Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как заинтересовать несвободного парня?

  • минет в людном месте... :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не спи, где работаешь и и работай там, где спишь. Тем более когда он начальник, пусть и не твоего отдела.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Идиотизм, она работу еще 50 раз поменяет, глупо на работе циклиться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Анал и БДСМ давайте уже предложите. Только открытым текстом и очень уверенно. Даже если никогда ранее не практиковали.
    А то , блин, так и жизнь пролетит, нифига не успеете.

    Если и это не прокатит - тогда только к психиатру.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я к нему как бы и не лезу. Ни к нему лично ни по работе.
    Простоткак прохожие на улице.

  • В ответ на: Анал и БДСМ
    .. не удивит.. :dry: ....

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Простоткак
    Это не имя для достойной женщины.. - А Вы себе именно так и дали оценку... увы...

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (24.05.16 09:17)

  • Ну знаешь ли...менять работу после каждого перепиха :шок:
    Хотя Москва большая, каждую неделю новая работа и новый любовник и никаких страдашечек.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Простите, но у меня один только вывод - ТС страшная , как крокодил.
    Извините ещё раз. Но элементарно обратить на себя внимание мужчины, не так много надо. Тем более, что работают вместе. Все карты в руки.

    ps Может это вообще - мужчина? :шок:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • чоуж сразу все идиотизмом то маркировать? :biggrin: Не культурный - идиот, не допускает связей на работе - дура... :eek: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дак вроде на любителя же? И анал и бдсм... :dnknow: Мож он нежный любовник и БДСМ ему чужд... Ну и брезглив от того, с попкой не балуется... :dnknow: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Уж поверьте не страшная.
    И не мужик.

  • Ага, понятно
    Со спины не страшная :biggrin:

  • Это к тому что не мужик))

  • а докажите, что это вы :tease:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нет, ну серьезно. Оно вам надо? Ну и что, что мурашки.
    Если б я страдала по каждому от кого у меня мурашки бегали...
    Первый раз у меня вообще они забегали, когда я лет в 11 сериал по телеку смотрела аргентинский (не помню название), там на титрах мужик пел. Не то чтобы пел красиво или сам был ого-го, а вот поди ж ты, забегали. Я потом только из-за мурашек этот сериал смотрела :biggrin:
    Понятно же, что ничего не светит вам с ним. Не потому что уродина, ну просто не нравитесь. Вы же не доллар, чтоб всем нравиться.
    Поэтому просто забейте.

  • В ответ на: Первый раз у меня вообще они забегали, когда я лет в 11 сериал по телеку смотрела аргентинский
    :biggrin: Ого, рано ты))) а чо за сериал-то хоть?))) а мне Дилан из БеверлиХилс нравился :wub1.gif:
    Советовать забить данному ТС - не вариант - тут уже не один топик в ее исполнении и все на одну и ту же тему, так что не мешайте, как говорится, песню петь :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: так что не мешайте, как говорится, песню петь
    Этот стон у нас песней зовётся? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Слушай, самой интересно стало.
    Толи аргентинский, толи венесуэльский сериал. Щас поищу :biggrin:

  • В ответ на: Этот стон у нас песней зовётся? :а\?:
    :biggrin: именно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нашла!
    Показать скрытый текст
    Жестокий мир
    Там в конце сериала на титрах мужик пел.
    Правда год выхода 1991, наверно его позже показывали у нас, потому что я помню что смотрела его незадолго до переезда в Новосибирск, а мы переехали в 96 году.
    Скрыть текст

  • С Кэтри Фулоп, кстати, много сериалов одно время показывали - я даже не различу по названиям)) А мне из латиноамериканских нравился "Никто, кроме тебя!"))) с Лусией Мендес))) она сама там пела классно в титрах)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (24.05.16 10:50)

  • В ответ на: из латиноамериканских нравился "Никто, кроме тебя!")))
    :agree:
    эх, наивные и непростые 90-е... *кряхтя, села на завалинку, задумчиво посмотрела вдаль*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: *кряхтя, села на завалинку, задумчиво посмотрела вдаль*
    :biggrin: Я пока искала сериал, столько других нашла и Тропиканку, и Черную жемчужину. Слегка припухла от нахлынувшей ностальгии

  • Сейчас шла по коридору , слышу топает кто то сзадм. Повернулась - крендель мой.
    Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать :зло:

  • ну и сами бы сказали - "привет".

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать
    А может он уже давно понял, что у вас на него виды, и поэтому старается общения избегать? Ну, чтобы надежд не подавать. Или девушка его поняла и ему об этом сказала.

  • Девушка его? Она с нами не работает.

  • А он поди приходит домой, и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной
    и плачет, уткнувшись ей в грудь )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Мол, пожалей меня, несчастного, никто не любит. :улыб:

    Кстати, настаиваю на варианте с портфелем (ладно, с дамской сумочкой) - сразу здороваться начнет и уважительно смотреть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Сейчас шла по коридору , слышу топает кто то сзадм. Повернулась - крендель мой.
    Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать :зло:
    Ну крендель-то совсем не ваш, а совсем даже другой девушки. А вас он демонстративно не замечает.

    :umnik: Вам всегда нравились такие мужчины, которые демонстрировали холодность и пренебрежение, вели себя непонятно?
    Откуда это пошло - в семье кто-то из родителей так себя вел, первая любовь была к такому человеку...?

  • В ответ на: А он поди приходит домой, и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной.
    я думаю он приходит домой и говорит что маньячка у них завелась, пялится на меня))))

  • Да не того поля ягода ТС, чтобы портфелями махать, пару раз робко поздоровалась, на этом все.
    А у него может слух плохой или отит разыгрался, вот и не услышал :dnknow: .

  • В ответ на: Да не того поля ягода ТС, чтобы портфелями махать, пару раз робко поздоровалась, на этом все.
    Про то и речь, все в один голос говорят, что нужно что-то даже не экстраординарное, а хоть какое-то движение, а то будет как анекдоте про лотерейный билет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Так нужно ли движение самой ТС? Может ее цель именно поохать, пострадать, голову поломать, пожаловаться на "кренделя", и безо всяких там совместных завтраков? То бишь озвученная цель не совпадает с реальной.

  • В ответ на: он приходит домой и говорит что маньячка у них завелась, пялится на меня))))
    а потом испуганно всхлипывает у нее на груди :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.
    Ага, можно еще добавить - пока на усы пялится, ударить портфелем с чем-то тяжелым, далее пока лежит и не сопротивляется, как эффективное средство по мнению части форума - минет, а как очнется от ласк, сразу: "дорогой, ты проснулся, я тебе тут завтрак приготовила". Вот такое он точно вряд ли когда забудет до конца жизни.

  • В ответ на: Ага, можно еще добавить - пока на усы пялится, ударить портфелем с чем-то тяжелым, далее пока лежит и не сопротивляется, как эффективное средство по мнению части форума - минет, а как очнется от ласк, сразу: "дорогой, ты проснулся, я тебе тут завтрак приготовила". Вот такое он точно вряд ли когда забудет до конца жизни.
    Вот тогда он точно на груди рыдать будет :rofl:

  • А пусть и порыдает, не одной же ТС страдать все время))

  • Но! уже не у своей девушки, а у ТС! что и надо. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Показать скрытый текст
    Так нужно ли движение самой ТС? - Игра "да,но..." одна из самых увлекательных, так что если надо человеку пусть поиграет. Ее жизнь. Кому надо, тот услышит.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.
    с этой работы вышибут и нигде больше не возьмут))) придется в Питер перебираться

  • Ещё вариант:
    Когда там у вас очередной корпоратив намечается?
    Расслабится крендель, а Вы тут как тут. Минет ему по полной программе, а в конце зубы в ход пустить. Пусть знает, засранец, как такую красоту не замечать!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Выше уже сказали, что она еще 50 раз работу поменяет и не надо на ней зациклиться. Страдашечки ее все!!!
    Голой жопой и минетом его точно не удивишь, а вот нарисованными усами - факт не забудет и глаз не оторвет.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • шо то сумлеваюсь я в неотразимости нарисованных усов для московских офисных мажоров.

  • не, ну если тип того получится - может и есть шанс... :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Зачем работу менять? За это вроде не увольняют)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мажоры-ипотечники????))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: