Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька мимозная

  • В ответ на: А, что, Загитову кинешь? Я чот совсем обленилась! :dry:
    Привет) ну ты чего правда обленилась-то)) там же на ю-тьюбе где Медведева, там и Загитову тоже можно найти, вот:


    В ответ на: Это как?
    а вот так)

    • из постановки Борис Годунов

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а вот так)
    Ой, а я думала это гипербола такая... типа провода витрин, освещения, нормально не спрятали, они в кадр попали... а тут :eek:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • а я вообще думала что вот типа для такого: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ой, а я думала это гипербола такая... типа провода витрин, освещения, нормально не спрятали, они в кадр попали... а тут :eek:
    Если бы) а тут авангардные изыски местных дизайнеров-оформителей)

    всем привет) Выше костюм из Бориса Годунова кстати аж 1948 года! остальные костюмы выкладываю, как обещала:

    • из Ромео и Джульетта

    • из Спящей красавицы

    • у Жизели тоже на голове прическа из проводов)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • посана забыли в лосины одеть)
    спасибо за фоторепортаж :flowers:

    приветы всем :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: посана забыли в лосины одеть)
    :biggrin: наверное, лосины в дефиците там)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • зато проводов излишки )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это да :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо за экскурс по костюмам

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да не за что! :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я в выхи наконец-то ёлку разнарядила) еле себя заставила, так грустно всегда это делать :хммм:
    в процессе ёлка превратилась в большую дровину))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У нас "юмористы" упаковали подобную дровину в пару чёрных мешков (с двух сторон), сверху сформировали нечто наподобии головы и возле лифтов на первом этаже "забыли". До меня юмор не сразу дошёл, чую запах ёлки, значит ёлка. Представила, что сын вышел и наткнулся, сейчас какой-то мнительный стал, маму с сыном предупредила.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • спасибо за костюмы, может быть надо было в фототрюки? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • во времена моего детства ездили в гости к родственнице, которая работала в доме культуры
    мне там разрешали мерить костюмы, вот было счастье!
    Не помню, как обматывалась взрослыми костюмами, наверно мне предоставляли детские и подростковые, просто помню что надевала.
    Но кокошники из русских сказок я точно помню, особенно запомнился из Царевны-лягушки, изумрудный такой, расшитый пайетками, красивущий...
    Потом родственница сшила балетную пачку, чтобы у меня была своя собственная.
    А еще она вела кружок кукольного театра (родственница в прошлом актриса) - мне предоставилась возможность сыграть/озвучить эпизодическую роль собаки Тобика в "Чебурашке" ))), очень ответственным заданием мне тогда казалось. :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: мне там разрешали мерить костюмы, вот было счастье!
    Представляю! :wub1.gif: :biggrin:
    В ответ на: спасибо за костюмы, может быть надо было в фототрюки? :а\?:
    на счет фототрюков - я могу и там запостить без проблем, если есть желание у всех, надо?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну ты чего правда обленилась-то))
    Да, блин, после пассов и беготни на работе просто порой даже дышать лень, ага!:хммм:
    В ответ на: а вот так)
    Вишь, все удивились креативу:улыб:
    Всем привет!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: У нас "юмористы" упаковали подобную дровину в пару чёрных мешков (с двух сторон), сверху сформировали нечто наподобии головы и возле лифтов на первом этаже "забыли".
    Юмористы, да уж) надеюсь, они потом все-таки сами свой труп вынесут из подъезда) и заметут следы))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет) ну так ты посмотрела Загитову-то?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Буду говорить за себя :хехе:Загитову посмотрела, молодчина, откатала всё как надо, программа очень сложная, в какие-то моменты она мне вообще юлу со своими элементами напоминала, но вот какого-то драйва лёгкости/свободы мне не хватило в её выступлении. Отчего такая зажатость понятно, там все наши взвинченные.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это ее первый Чемп Европы после юниоров, ей 15 лет, не всем за всю жизнь так удается выступить) хотя я лично болела за Медведеву)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Всем привет! :роза:
    Утро сегодня в городе просто замечательное! :wub1.gif: Солнышко светит и мороз!! :wub1.gif: Кто не согласен?? :knix: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Мороз и солнце - день чудесный)
    но никого нет) да и какой это мороз)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да это они наверное меня бояться :biggrin: попрятались как зайцы по кустам.. :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • луной любуемся :tease:
    фотки стрём :not_i:

    ДВ всем :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ДВ)

    остался один месяц зимы))

    я читаю жизнь..

  • пора в спортзал :а\?: седня с экстрима звонили, пытались втюхать, что мне туда ннада :злорадство: наивные:biggrin:
    эх эт календарный месяц, в реале минимум два :not_i:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А солнце то уже высоко :appl:

    у нас тут есть любители охоты, рыбалки зимней :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девушки, а вы уже читали из свежего Киттиного? :wub1.gif:
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лунное затмение прошло, можно передеваццо :yes.gif:

    В ответ на: а вы уже читали

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Мариночка доброе утро! Чем тебе не понравилась эта прекрасная женщина на моей аватаре? :umnik: Ты ее должна хорошо знать :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро) сто лет сто зим, а всего то один день))
    может, потому что мне мужчины бОльше нравятся :dnknow:
    В ответ на: Ты ее должна хорошо знать
    мы знакомы :eek:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Она тебя, скорее всего, не знает, а тебе я ее представлю :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Месть
    Показать скрытый текст
    "Впервые я увидел женскую месть во всей красе, когда работал в небольшом филиале огромной корпорации по разработке и внедрению программного обеспечения. Разрабатывали-то в основном в столице, а мы банально барыжничали и навязывали эти продукты гениальности всем, кому можно было.
    Коллектив был небольшой: директор, офис-менеджер, пять менеджеров по продажам софта. Численный перевес приходился на мужской пол, но своих леди мы не обижали.
    Ирочка-лапочка могла не только телефонные переговоры вести и заниматься офисной работой, но и прикрыть чью-либо задницу мнимым походом к клиенту. Лично я предпочитал с ней дружить.
    Светлану Владимировну не стоило цеплять по умолчанию. Её должность гордо именовалась «Руководитель отдела продаж». В её обязанности входило давать нам мотивационные пендали, пресекать попытки саботажа трудовой деятельности и подбивать итоги работы за месяц. Месяц на месяц не приходился, потому иногда «подбивание» превращалось в моральное избиение с угрозой изнасилования. Переживая за свою анальную девственность, мы старались, как могли. Особенно ближе к концу месяца.
    В общем, жили мы дружно, пока нашего директора, безобидного тихого геймера, не уволили. Столичное начальство решило, что он настолько тих, что его исчезновения никто не заметит и начался отбор кандидата на вакантную жирную должность. Светик, как мы её называли за глаза, не сомневалась, что будет оценена по достоинству и должность руководителя филиала практически у неё в кармане, тем более что фактически, она давно выполняла его обязанности. Жизнь несправедлива и случился облом. Директором поставили человека со стороны. Больно нам было за Светика, но нас-то никто не спрашивал. Когда новый директор переступил порог нашей конуры, его ожидал настороженный, но дружелюбный приём. Светик перестала быть похожей на унылое нечто и снова засветилась, хотя какой-то стерженёк в ней сломался.
    Новый босс начал рьяно искать среди нас «слабое звено», на которое можно повесить падение прибыли. Кто ищет, тот всегда найдёт и менеджер Андрей был уволен с занимаемой должности. И началась она – текучка кадров. По своему опыту знаю, что остановить её крайне сложно. Из нашего некогда дружного коллектива остались трое – Светик, Ирочка и я. Директор освоился, расслабился и даже начал приводить в офис своих подружек, с которыми засиживался допоздна. Ирочка, в чьи обязанности входила ещё и уборка офиса, возмущалась, и нежным голосом говорила:
    – Этот моржовый член с мозгом обезьяны, даже не в состоянии убрать за собой резинки, наполненные своими потомками! Мне слишком мало платят за это.
    Босс расслабился окончательно и стал редко появляться в офисе. Всё вернулось на круги свои: Светик выполняла его работу – он получал за это деньги. Неизвестно сколько бы продолжалась вся эта канитель, но в один знаменательный день босс ворвался в офис и забился в пароксизме трудовой деятельности. Изрядно устав, он решил позабавить нас всех уморительной историей.
    – Иду я такой по улице, а тут она – Богиня. Шикарные длинные ноги, как у модели. Бразильская попка, круглая как мячик, ну просто загляденье. Так и хочется попробовать, насколько сильно накачана. А волосы… – Он блаженно закрыл глаза и потому не увидел, как переглянулись и скривились наши женщины. – Её локоны буквально лежали на этой самой попе.
    Несмотря на флюиды неодобрения дам, я увлеченно слушал и представлял. Нам частенько доводилось видеть девочек босса и его любимый типаж, по совместительству, был и моим тоже.
    – Я включаю скорость, пока Богиня не скрылась за поворотом. Догоняю и… это просто /п.5/, – мы удивленно замерли. Никто из нас никогда не слышал, что бы босс ругался. – Вы представьте только, у неё морда сорокалетней бабы! Я просто охренел! Мне хочется запретить всем бабам старше тридцати одеваться как двадцатилетние девочки. А волосы обрезать по плечи – нечего вводить в заблуждение!
    Я замер. Пламенная речь обманутого мужчины повисла в воздухе, и мне стало понятно, что теперь его никто не спасёт.
    Не обращая внимания на гробовую тишину, он удалился в свой кабинет. В тот же день я стал свидетелем написания Светиком докладной записки обо всех непотребствах нынешнего руководства. В ней было перечислено всё: от использованных презервативов и алкогольной тары до систематических невыходов на работу и даже финансовых махинациях, типа «откат» за спиной столичного начальства.
    Босс был уволен в течение недели, и Светик стала тем, кем заслуживала – директором филиала. Мораль сей истории проста: никогда не обижайте женщин, господа. Особенно, если им за тридцать."
    (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну ты чо такую певицу изуродовал то :dry:
    она ж так поет :wub1.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а можно вкратце мм :nom: :biggrin:
    или это из той же оперы :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Почему я то? Это она сама такое лицо показала :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты поддержал :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я и тебя поддержу :yes.gif: Для чего еще нужны девочкам мальчики? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо :friends: осталось начать кривляться :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: а можно вкратце мм :nom: :biggrin:
    "никогда не обижайте женщин, господа" (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • отличный тост :dedmoroz2: двумя руками за :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Всем привет!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • *глянула на аву, перекрестилась*

    А вы всё хорошеете и хорошеете...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Для вас же стараюсь :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: "никогда не обижайте женщин, господа" (с)
    Там ещё очень актуальная приписочка есть "Особенно, если им за тридцать" :secret:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это типа по ПетруI:
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: луной любуемся :tease:
    фотки стрём :not_i:
    Некоторые ничего получились)
    всем привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Какое-то странное чувство от снимка, луна мне кажется похожа на зрачок.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А мне на смайлик в шапочке :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тюбетейке? :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: