Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как выглядят жены бедных мужчин?

  • Ну, я не вижу, что тут кто-то вообще что-то доносит до кого-то, так, трындеж на лавочке с семечками :улыб: мне вот тупо надо убить время до тренировки, у остальных, полагаю, причины такого же масштаба, а вовсе не мессианские - что-то донести :улыб:

    И все же ум прокачивается. Образовывая себя в хорошем ВУЗе, человек учится мыслить системно, выстраивать задачи и алгоритмы их решения, получает массу информации, которую перерабатывает с результатом для себя. тренирует память, расширяет кругозор, начинает больше понимать - и тд и тп. Обаяние - тут согласна, это скорее от природы, но и в этом можно сколько-то да поднатореть. Хотя бы обхождению, условно говоря, научиться.

    Окружение соответствует отнюдь не всегда, а зеркальные нейроны открыли уже довольно давно, поэтому вопрос, кем себя окружать - вообще один из первостепенных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Совершенствоваться- это каждый день становиться лучше для себя. Расширять свой кругозор, читать книги, изучать языки, путешествовать, не озлобляться, помогать по возможности людям, заниматься благотворительностью. Ну и совершенствоваться внешне, исходя из собственных представлений о красоте. Это лично мои представления, раз уже Вас они заинтересовали.

    П.3

  • Прикол в том, что непосредственно человек это говорящий был лет до 40 обладателем ощутимого такого пуза(ну не ужас-ужас, но пузо заходило первым). Потом возникла проблема по здоровью, его насильно посадили на диету. Потом он к нормальной еде привык. А через 20 лет начал рассуждать о конституции и хорошей наследственности :ха-ха!:
    Ну и я говорила не о конституциях больше, а о том, что мужчина запросто может не видеть связь между булкой в руке и целлюлитом на попе. Чаще всего, ему неинтересно, он не разбирается.

    Жизнь удалась!

  • для этого дела хорошесть вуза глубоко вторичное дело: человек и сам себя обучить грамоте способен будь на то потребность и желание
    можно и после Кембриджа быть высокого полета оладухом)))
    способ мыслить, выстраивать схемы и алгоритмы, способность воспринять информацию, память, понимание - это читсый интеллект, который в пунктах измеряют, если я набрала, например, 124, ну могу прокачать себя до 130, может если сииильно напрягусь, будет 135, но 160 не будет никогда, а у кого-то сразу 160
    у нас в школе было такое тестирование, так что знаю, о чем говорю
    ну, кругозор - возможно... но тут опять же: кто куда взор, собственно направляет, если ты не видишь признаков кругозора в ком-то, совсем не значит, что он дегенерат, просто его взор в другую плоскость смотрит
    обхождение - это маска) которая легко слетает при малейшем для этого поводе, хотя да, произвести первое впечатление так - запросто :knix:
    у большинства просто вообще не встает выбор, кем себя окружать, ну или работает это частично, не, кому-то просто везет и волею судеб он оказывается в нужном сообществе, но это немного другое

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Завидую вашему уму.
    Зависть - плохое чувство :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • каждый день?..:хммм:а если и так прекрасен - и как бы некуда? :biggrin:
    ну сколько надо выучить языков? да так, чтоб те, которые были раньше, не забывать? сколько можно путешествовать при обычном графике отпусков?
    я вот учила немецкий, английский, французский, турецкий, и все, решительно все забывается :cray-1:
    а при нынешнем кризисе путешествия и вовсе выпадают из рамок моих скромных возможностей:хммм:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • вот! это есть повод совершенствоваться! и - перестать завидовать уму! :knix: все! можно сказать, первый дан есть :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот все ты вроде и правильно пишешь. А ощущение примерно как от "да, но" :улыб: Понятно, что ни один спорт не принесет чемпионства сам по себе, ни одна диета не гарантирует нужного похудения и налаживания личной жизни и так далее, но ведь если вообще ничего не делать, то ничего и не будет, и вот тут уже гарантированно. А так хотя бы 50 процентов шансов на успех.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вот! это есть повод совершенствоваться!
    Мне уже поздно - меня скоро сольют)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да! Но оно так гармонично дополняет мою задницу ))

  • Странные Вы вопросы задаете. Каждый для себя решает сам: сколько, чего и когда, исходя из своих потребностей и возможностей.

    П.3

  • где там "да, но"? :а\?:
    я точно знаю, что диета и спорт никак не коррелируются с личными отношениями, от силы могут им способствовать, но это не влияет на качество, так сказать)))) красивые девушки привлекают больше мужчин - разных, ну кому счастье в количестве - этого достаточно) но не гарантирует, что привлечется именно тот единственный, который и нужен, особенно, если вы в разном окружении, конечно)))
    ну вот если "мой" где-нить в дипломатических кругах - мне как туда проникнуть? да и вообще - откуда мне это знать, что туда как раз и надо проложить путь?))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • еще ж не слили! значит, пока не поздно! :help.gif:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • если можно, на ты, хорошо? а то я себя совсем старой ощущаю:смущ: :rofl:
    а в чем странные-то мои вопросы? :а\?:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: еще ж не слили! значит, пока не поздно! :help.gif:
    Да поздно, поздно)) лень, унылость, закомплексованность - одним махом не избавишься, так что пусть уж сливают, чо уж тут поделать :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На "ты" очень даже можно) Вопросы странные в плане того, что почему кто-то за тебя должен решать как тебя совершенствоваться, сколько раз путешествовать год и сколько изучать языков. Я ж не последняя инстанция, да и рецепт тебе никто не выпишет и книги не издаст "Точная инструкция по самосовершенствованию". Хотя..... это идея! Вот бы здорово было, ежели кто-то за нас расписал универсальный рецепт пути к щастьююю :biggrin:

    П.3

  • Я говорю, что ощущение как от "да, но". Вывод-то какой? Раз ничто не есть гарантия, то и совсем ничего не надо прокачивать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • за меня что-то решить вообще невозможно :biggrin: даже я б сказала - к сожалению)))
    я-то к тому, что этот термин про совершенствование... ну как бы далекий от жизни) то есть не совсем он корректный, да двигаться надо, но совершенствование - это такой импульс, выше, быстрее, сильнее... да никто не может (ну может за редким исключением очень неленивых людей) жить в таком ритме все время
    есть в жизни периоды, когда развитие идет семимильными шагами, есть стагнации, чтоб подумать и определиться, есть медленные движения, наощупь, выбирая некий путь, есть периоды "зависания" - ну и оно бывает полезно - когда потеря, горе, например... а с возрастом и вовсе движение начинается не вперед и вверх, а вширь) и точечно - по приоритету, кому что важнее, и пытаться убедить кого-то, что попа, ноги, зубы и прочие бэкграунды - это универсальный маркер как-то странно :biggrin:
    и путь к счастью точно лежит в другом месте:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • за меня что-то решить вообще невозможно :biggrin: даже я б сказала - к сожалению)))
    я-то к тому, что этот термин про совершенствование... ну как бы далекий от жизни) то есть не совсем он корректный, да двигаться надо, но совершенствование - это такой импульс, выше, быстрее, сильнее... да никто не может (ну может за редким исключением очень неленивых людей) жить в таком ритме все время
    есть в жизни периоды, когда развитие идет семимильными шагами, есть стагнации, чтоб подумать и определиться, есть медленные движения, наощупь, выбирая некий путь, есть периоды "зависания" - ну и оно бывает полезно - когда потеря, горе, например... а с возрастом и вовсе движение начинается не вперед и вверх, а вширь) и точечно - по приоритету, кому что важнее, и пытаться убедить кого-то, что попа, ноги, зубы и прочие бэкграунды - это универсальный маркер как-то странно :biggrin:
    и путь к счастью точно лежит в другом месте:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • какой еще вывод? :biggrin: я просто поговорить)))
    хочешь - прокачивай, не хочешь - не прокачивай, главное, не изменять себе:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: и пытаться убедить кого-то, что попа, ноги, зубы и прочие бэкграунды - это универсальный маркер как-то странно :biggrin:
    и путь к счастью точно лежит в другом месте:улыб:
    Кто кого пытается в этом убедить? Мне лично вообще по барабану на всех, хотите растите опы и пейте пиво у подъезда, мне то что. Мне главное, чтобы у меня, любимой все было хорошо :biggrin:
    А где, по твоему, в каком месте лежит путь к счастью? Интересно просто, мож схожу туда, заберу свой кусочек "счастья"))))

    П.3

  • ну некоторые пытались вроде :biggrin: тут заглавный пост в таком посыле оформлен, собственно
    а про счастье надо другой топ заводить, там и выясним)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: пытаться убедить кого-то, что попа, ноги, зубы и прочие бэкграунды - это универсальный маркер как-то странно :biggrin:
    Так здесь как раз и пишут про "главное". Что главное в женщине, оказывается (в контексте беседы о сексуальной привлекательности) - ее внутренний мир. А красивая оболочка - это вообще не важно, и порядочный мужчина должен хотеть женщину в любом ее внешнем виде, если у нее все норм с внутренним миром.

    И ладно бы еще так, потому что я согласна - женщин с действительно богатым внутренним миром действительно хотят невзирая на их внешность, но те, кто толст и невостребован, получается, не имеют ни того, ни другого. Ни тела, ни мира, в чем бы они там себя ни уверяли. Именно они педалируют вот эту тему главного и ненужного, именно они высмеивают и нападают. При этом продолжая оставаться для мужчин белым шумом, мужчины вообще не замечают их существования. Но мужчину они хотят. При этом отрицая очевидные истины и не делая ничего для того, чтобы начинать им нравиться - ну хотя бы уж внутренним миром тогда. Так ведь и его нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так и худых невостребованных много :dnknow: знаешь, как обидно иметь тело и внутренний мир :knix: и быть невостребованной все равно :beee: особенно, когда всякие "Оли" вокруг ходят востребованные и довольные собой? :cray-1: не, тело твое замечают, ага, досуг провести предлагают... :biggrin: только для таких твой внутренний мир - другое измерение, это в контексте сексуальной привлекательности, именно белый шум:хммм:
    и как измерить глубину внутреннего мира? :а\?: откуда понимание, что именно "мира" никакого нет?
    и как применяют внутренний мир при привлечении сексуального интереса мужчин?

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: