Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как выглядят жены бедных мужчин?

  • В ответ на: Дура она, что ли - ради оладуха моделью становиться, если ему и так сойдет
    ну так Билл Гейтс и Марк Цукерберг типичные такие оладухи :rofl: да и Баффета туда же :appl:


    зы. они не просто толстые тетки, а они толстые тетки, которых не вдохновили оладухи (с) :respect: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот я не понимаю, какой смысл в том, чтобы постоянно ссылаться на какие-то единичные случаи, которые только подтверждают правило? :dnknow: Индульгенцию себе таким образом, что ли, давать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какое "правило"?:улыб: что все богатые мужчины хотят КУПИТЬ себе жену? :biggrin:

    неужели не понятно, что не все люди зациклены на внешности и тряпках???? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Особо на эту сумму не разгуляешься, питаются чем попало, выглядит в результате Оля…Э…Плохо она выглядит, че уж там
    если честно некоторые и на огромные суммы не особо "разгулялись" :dnknow:

    • Джорджина Райнхарт Состояние: $17 млрд Место в рейтинге

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Индульгенцию себе таким образом, что ли, давать?
    поясните? вы меня вживую не видели, а судить о моей внешности беретесь по-постам что ль? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • При чем тут лично вы? Я о женщинах с подобной логикой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а чем эта логика хуже вашей-то?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: неужели не понятно, что не все люди зациклены на внешности и тряпках???? :безум:
    Да все мне понятно, у меня пока мозг в рабочем состоянии. Только я разве к ним какие-то претензии имею? Это вы пытаетесь зачем-то поставить знак равенства между запущенными малоресурсными тетками в трамваях и миллиардершами, которые живут в другом измерении.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот опять. Где я сказала, что одна логика хуже другой? Процитируйте, плз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так я по результату:улыб: по факту они выглядят примерно одинаково, просто и те и другие на внешности не зациклены, другие интересы, у одних бизнес или благотворительность, у других дети и еще что-то, да хоть кошки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Честно говоря, мне сложно оценить, насколько Мелинда Гейтс похожа на тетку из новосибирского трамвая, дьявол ведь - он в деталях. Мелинду я вживую никогда не видела, по фото судить - очень неблагодарное занятие. Но могу предположить, что зубы, руки, волосы, кожа, осанка, выражение лица и мимика, раскрепощенность и уверенность движений и поз, взгляд, одежда, сумки и обувь будут однозначно очень сильно другими. И - вуаля, перед тобой, стоило только приглядеться, оказывается человек совершенно из другой страты, и не понять этого невозможно. Хотя издалека и на фото, вроде бы - похожа на тетку из трамвая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: осанка, выражение лица и мимика, раскрепощенность и уверенность движений и поз
    фантазии однако :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нуууу... и вы, и я можем только фантазировать на эту тему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • просто меня всегда удивляет наделение людей заочно какими-то необычно-положительными качествами внешности на основании их материального уровня и положительными качествами характера на основании внешности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жизнь наказала отвратительным внешним видом? Да она сама себя наказала, жизнь герои чем. Отсутствие средств не равно (порой даже противоречит) жирному заду. Чет не помою чтобы мне бабушка рассказывала про массовое ожирение в начале 40-х. Стройняшки все были. А денег не было. А стройняшки.

    Жизнь удалась!

  • Опять слюной на жирный зад брызгать прибежали. Прямо не дает он вам покою ни днем ни ночью. Живет себе женщина, вас не трогает. Другими словами, ей на вас чихать. Зачем же вам в таком случае так заводиться? :biggrin:

  • эм. Вообще-то я отвечала Казику, что запущенность внешнего вида в целом и лишний вес в частности не имеют ничего общего с низким уровнем дохода человека. По идее лишний вес вообще противоречит нехватке средств.
    Данную конкретную женщину я не знаю и знать не хочу, наверняка это взаимно.

    Жизнь удалась!

  • Ну, вот. Уже лучше ))

  • В ответ на: Но у них и мужья такие же, если не хуже. На что может стимулировать такой муж? Ради него не то что худеть не хочется, на него смотреть-то противно.
    а представь, еще помчаться губы накачивать чтоб ему было приятнее смотреть как ты минет делаешь (??)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: так у нее весь смысл жизни в ребенках:улыб: если ей дадут 3 млн. рублей, то все будет потрачено на детей, т.е. на смысл жизни, т.е. в конечном счете на себя же саму :secret: просто ей пофик как она смотрится, поскольку для детей она самая красивая :wub1.gif:
    нет не так. Помните график "точки безубыточности"? дети - это постоянные издержки, при ограниченных ресурсах все будет уходить на детей, поэтому складывается впечатление что "тыжмать" и "тебе на себя пофиг". Когда доходы превышают эти минимальные детские издержки - образуется возможность тратить их на "переменные" - себя т.е.
    Про то что якобы зарабатывая немного можно вполне выглядеть красиво - фигня, извините. Заиметь хорошую фигуру занимаясь гимнастикой на коврике 10 минут в день (пока дети спят перед садиком и работой) и поедая картошку и дешевую лапшу Макфа - сомнительный результат, хоть ты себя "залюби" и зауважай

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • хорошая фигура это какая?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • 32 винира и попа-орех :biggrin:

  • Это смотря сколько картошки и лапши при этом съедать и чем ее поливать. Ну ели же в СССРе как раз-таки лапшу с картошкой. Неужто все толстые были? Не были же. Совершенно точно не были. Если на ту же безобидную картоха выливать колпачки маянезика "внимание! скидка!", будет жирный зад, если заедать капустой по 15 р/кг жирного зада не будет. Нет, Катя Усманова тоже на этом не получится. Но приличный внешний вид и способность зайти в любую дверь, а не протиснуться - запросто.

    Жизнь удалась!

  • дык чтобы деньги-излишки на себя потратить нужно тоже время (фитнес-шмитнес, салоны и прочее)
    а детей с кем? на няню? тогда откуда излишки будут? качественные продукты на что покупать?
    по моему отсутствие денег -отговорки для ленивых, которые просто забили на себя уже
    можно хотя бы в клушу не превращаться (не жрать в три горла хотя бы,двигаться маломальски, гигиену соблюдать), не о большом уж речь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: хорошая фигура это какая?
    хорошая - это менее 70 кг хотя бы) и я про тех кто старше 35-40 лет. В 20-25 можно и картоху с майонезом, все равно выглядеть ослепительно и сексуально.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: