Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Курсы "Как заинтересовать мужчину собой"

  • В ответ на: просто хвастаете и всё
    но это же такая милая черта... в нём :миг:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну она милая до поры, пока на реальности не отражается) мы, может, тут уже собрались, платья накупили, туфли приготовили, сидим на низком старте, ждем команды, а в ответ - облом! никакого вам клуба, я всех обманул :cray-1: обманщик, короче, наш Ришелье :cray-1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: эта черта обвинения мне знакома)) :yes.gif: и у судьи всегда будет ответ, да не судите по себе.
    На приглашение откликнулась только Полина! :yes.gif: Я предложил клуб, остановились на нем, но проведя маркетинг клубов Новосиба, я пришел к выводу, что нет достойного клуба для нас с Полиной, ресторанов тоже не нашел, более или менее приличных с хорошим поваром!!
    Поэтому для Полины, я подготовлю сюрприз, но не в Новосибе и не в стране Советов точно. Не сейчас, а когда придет время. Все остальные ждали по всей видимости от меня личного приглашения, не дождетесь! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Чего по себе не судить-то?? опять ответ в духе сам-дурак?))) Откликнулась в теме не только Полина, насколько я помню, так что снова сливаетесь))) да и при конкретном обсуждении уже по сути темы наверняка многие бы подтянулись на вас-то посмотреть вживую, но до этого дело даже не дошло))) про недостойные клубы и рестораны - отмазка зачетная :rofl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я не живу прошлым, я смотрю только в будущее и ваша память вас как всегда подводит! :rofl: По всей видимости это уже склероз... :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не, ну если Рыжик и Анжелина, к примеру, для вас - "никто", то при чем тут мой склероз?)))

    В ответ на: А я не живу прошлым, я смотрю только в будущее
    Лучшее событие в вашей жизни - у вас впереди! (с) :biggrin: понял, отстал))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Анжелина сразу предупредила, что у неё муж!! И он её не отпустит! :dnknow: :biggrin:
    А Рыжик, слишком стеснительная!!:смущ: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Хватить отмазываться уже, с вами всё ясно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А Рыжик, слишком стеснительная!!
    С чего Вы взяли? :eek:

    Много интересного узнаю о себе в последнее время..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Давайте, сделаем так. Я приглашаю Вас в ресторан и плачу тоже я.
    Пойдёте?
    Только не надо простыней с мудрёными словами.
    ДА или НЕТ?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Он без простыни не сможет :biggrin:

  • С удовольствием :yes.gif:Но я в другой стране. Но записал в ежедневнике, как буду в Сибири, сразу сообщу.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Но записал в ежедневнике, как буду в Сибири, сразу сообщу.:yes.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Поэтому для Полины, я подготовлю сюрприз, но не в Новосибе и не в стране Советов точно. Не сейчас, а когда придет время.
    :eek: :смущ: :чмок: я то верю во всё и буду ждать!
    п.с. я не на приглашение каждого соглашаюсь :миг:

    Keep calm and makeup on

  • Ни фа тут цирк в моё отсутствие! :ха-ха!: "Великий и ужасный" снова жжот не по-децки! Короче опять валяюсь пад сцулом! :rofl:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: проведя маркетинг клубов Новосиба, я пришел к выводу, что нет достойного клуба для нас с Полиной, ресторанов тоже не нашел, более или менее приличных с хорошим поваром!!
    да понятно:хммм:
    "достойных вас и К" в городе на Оби точно не вспомню(
    А если и найдете шаурмячную, так и там вряд ли пустят :cray-1:
    вот ведь попадалово :безум:
    /п.7/

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.09.16 12:03)

  • В ответ на: Поэтому для Полины, я подготовлю сюрприз, но не в Новосибе и не в стране Советов точно. Не сейчас, а когда придет время.
    Казахстанский сюрприз через 20-ть лет( ну чтоб инфляция обесценила, ясное дело)
    Шоколадка что ли?))))
    поясните хотя бы цену) а то женщина уже готова , написала, ждет, а вы опять "задний ход":хммм:
    обратнозадачный тогда вы… не правильно это и не порядочно /п.7/:безум:

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.09.16 12:05)

  • фууууу, как некрасиво) это не красит ту, которая живет несколько лет в Питере, на минуточку, В СТАРИННОМ ДОМЕ, и фукает на всякое быдло :1: :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Вот умеют люди формулировать мысли! :biggrin: :live:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Ни фа тут цирк в моё отсутствие
    :biggrin: смотреть до конца!!! - на арене всё те-же.. ))) ОЙ.. и ещё раз ОЙ.. :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: фууууу, как некрасиво) это не красит ту, которая живет несколько лет в Питере, на минуточку, В СТАРИННОМ ДОМЕ, и фукает
    так мозг у человека если работает, то не важно в каком он статусе и за каким "забором- дворцом" живёт. Но вы мысль то главную не "услышали"... :umnik:

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (17.09.16 06:42)

  • может тогда раскроете ее мне)

    Keep calm and makeup on

  • Снимите розовые очки- и не махайте топором.

    Буду когда вернусь.

  • Александр, нашему взаимопониманию и дружбе завидуют :help.gif: . Не пишите вы никаких подробностей о тех подарках, которые мне хотите подарить. Нас сглазят и обольют помоями эти бессердечные мигеры :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • я попрошу деталей - какой такой особо значительный и не оскорбительный для меня смысл вложила Иннокеша в последние 2 сообщения, который я не вижу, а вы видите? прошу - раскройте глаза, мне без вас никак...я совсем запуталась :хммм: Александр вон одно говорит, вы - другое....что мне то делать, горемычной? :tantrum:

    Keep calm and makeup on

  • Да не переживай, я к примеру не суеверный! А новые сибирские бапки, рано или поздно ну просто должны были появиться на форуме :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • хорошо, не буду, с вами мне ничего не страшно :biggrin: :friends:

    Keep calm and makeup on

  • я понимаю что вы "скётесь"- но отвечу- это жизненный принцип"- сопоставьте обещание и поступки человека. - А это не только по отношению к себе самой- а в общем.. , присмотритесь как этот человек ведёт себя с другими людьми...с близкими, родными, мало знакомыми.. ( и это его натуральная сущность) - не берём во внимание маньяков и людей не традиционной ориентацией ..о них другая история.

    Буду когда вернусь.

  • вы недооцениваете мои аналитические способности :роза: вы такой светлый человечек :роза: что даже не заметили, что Иннокеша по-хабальски приложила меня пару раз в своих сообщениях
    вам тоже розовые очки надо снять)

    Keep calm and makeup on

  • нет))) там была "другая история" за что и почему.- разбирайтесь сами..

    Буду когда вернусь.

  • золотые слова :agree:
    мы сами разберемся :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Сашу нельзя воспринимать буквально) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • НПП
    Нет, ну ничо так думаю! Такая тема ну раз тыщу уже зачиналась так или иначе, и ведь ни разу не развивалась особенно, а тут прям накатали, обалдела прям! :rofl: ну ага, обсудили "как заинтересовать собой" :biggrin:
    Вика, ты еще не отчаялась увидеть полезность тут?
    Так-то, конечно, у какой-нить Джорджины по-любому не Вакка, так какой-никакой Джузеппе бы нарисовался, эффектная девушка, явно с самого детства не задавалась таким вопросом, "как мужиков заинтересовать")))
    и получается, что есть просто сразу 2 типа девушек:
    1. у кого никогда проблемы с парнями не было, и они "кочуют" из "дружбы", в "замуж", и не пару даже на чистом наитии и не предаваясь никакому самоанализу
    2. у кого проблемы прям с детства как сложились - так и дальше ничо не меняется, хоть ты тресни))
    Есть исключения)) которые сначала "гадкие утята", а подросли - и ничо так, сразу нашли себе пару - и семья-дети-собаки.
    Понятно, что тем, у кого всегда все самособой складывалось или раз сложилось - и норм) такие люди же никак абсолютно не пояснят свой "успех". И логики в том, что кому-то вот - дано, а кому-то - нет, нет совершенно. Просто звезды так сложились. Хорошо тут одно - звезды движутся и однажды встанут и так, как нужно тебе)
    Только вот "заинтересовать мужчину" и "найти себе компанию для совместных мероприятий" - не совсем одно и то же. Хотя из второго легко в итоге может вылиться и первое)
    Только "индивидуальный партнер для совместного действия" - это по факту уже "бой-френд", как минимум, то есть на самом деле цель - это скорее "все и сразу")) Но с гарантией по методике его "привлечь" - пустое:улыб:с другой стороны, и на самом деле забить на попытки, начиная с определенного возраста - уже вряд ли получится, хотя и мало кто в этом искренне признается. Но можно красиво все это назвать) Главное, чтобы процесс "поисков" не был механическим и натянутым. А все остальное - приложится) и главное - с возрастом "планка" объективно "снижается", потому что и себя и других в конечном счете с возрастом уже воспринимаешь проще и утилитарнее, что ли) главное в этом деле - не напрягаться, не пыжится и не пытаться "вырасти над собой". На самом деле это и является главной причиной "удачи" той самой категории девушек, у кого никогда проблем "с мужиками" не возникает.
    ПС. Нет, ну до чего форум дошел) Ришелье роман закрутил))) логично, что все остальные тут - мегеры :rofl:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Шоколадка что ли?))))
    :rofl: Горький "Казахстанский", ценник до 100 ру.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: так мозг у человека если работает
    Не нужно так с этими людьми! :knix: Совсем не их тема! Только запутаете....

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Совсем не их тема! Только запутаете....
    :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: до чего форум дошел) Ришелье роман закрутил)))
    вау!!! :appl: :wub1.gif: а с кем????!!!!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, ёжкины кошки! Всё ж на поверхности!:миг:Прям вот тут плавает....

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • не читал темы... Но, давай от обратного) Мну как-то слишком часто попадаются люди с головняками) Кому деенг мало, кто надеетцо стать "женщиной рядом с мущиной", кому стену, кому сантехника... Надоело все и устал) Интересны те, кому уже нахрен никто не нужен... Нормальный, адекватный, самодостаточный человек, который не ищет компенсации собственной неполноценности, не пытается встроится в общество, не... У него и так все хо-ро-шо... Есть ты, нет тебя... Насрать ему, честно говоря... И рядом такой человек будет не потому, что без тебя не может, а просто... Интересно, здорово, приятно... Оооочень близко к дружбе... Хотя, каждому свое, канешна... Просто частное мнение и все.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вот вариантик)))) правда она замужем пока не была, но это детали)
    думаю скоро пойдут гастроли по России :nom:
    В ответ на: Дорогие девушки! Напоминаю, что 6 октября в прекрасном городе Рим, в рамках Italian Wedding Conference, состоится мой очередной семинар для женской аудитории! На нем вы узнаете: - Как избавиться от внутренних страхов, комплексов, ограничений. - Как правильно распределять свою энергию, откуда её черпать. - Самореализация: как найти свой путь. - Правильная постановка и достижение целей и многое другое! Жду всех!

    Keep calm and makeup on

  • Самый большой вред этих курсов в том, что они построены на установке ублажения мужчины и растворения в нем, удовлетворения его прихоти и похоти. Кто такие гейши? Это бесправные, зависимые от богатого господина относительно образованные, талантливые женщины, роль которых была обслужить, утешить, составить компанию, поддержать разговор, развлечь. Но она не умела и не могла построить семейные отношения. И когда старела, ее списывали, и хорошо, если гейше удавалось накопить на достойную старость, а чаще жизнь ее заканчивалась в нищете. Так вот посмотрите программы всех этих курсов, и вы увидите, что все там построено на идее «Если будешь стараться понравиться своему Господину, все у тебя будет хорошо!». Вот и получается, что часто необученные, юные девы, а порой и умудренные жизнью «жесткие леди» с легкостью уводят мужей от «продвинутых» жен, только потому, что они умеют подчинять желания мужчины своим.
    Конечно, эти курсы нужны в первую очередь тем, кто их организовывает. А еще это тот самый шанс, надежда, которую хочется использовать. Не спорю, кому-то они помогают раскомплексоваться, научиться новым сексуальным техникам, изменить свой имидж, а иногда и улучшить свое здоровье. Но ожидания, которые пиарятся этой индустрией, чрезмерно завышены, нереальны и построены на подсаживании женщин к прохождению все более продвинутых уровней. Моя знакомая, преподающая на таких курсах, как-то заметила мне, что большинство ее коллег сами одиноки, с неустроенной личной жизнью…

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • я не хожу на курсы)))
    вы не поняли сарказма относительно Бони)))

    Keep calm and makeup on

  • Не, ну, Вы бы хотя бы в кавычки взяли "свой" текст, спёртый у другого человека или как-то обозначили, что это не Ваши мысли и, уж тем более не Ваши слова! :безум:
    Каков наглец! :шок:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ....Самый большой вред этих курсов в том, что они построены на установке ублажения мужчины и ...Моя знакомая, преподающая на таких курсах, как-то заметила мне, что большинство ее коллег сами одиноки, с неустроенной личной жизнью…
    Это же не Ваши слова, а цитата с другого ресурса (известный коуч, психолог Александр Кичаев), почему вы скобки не ставите? просто иногда возникает эффект, что диалог именно с Вами ведется...

    *дада, уже выше написали

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (05.10.16 11:26)

  • и я даже не против "вливания" другой инфы, когда в меру. Просто когда не обозначается "смена оппонента" - не есть гуд. Это все равно что я смс-сюсь с подружкой на разные темы, а потом выясняется, что там местами ее муж "пописывал" когда она на работу уезжала)) вот мне бы это совсем не понравилось :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А в соседней теме вы советуете сливаться и растворяться - толсто троллите, старый кардинал!

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Если моё мнение совпадает на 99% с мнением другого автора, зачем мусолить свой мозг? Я с ним согласен. И не надо придумывать другие слова, главное мнения не расходятся. И в этом случае я 100% уверен, что троллить здешние не будут, так как это мнение не моё, побояться. В штыки воспринимают только моё мнение! :tease: Так надо жить проще! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вся жизнь состоит из противоречий! :tease: активная жизнь! А не общественно-бесполезная! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: замужем пока не была, но это детали)
    Я прочитала, что она в гражданском с миллионером и у нее от него дочь :yes.gif:почти замужем, в общем. Ну и прокачка внешности по всем статьям в этом деле не на последнем месте...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • значит надо идти, а детали - такие детали)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: