Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Черт его знает...
    Иногда я думаю, что всем было бы лучше, если бы в меня Бог не вложил столько творчества, оставил бы меня в покое обычной, хорошей женщиной со счастьем в детях, в муже, в светлом быте...

    Но мне нарекли родиться поющей птицей, у которой все время какие-то камни застряли в горле. Одни мучения.

  • :agree: еще и щитовидку проверить и она бывает свою лепту в это дело вносит.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В юности вышивала белой гладью, свой выпускной наряд вышивала по белому батисту. Красиво было. Даже на заказ вышивала. Но так как это убивало зрение, то я со временем оставила это хобби.

    Опять же в юности - с 15 до 21 года - увлекалась вокалом, пела в церковном хоре, потом управляла хором. Вышла замуж и стало не до этого.

    Сейчас основное хобби - спорт и бальные танцы. Бальные танцы, кстати - тоже из детства. Занималась балетом, но в 11 лет не взяли в хореографическое училище из-за недостаточных данных. Сейчас вот реализую детскую мечту, только в немного преобразованном виде ).

  • Люблю вязать спицами , обвязываю всю семью , иногда вяжу на заказ , а вот крючком у меня не получается - дальше цепочки и обычных столбиков дело не идет , Жаль , такие красивые вещи получаются при вязании крючком !

  • Не знаю, можно ли спорт отнести к хобби, но удовольствия он мне приносит очень много))

  • а, ну еще читать люблю, но это тоже не совсем прям уж хобби, скорее способ приятно скоротать вечерок

  • В ответ на: Не знаю, можно ли спорт отнести к хобби, но удовольствия он мне приносит очень много))
    ну если не профессия или обязаловка по приговору суда/врачей, то остаётся хобби)

  • Я уже 22 года вышиваю крестиком. В прошлом году освоила вышивку бисером. И никакие успокоины не нужны)

  • В ответ на: А может нужно через боль позволять себе радоваться, через боль?
    Познай радость материнства через боль родов, Китя :yes.gif::хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я сидя в декрете научилась шить детские шапочки, теперь это стало мое хобби. Еще очень люблю фотографировать природу, птиц, животных.

  • Очень много чего делаю руками, музыкой занимаюсь, языки учу, фотографирую. Еще очень люблю путешествовать самостоятельно, организовывать всю поездку от и до, искать интересные места, где практически нет туристов.

    Галчонок

  • В ответ на: Еще очень люблю путешествовать самостоятельно,
    Путешествовать надо с комфортом. А не лишь бы подальше уйти! :dry:

  • У каждого свои представления о комфорте и об идеальном путешествии:yes.gif:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • очень хочу своим хобби сделать путешествия)) но это довольно доргое хобби) пока хватает денег только на то, чтобы вязать из мериносовой шерсти

  • перенесите это сообщение в раздел Анекдоты на ЖФ :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А что вяжете и вяжете ли на заказ? А то может совмещая приятное с полезным и до путешествий будет недалеко?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Я цветами занимаюсь, красиво, полезно для дома и успокаивает, весь дом как джунгли :миг:

  • У подруги мама цветами занимается. Сейчас они делают ремонт. Папа очень "рад": полдня уходит только на то, чтобы переместить цветы из одного места в другое ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ну да, в ремонт радость не сильно доставляют, когда таскать нужно, а так... джунгли дома - красотень) :heart: У меня от джунглей пара "последних могикан" осталось, позднее наверстаю...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Какая польза для дома от цветов?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кроме красоты ещё и воздух очищает и вообще... человек к природе всегда тянется, а тут далеко ходить не надо)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • у меня была мечта - стать археологом
    сейчас так и мечтаю, только уже не копаю, а древности по блошиным рынкам или заброшенным зданиям вытаскиваю:улыб:

  • Ничего себе увлечение древностями ))) А я просто топиарии время от времени делаю ) Окон скоро не хватит...

  • В ответ на: заброшенным зданиям вытаскиваю:улыб:
    Что интересного можно вытащить из заброшенного здания?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • геморрой :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ценная находка. :biggrin:

    Нет, ну правда - там уже все растащено. Это только в кино бывает - заходит, а там старые вещи, раритеты и пр.
    Проезжаю по Военному городку - куча заброшенных зданий и вид соответствующий - ажно жалко. :cray-1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • эт вы еще в Абхазии не были, во где страшное зрелище
    а у нас кстати, забыла в каком районе, мошковском что ли, недавно нашли саркофаги, вот так находка для археологов!

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А мне нравятся походы - кладоискателя. Есть много интересных заброшенных мест. Есть еще такие,в которых встречаются клады!

  • Что нашли интересного? (еще раз вопрошаю)

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ага, так вам и ответили! ))
    А вдруг вы из полиции или налоговой инспекции?

    Показать скрытый текст
    Статья 233. Клад
    1. Клад, то есть зарытые в земле или сокрытые иным способом деньги или ценные предметы, собственник которых не может быть установлен либо в силу закона утратил на них право, поступает в собственность лица, которому принадлежит имущество (земельный участок, строение и т.п.), где клад был сокрыт, и лица, обнаружившего клад, в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное. При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад.
    2. В случае обнаружения клада, содержащего вещи, которые относятся к культурным ценностям и собственник которых не может быть установлен либо в силу закона утратил на них право, они подлежат передаче в государственную собственность. При этом собственник земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, и лицо, обнаружившее клад, имеют право на получение вместе вознаграждения в размере пятидесяти процентов стоимости клада. Вознаграждение распределяется между этими лицами в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное. При обнаружении такого клада лицом, производившим раскопки или поиски ценностей без согласия собственника имущества, где клад был сокрыт, вознаграждение этому лицу не выплачивается и полностью поступает собственнику.
    3. Правила настоящей статьи не применяются к лицам, в круг трудовых или служебных обязанностей которых входило проведение раскопок и поиска, направленных на обнаружение клада.
    Скрыть текст

  • Да не, скорее видят конкурента, претендующего на "рыбные места". :улыб: Если, конечно, для человека важен здешний разговор.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А-а-а, так у вас такое же хобби?
    Так бы сразу и сказали. ))
    P.S. Могу найти аппаратуру для поиска кладов. Недорого. :secret:

  • Я уже писала в этом топике, что у меня хобби нет.
    Аппаратуру можете предложить для тех, кто вдохновенно пишет, что заброшенные здания и поиски кладов - это увлекательное дело. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Совсем-совсем нет? :cray-1:
    И даже пожрать вкусно не любите?

  • :eek: Это теперь хобби называется? :biggrin:

    Не, я к еде равнодушна. Что к приготовлению, что к поглощению.

    А у вас хобби какое?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Что нашли интересного? (еще раз вопрошаю)
    Не всегда можно найти что нибудь интересного, главное сама атмосфера и отличное время провождение!

  • Понятно, главное не победа, а участие.

    А какова тогда процедура поиска клада? Кто-то говорит, что пойдемте в точку Х, там может быть клад. И все идут и роют?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А точка Х совпадает по времени с весной, а по координатам с чьей-нибудь дачей.
    Или с осенью с картофельной плантацией.

    А там уже выдают наточенные лопаты...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: