Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Кто как реагирует на негатив

  • Поставлю коллегу в угол, а не лучше отпорю. Шучу конечно.

  • подкалывайте в ответ!
    хотя можно делать вид, что не замечаете...может , когда увидит, что реакции нет, все это просто надоест.

  • Я раньше очень расстраивалась, вот прям очень, искала причину неподобающего к себе отношения и думала, что сама виновата.

    Сейчас научилась абстрагироваться от большинства негативных ситуаций, всего, конечно, не избежать, но прежде чем что-то предпринять или сказать двадцать раз подумаю, что все эти расстройства мне ничего хорошего все равно не дадут

  • Знаете, это не всегда плохо. У меня такой стиль общения, я подкалываю коллег. По-доброму, естественно. Но мы давно уже работаем вместе, притерлись что ли)

  • В ответ на: Я раньше очень расстраивалась, вот прям очень, искала причину неподобающего к себе отношения и думала, что сама виновата.
    С тех пор как я села за руль, вообще перестала искать причины неподобающего поведения и прочего в себе. Еду себе и еду. Чего зацикливаться на каждом бибикающем неадеквате :biggrin:
    *Почти шучу)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • То есть вождение машины "бетонирует" психику (характер)?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • нет, просто негатива стало гораздо больше (пробки/парковки/дороги/затыки во дворах/вождение мое и других), и так распылился количественно, что по-отдельности уже как-бы и не заметно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • порой отмораживаюсь, но иногда сил не хватает и отвечаю, при чем очень жестко!!!

  • чем-то тема напоминает как помыть кота ))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я таких коллег игнорирую вместе с их шуточками, как правило, им быстро надоедает и они ищут себе другой объект для подколов. А если это человек, который не может мне потом где-то помешать в работе, то лучше ему молчать, сама затроллю так, что мало не покажется)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: