Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Дружба и как ее завести?

  • Здравствуйте!
    Переехала в Новосибирск пол года назад и все время сижу, либо на работе, либо дома. Сломала себе голову вопросом как найти себе друзей. Попробовала найти через вк, но там немного сообщений в группах о знакомстве и в основном молодых людей младше меня, регистрировалась на "нгс-знакомства" и получила кучу сообщений не приличного содержания. Нахожусь в тихом отчаянии.. Посоветуйте что нибудь?

  • Ну так фото выложи и будет тебе счастье :dedmoroz:

  • Давайте дружить!!!
    Позовите кого то в кино.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • При чем тут фото?:хммм:

  • С аватарами не дружат

  • А на работе кроме вас кто-то еще работает? Лично я прекрасно дружила с коллегами с каждой работы. Второй способ - место по интересам (кружок, хобби). На нгс-знакомствах есть тусовки для пользователей, там очень много прикольных женщин. Сходите туда, они в ленте заметок тусуются.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Сломала себе голову
    может сначала к хирургу))
    Друзей одномоментно не найти, общайтесь на форуме, участвуйте в дискуссиях, там и интересные вам люди подтянутся и друзья заведутся.

  • Не живое общение как то не по мне. Но я постараюсь, возможно что совет пригодиться))


    В том то и дело что на работе я сижу одна.
    Поход в кино конечно идея, но сейчас у меня крайне затруднительное положение с деревянными.
    Эээх..

  • Вы очередное да,но....?Вам вариант-идею,а вы: "да,но!"По мимо кино,существует масса занятий вино-домино,прогулки под луной,поглаживание кошек,рисование,лепка глиной,ныряние в прорубь,помощь животным,поход в юиблиотеку и прочее.Ваши какие интересы,чтобы с вами можно было дружить?

  • По образованию дизайнер и не плохо рисую. Люблю рок музыку, джаз. Люблю петь в караоке. Подумываю записаться на курсы кройки и шитья, так же хочется заниматься живописью и даже может в спорт зал записаться)) Люблю читать английскую и русскую классику. Можно даже в библиотеку пойти. Немного играю на гитаре, люблю походы на природе с палатками. (жду не дождусь лета, уже наконец))) В общем я добрый и веселый творческий человек.

  • А до этого вы как знакомились? Тоже, как в магазине выбирали: хочу друга, заверните мне вон того в полосатой маечке!

  • мне кажется, заведя здесь топик, вы уже сделали шаг навстречу потенциальному другу) возможно вам тут опишутся или в личку напишут люди со схожей проблемой) но на самом месте просто на ровном месте сложно начать дружить, вас должно с человеком что-то свести - объединить) поэтому может стоит запастись терпением, писать на форуме свои мысли, так потихоньку возможно заведете тут знакомых-друзей. и в жизни так же. ходите туда, где вам будет интересно от души, на этой почве с кем-нибудь и подружитесь.

    Keep calm and makeup on

  • К примеру, 24 января прошел местечковый концерт с участием местных рок групп, в Рок Сити. Там была масса действительно коммуникабельного народа. Они готовы знакомиться. Пол - разный. Байкеры в массе своей. Милейшие люди:улыб:
    В спортзал - заходите в группу вк выбранного зала и пишете "ищу компанию, ходить хочу тогда-то"
    Летние походники зимой тоже ходят в походы, катаются на лыжах, тренируются в разных залах.
    В городе проводится много спортивных, благотворительных и спортивно-благотворительных мероприятий. Участвуйте. Можно даже в качестве волонтера.

    Жизнь удалась!

  • всех своих друзей я знаю с 14 лет, со школы, с рок-концертов и клубу исторического моделирования. Я не выбираю друзей, а лишь спрашиваю совета как и где мне найти компанию, или кого нибудь, что бы поговорить, не звоня в другой город, можно было!!! Меня Ваш комментарий просто расстроил...

  • Спасибо Вам за теплые слова! Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне:)

  • я тут завела знакомых и друзей, но не за 1 день))) а за много дней))) само собой получалось) и не реагируете остро на все, тут так все общаются:миг:

    Keep calm and makeup on

  • А что делать. Что вижу, о том и пою. Лично я бы ни за какие кварижки не стала дружить с человеком, который приходит с такими вопросами в возрасте, отличном от 5-6 лет. Потому что следующим этапом будет обязанность вам еще что-нибудь предоставить. Уже от своего дружеского имени.
    Вот уже я вас расстроила. Хорошо, что пока что ничем бОльшим не обязана. А ведь мы еще даже не знакомы.

  • Знать бы когда и где такие вот концерты проходят:) Подписалась в вк на кучу групп новосибирских и как то из за этого возможно и не увидела о мероприятии))

  • Спасибо, еще раз:)
    просто, как то, расстраивает надуманное мнение
    /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.01.15 16:21)

  • :biggrin: привыкайте) это просто так принято на форумах, будете подольше поймете) не берите на свой счет)
    Сардина - добрая, просто у всех свое настроение может быть) я иной раз тоже такая злюка бываю :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Нет, Полина, я злая. И все пишу на полном серьезе. Так что либо это очередной фейк, либо именно то, что я написала раньше. На этом моя миссия закончена ))

  • :улыб:ладно, что делать, будем привыкать:)
    ни когда раньше в форумах не общалась, что то новенькое)
    А проходят встречи форумчан?))))

  • проходят, но именно тут очень редко. на МФ ("О чем говорят мужчины") чаще, но там сложнее прижиться и надо быть на волне одной с ними) а волна там специфическая) ну вы сходите сами, только если вам Сардина показалась жесткой, там вы просто не выживите)))) ну попробуйте сами) лучше один раз самой увидеть :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • на психологический вам еще можно, на "бешенные знакомства" (БЗ) - но везде сложно прописаться, на БЗ надо сильно умным быть и не молодым :biggrin: , наш подфорум один из самых лояльных...на мусорку сходите, но там прямо сильно своя волна :biggrin: не каждый осилит)

    Keep calm and makeup on

  • расскажите, нафига вам дрдузья, я вот зо лет живу, да так и не поняла, зачем этот атавизм в наши дни?

  • В интернете столько форумов и сайтов по интересам!
    Я в последние годы кажется по другому уж и не знакомлюсь с людьми :улыб:

    подпись

  • Посетила по Вашему совету форумы и Вы правы, новичку трудно включиться:)

  • что бы вместе проводить время, общаться, узнавать что то новое:) кажется нет ни чего приятнее знакомиться и узнавать человека, его привычки и хобби))

  • выбирайте по интересам, опять же вас просто само захлестнет и по близкой теме захочется высказаться)

    Keep calm and makeup on

  • Все будет и все придет!):хехе:
    Просто мало времени прошло)
    Новосибирск - очень дружелюбный город и город с нормальной аурой и адекватными(в большинстве своем) людьми :friends: Чтобы сейчас вам не написали)))
    В беде ( не дай бог) одна не останетесь:хехе:
    Не переживайте, через год будете смеяться над этим своим сообщением)

    Нищеброд

  • Спасибо за добрые слова:) Знаете, я очень рада что открыла эту тему, столько людей пишет!!! Это очень вдохновляет :friends:

  • А где Вы территориально обитаете? Я вот тоже друзей ищу:улыб:

  • В Заельцовском раоне:) а Вы?

  • И я в Заельцовском:улыб:Написала Вам в личку:улыб:

  • Правильно вам здесь написали,можно встречаться в заметках в знакомствах.У меня очень много друзей и знакомых от туда.По крайне мере раньше много хороших и разных людей собиралось,знакомилось и дружило.Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: