда :sad: Единственно радуют всяческие роботы домашние - тут я все "за"! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не смотрела. Спасибо за рекоменд - обязательно посмотрю!
    В ответ на: они там вообще от людей энергию стали получать :biggrin: страшненько)))
    Именно "страшненько", но, нереально)))Дело в том, что цифра зависит от физики, а, физика - непреложный закон на этой планете и, блин, не людям этим руководить, слава Зевсу!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В продолжение праздника.
    Хелен, с днем рождения! Здоровья, счастья и веселья! :present: :bday:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо, пропажа!) :роза: где была, что видела - рассказывай штрафную! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да как обычно - города, люди, здания. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: