Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как выглядят жены бедных мужчин?

  • вы прям по написаному 20 лет назад (если хорошо понимаете английский - то даставляет)

  • В ответ на: чо в этих Барби они находят кроме ботоксных губ и силиконовых сисек,а?
    кто нить может объяснить?
    Мейнстрим :biggrin: Мода на мукл еще не скоро пройдет. Лопырева та же мукла, пластический хирург тоже работал, правда аккуратно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да вроде в искусстве зарплаты маленькие... Или вы про час задирания ног в другом месте?)

  • на самом деле сравнение некорректное. Медийная личность и тетенька-домашняя-клуша. Чтобы все было по-честному надо бы репрезентативную выборку. Взять например 50 случайных фоток жен богатых мужиков и 50 фоток жен рядовых мужиков. И сравнить.

  • В ответ на: а они точно красивые?
    Андрей, ну тут о вкусах не спорят )
    На вкус и цвет товарищей нет )

    К примеру, возьмем одну и ту ж девушку, один мужчина будет считать ее красавицей, другой - уродкой )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Взять например 50 случайных фоток жен богатых мужиков и 50 фоток жен рядовых мужиков. И сравнить.
    Мне даже фоток не надо, я из жизни это вижу. Исключения есть везде, но тенденция такая и есть.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну хочешь себе девушку, которая в тренде - плати :rofl: пусть платят - раз хотят модными быть) ну или правда типаж их)))
    меня интересуют судьбы этих девушек, когда товарный вид теряется)))) они же не ведьмы, тоже стареют. надо родить обязательно - вот еще ключ к пожизненному обеспечению...родить от правильного мужчины..
    мне вот интересно мужчин таким им некогда в подробности вдаваться или как...вот сами бы подумали - с силиконовыми барби свяжутся, те быстрее залетают, вот они потом как детей воспитывать будут...если ребенок средство достижение достатка, какие принципы у ребенка воспитают, что в голову вложат...

    Keep calm and makeup on

  • такая красота ага, что просто глаз отдыхает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вы еще фотку квартиры сравните у 50 богатых мужчин и 50 бедных :biggrin: внешность то вложений требует) понятно, что у бедных мужчин и жены работающие) и без нянь...замученные жизнь, даже если в 16 лет обе были как куклы)

    Keep calm and makeup on

  • Известно что происходит, когда товарный вид теряется. Понижается планка. Волочкова так вообще на большого любителя по сравнению с той же Лопыревой. Сама здоровенная, плечи и спина широченные, черты лица грубые. Если не накрасить - мужик мужиком.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не зря Сволочкову в Большой разнице всегда мужик пародировал :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ??? я не поняла этой песни)))) в смысле я прямо залезла в текст, но к чему она в данной ситуации?

    Keep calm and makeup on

  • может и так
    по мне так красивые отдельно а барби отдельно
    барби -какое то извращенное современное понятие о красоте

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Какой надрыв! Теперь, главное, его локализовать, чтобы не треснуло в критических местах :biggrin:

  • В ответ на: Если она такая порядочная, то почему к 36 годам выглядит как говно простите меня. В чем плюс ее порядочности?
    Мне тоже всегда это было интересно.

    Но у них и мужья такие же, если не хуже. На что может стимулировать такой муж? Ради него не то что худеть не хочется, на него смотреть-то противно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :rofl: я хочу посмотреть на эту битву титанов...:бебе:
    в правом углу Инга - у которой оладухи, в левом углу - Казик, у которого жирные тетки :ха-ха!: :live:
    Инга, я из женской солидарности, за вас :роза:

    Keep calm and makeup on

  • а я вот чета сижу и думаю, у теток зубы кариозные или только у бедных дядек?)))

    я читаю жизнь..

  • сейчас в ходе баталий все выясним)))
    кстати до меня только дошло, что Казик и Хода - это по сути похожие форумчане только они зеркальные...мне кажется это могла бы быть пара))) Казик вроде как, так говорят, не оладух, а Инга, уверена благодаря инстаграму, нимфа:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • И Инга и Леша в данном случае на одной стороне воюют. Ну так, к слову...

  • боюсь не совпадут по возрасту)) разные запросы :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • ну условно....потому что у них виноватые разные) у Казика - все зло в толстых тетках, а у инги - в оладухах))) Инга же парировала как умело...они не просто толстые тетки, а они толстые тетки, которых не вдохновили оладухи :biggrin: в ответе на вопросы - кто виноват и что делать - у них расхождения)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Инга, я из женской солидарности, за вас :роза:
    Да вы ж моя хорошая, всегда ж знала, что на вас можно рассчитывать... в разведке :улыб: вот увидите - добудем языка :yes.gif: в виде Казика. И заставим его перед нами плясать. С раздеванием.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет уж, с Казиком пускай вон Эль в пару встает, я с юными мальчиками не сочетаюсь :улыб:

    А зря вы так вот инстаграму верите, люди вон говорят, что меня вообще не существует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если она такая порядочная, то почему она таскает одну и ту же кофточку третий год?? Если она такая порядочная, то почему у нее из удовольствий только кружка пива на Днюху ребенка в дешевом закутке? Если она такая порядочная почему ей на дезодорант не хватает и от нее потом несет? Если она такая порядочная, то почему не может позволить себе салон красоты. Если она такая порядочная, то почему к 36 годам выглядит как говно простите меня. В чем плюс ее порядочности?
    так у нее весь смысл жизни в ребенках:улыб: если ей дадут 3 млн. рублей, то все будет потрачено на детей, т.е. на смысл жизни, т.е. в конечном счете на себя же саму :secret: просто ей пофик как она смотрится, поскольку для детей она самая красивая :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: они толстые тетки, которых не вдохновили оладухи
    А что, кто-то с этим не согласен? Дура она, что ли - ради оладуха моделью становиться, если ему и так сойдет. И вообще - где он и где модель. Смешно же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: