Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как выглядят жены бедных мужчин?

  • так я не про себя вообще писала :biggrin:
    у меня к моим зубам нет претензий, кстати, ну может, посветлее бы их сделать неплохо б, да:смущ:я думаю уже эту мысль безо всякой связи с успехом у мужчин, кстати :biggrin: у меня с харизмой мрак, да :cray-1:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Внутренний мир прокачивают при желании тоже, опять таки вопрос желания. Можно читать книги, ходить на семинары, интересоваться политикой и финансовыми вопросами. Кто запрещает то? Ну а если ты эгоистичная самка собаки, то смысл опу качать еще больший. Если уж в голове ничего нет, пусть хоть опа будет прекрасна) Ну я так понимаю, Вы настолько категорически против опы "орех", что даже если весь мир перевернется, Вы не сойдете со своего пути :biggrin:

    П.3

  • Зачем со смирением? С радостью! Не очень худые и не очень красивые на моем фону смогут почувствовать себя стройными красавицами. Вредные - душками, злые - добрячками. Не знаю, кто как, а я согласна послужить миру своим внешним и внутренним уродством ))

  • Установить-то можно, и масса клиник, кстати, так и делает - им-то что, лишь бы деньги получить. А если копнуть чуть глубже, то выяснится, что для этого необходим идеальный прикус. иначе они просто будут "скусываться".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Внутренний мир прокачивают при желании тоже, опять таки вопрос желания. Можно читать книги, ходить на семинары, интересоваться политикой и финансовыми вопросами.
    а если - уже? а его все нет?.. :а\?: :biggrin: и как вообще узнать, что он уже того, готов?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • То есть, если я скачаю свой 60-й размер до 40-го, исправлю все зубы, кожу, рожу, ноги выровняю, прочитаю умную книжку, схожу к психологу, то мне меня посмотрит мужчина, не лишенный чувства прекрасного?
    Нужно серьезно подумать.

  • В ответ на: так я не про себя вообще писала :biggrin:
    у меня к моим зубам нет претензий, кстати, ну может, посветлее бы их сделать неплохо б, да
    Мне стоматолог посоветовал, профессиональную чистку, а потом в домашних условиях отбелить
    А вообще твоему успеху у мужчин абсолютно нечего не мешает

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я делаю эту чистку, а домашние отбеливания - это баловство)) а на все прочие куча противопоказаний)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Все это так. Но речь о том. что если действительно нужно, то оно достижимо. Вопрос силы воли и грамотного подхода. Красота в наше время вообще почти вся рукотворная, ум вполне себе прокачивается должным образованием и окружением, а вот если именно НЕ НУЖНО, то и надо это называть "не нужно", а не "невозможно". Но говорят-то ведь обычно о невозможности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну тогда мои не сильно белые зубы, наверное, сойдут *с облегчением*:biggrin:
    Абсолютно, у тебя вообще очень красивая улыбка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А никогда он готов не будет. Наверное уже только под закрытой крышкой гроба случится его готовность) Ведь саморазвитие это процесс, продолжающийся всю жизнь. В противном случае, человек деградирует, останавливаясь на одной точке развития. Каждый выбирает сам для себя, что милее его сердцу: совершенствоваться, либо плюнуть и убеждать себя и окружающих, что он идеален для себя и плевать ядом на умных красавиц, ибо чО это они? :biggrin:

    П.3

  • Вы прямо, как меня описали. Всю жизнь кому-то завидую из своей мерзкой оболочки :biggrin:

  • кому нужно - тот и так это знает и делает)) не получится, так хоть попытался)
    а кому не нужно - зачем ему объяснять, что он ошибка природы и место ему на задворках истории?
    ум не прокачивается образованием, он либо есть, либо вот какой есть))) образование просто инструмент - каждый возьмет, сколько унесет - по мерке, которую ему природа отмерила
    а окружение... ну оно тебе соответствует почти всегда)) либо социум тебя просто выкидывает, влезть в некое сообщество, конечно, можно, но количество прикладываемых для этого усилий должны чем-то оправдываться, опять же - кому оно так и есть, те и так будут пытаться влезть в некие окружения, пытаясь мимикрировать под тутиросло
    а всем остальным оно именно невозможно:улыб:потому что оно просто вне зоны внимания

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Либо начать самостоятельно зарабатывать там, где никому нет дела неидеальности твоих зубов и попы :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • главное, чтоб зубы были, и не кариозные
    А то у меня сейчас переднего нет :rofl: Надо сделать так чтоб он был

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: нашла оладуха - береги его,
    в кофемолку не пускай одного!
    :biggrin:
    О, а сегодня тут еще веселее, чем вчера :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну это нормик, каждый получает эмоции откуда может:миг:

    П.3

  • это да... движение - жизнь, всегда так говорю
    только вот саморазвитие сильно абстрактная категория)) саморазвиваются исключительно в моменты кризисов, в остальные периоды, ну максимум не дают себе закиснуть, только вот кто и как - на вкус и цвет, как говорится
    а что до "точки развития"))) ну просто у каждого есть свой "потолок", дальше он просто не может двигаться, там для него жизни нет, просто дайте право человеку достигать той точки, которая ему нравится
    а не деградировать - это просто немного другое, можно и по кругу ходить - вроде как вширь развиваешься)))
    вот объясните мне, что вы понимаете под "совершенствоваться"?
    а кто тут плюет на умных красавиц? это некрасиво!)))) не считая того, что красота, как и ум - понятие очень относительное)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Завидую вашему уму. Вернее, продолжаю, начала еще с ПФ :biggrin:

  • В ответ на: главное, чтоб зубы были
    вот это - да! :agree: :rofl:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да нет здесь оладухов, все больше парочки, мамки с детьми да компании девченок:улыб: и очень сложно услышать о чем они говорят

    Зы. Это на Красном, может на Советской по-другому :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Сливают не толстых, сливают ленивых, унылых и закомплексованных
    О, все про меня - не толстая, но ленивая , унылая и закомплексованная - значит, пора ждать, когда уже меня сольют, готовиться морально :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Либо начать самостоятельно зарабатывать там, где никому нет дела неидеальности твоих зубов и попы :rofl:
    Вы реально считаете, что идеальную опу и зубы женщины делают исключительно для кого-то? :шок:
    Меня всегда удивляли такие рассуждения. Кстати, вспомнилось, крайний раз была моя подружка в ночном клубе, праздновали день варенья одной барышни, счастливой жены и мамы двоих детей. Барышня надо сказать вполне так ничего внешне, но подруги ее из классики жанра "вышла замуж, теперь можно жрать". Так они с таким сочувствием смотрели на мою красотулю, типа бедолажка ты наверное не ешь ничего, такая худая. Ой, а грудь зачем такая большая, ой и морщинок совсем нет, наверное губы "ботоксом" накачала (про губы и ботокс это ващщщееее песня, так и хочется посоветовать поставить в губы ботокс и пару месяцев открытого рта и пускания слюны обеспечены))))) Ой, ну понятно, тебе "рыбачить надо", вот ты и тюнингуешься)) А мы то уже достигли в жизни всего, мы взамужеееем :rofl:

    П.3

  • В ответ на: Да нет здесь оладухов, все больше парочки, мамки с детьми да компании девченок:улыб: и очень сложно услышать о чем они говорят

    Зы. Это на Красном, может на Советской по-другому :beee:
    А ко мне какие претензии?)) я против Кофемолки ничего не имею)) да и у меня слово оладух вообще упорно ассоциируется с оладушком и больше ни с чем, хоть убейся))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это вытекает из обсуждения - кому какая попа положена :biggrin:
    ну вроде как это именно не твоя личная тема, а именно общественно значимая категория :knix:
    да, все хотят получать удовольствие от своего отражения, по возможности)))) учитывая поблажки лени и закомплексованности :biggrin: а некоторые не могут отказаться при этом от удовольствия стакана пива по праздникам и картофеля фри:смущ:а отражение они свое - ну малость облагораживают, как получается - подручными средствами :dnknow: ну да, кого-то удивляет, а их удивляет другое))) мы такие разные и все-таки мы вместе :rofl:
    ПС. Не, мне тоже говорили - жалко смотреть на тебя, ничо себе не можешь позволить, бедняжечка:хммм:(это про еду при застолии) да, про исхудала совсем, мне тоже говорили :rofl: и про то, что эх, в брюки прошлогодние не вхожу - тоже говорили:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: