Погода: −9 °C
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сказка про большую любовь и мужскую неверность...

  • Как-то кисло на душе стало после последних событий жизненных и лет прожитых с когда-то самым близким человечком, изложу все в виде сказки самописной по событиям дней минуших:

    Жила была в славном городе царства русского девушка, стоп, не просто девушка - а принцесса, в общем спортсменка, комсомолка и просто красавица. Обладала наша принцесса чувством юмора пленительным и ритмом жизни насыщенным, место в ее жизни занимала учеба в заведении престижном и на различных тренингах, занятия спортивные для развития красоты телесной в добавок к имеющейся душевной и быт обыденный с семьей и друзьями верными. И очень часто обходила наша красавица ухаживания славных молодцев , простых хлопцев и рыцарей на конях-скакунах красивых, а так-же холопов неверных, и отношения длительные ни с кем особо не строила, потому как никто не мог завоевать надолго сердце принцессы.

    Вот так жила - поживала принцесса, духовной мудрости набиралась и жизненной силы, строила планы на светлое будущее и реализовывала мечты насущные и великие. И все мечтала встретить принца настоящего.

    В один прекрасный осенний день, когда солнце светило особенно ярко и радовалась принцесса каждому мгновению жизненному, познакомилась она со славным молодцем, мил, красив, умен он был, да и старше на лет несколько, в общем влюбилась она в него "по ушки", и не было у него ни замка каменного ни коня верного. И казалось принцессе и славному молодцу что любовь-морковь и на всю жизнь, чувства били ключом сильные, разговоры велись приятные долгие, поцелуи в парках были на зависть всем, проходили мимо них люди добрые и говорили вот любовь настоящая, и ночи были у них сладкие и долгие, что рассвет хотелось просить задержаться. И спала иногда принцесса на лекциях укрывшись книжками умными, а засыпая друг без друга слали они послания друг-другу милые.

    Так бежало время и получила наша принцесса диплом заведения успешного и пошла себя искать в мире сложном. Профессию то она выбрала правильныую, и расти начала как личность настоящая. И все было отлично в отношениях принцессы и славного молодца.

    Но выросла принцесса и по истечении пары лет любви невероятной захотела принцесса от славного молодца чего-то большего, чем всречи , гулянья под луной и ночи ласковые. И сказала принцесса что нужен им замок каменный, согласился принц на уютное гнездышко. Решили они нужно строить палаты двухкомнатные с перспективой появления наследника в годы ближайшие. А палаты то были дорогие, и решили они довериться мастерам - строителям и оплатили свою мечту взаимную в доме высотном.

    Вот и все было замечательно, стали жить они вместе в хоромах родительских и потихоньку за палаты свои рассчитывались. Казалось - живи и радуйся и в ус е дуй. Для счастья полного купили они себе коня для поездок дальних и не очень.

    Прошло годочков пару и построился их замок каменный и начались работы по обустройству сладкого гнездышка. Но как оказалось позже, не тем была занята голова у славного молодца. Ненаглядную свою он стал женой величать, хоть и кольца обручального на пальчик ей не надел и клятву верности не давал. В общем "остапа", стоп - славного молодца тогда понесло во все тяжкие, верность хранить он не смог, так как мужская порода давала знать, не нагулялся он до знакомства с принцессой славной, и проблемы молодые семейные решать не умел, так как не научился...

    А принцесса наша ничего не знала по наивной своей неиспорченности и думала кризис отношений временный, так как испытания финансовые проходили немалые да и притирка шла делами бытовыми хорошая, только чувствовала разлад временный и разговоры пыталась вести искренние, иногда обоим обидные. А тем временем устроили они без малого за год свое гнездышко и переехали в хоромы новые, только отношения их совсем разладились, не хотелось принцу в хоромах быт устраивать, ремонт доделывать и с ненаглядной своей время проводить. В общем понеслось, и поездки в места дальние и дивные отдельные и друзья не общие. Решила пора ставить точку на отношениях наша принцесса, так как узнала, что ненаглядный ее уже имеет список большой "разовых" женщин, а женщин не продажных - а простых русских славянок и дворянок и черни всякой несмышленой, иногда замужних, в общем для удовлетворения плотских желаний взаимных с отсутствием претензий на развитие отношений.

    А принцесса страдала и долго думала что ей делать, так как чувства имела немалые к молодцу. И превратилась она в принцессу-несмеяну. Заняла время все свое свободное спортом и встречами с друзьями верными. Думала думала и придумала эта раскрасавица, умница и просто лапочка что пора возвращаться девчушке с чювством юмора и что на том славном молодце свет клином не сошелся и что хранить верность надо то только тому кто верен ей. И что молодцев то рядом крутится тьма тьмущая, и не мало их, а хватит на таких, как она, потому что и красива и успешна, и с серым веществом в головушке все впорядке и мила, и говить умеет и детей любит, и машину водит, и беседу поддержать может, и надо ей любви сильной и семьи крепкой, а уж дать то она может многое тому кто ее полюбит и на кого она глаз положит. Так и решила красна девица пуститься на поиски нового принца, придется перебрать ей кучу жаб пока найдет своего единственного.

    Только славный молодец не сдается. Хоть и далеко славному молодцу бежать за принцессой несмеяной и рассмешить он ее чем не знает теперь, а хочет и каждый день прощенья просит.

    Притча такова, влюбляясь в принца иногда оказывается что он оказался жабой, а влюбляясь в жабеныша - оказывается что он принц.

    Далеко было молодцу и до жабы и до принца и до красны девицы..

    Вот и сказке конец, а кто до конца дочитал - молодец.

    Будет сказке продолженье для принцесьего веселья...

    ))) складно вроде получилось... вроде и не грубо и доходчиво...

    А теперь погорим о мужских изменах, что тянет мужскую половинку человечества при наличии рядом девушки "на зависть всем" и почему они не умеют решать проблемы?

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • О ГОСССпади..Чет очень много букв и попроще писать надо было...Ну сколько можно обсуждать одно да потому. :bad:В архиве посмотрите,этих тем тыщи уже,может там что то новое для себя найдете...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • ))) ага много, целых полчаса отняло... Да ничего нового не найду, эт понятно, то все рано или поздно с этим сталкиваются.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • всё как обычно - она святая, он негодяй. ну пресно ему значит с ней, вот и искал перчинку :dnknow:

  • не, про святую и негодяя зря, оба многогранны, и характеры не сахар у обоих. И во мне есть и милая девочка и стервочка в постели, видно правда наскучило... есть3 варианта развития событий, потому как рано или поздно измены происходят во всех семьях, скучно становится и хочется новизны: 1) делать вид что ничего не происходит 2) разойтись 3) простить, но доверия не будет.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • потому как рано или поздно измены происходят во всех семьях

    нет!
    по крайней мере такие измены как в вашей сказочке хреновой
    *не лень же мне было читать..*

    22/5

  • В ответ на: потому как рано или поздно измены происходят во всех семьях

    нет!
    по крайней мере такие измены как в вашей сказочке хреновой
    Измена бывает душой а бывает телом. Какие не такие: измена душой лучше измены телом? Мне кажется хуже. Вот изменяют мужчины телом, но по-тихому, никто не о чем не догадывается, а вот я узнала, понятно что у любой депресняк на время будет от того.
    Все по-разному стресс снимают, я как узнала - схватила ключи от машины и опомнилась далеко за городом, когда на спидометре за 160 зашкалило... Другая бы может тупо с кем-то из знакомых , что рядом вьются переспала в тот вечер и включилась бы в круговорот этот.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • краткое содержание в том, что Вы его любили, он Вам изменил? (простите, не буду читать Вашу "сказку" ) вопрос в чем? :спок:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: *не лень же мне было читать..*
    Молодец :respect: , а мне лень.... :улыб:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: краткое содержание в том, что Вы его любили, он Вам изменил? (простите, не буду читать Вашу "сказку" ) вопрос в чем? :спок:
    мне б тоже лень было столько буковок)) прочитать, сама всегда бегаю только по абзацам.. Сорри за небольшой флуд.

    Вопрос во мне, застряло глубоко в голове.

    Понимаю сама, что изменяя женщина ищет лучшее, а мужчина – новое. Но вот принять этого никак не могу.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • понятия прынцессы и комсомолки - не совместимы в прынципе!
    а если еще и сама вся такая-растая, йа прынцесса и ниипёт...
    то, я уже и понимать этого парня начинаю. :спок:
    а еще эти детскообразные словесные обороты :шок:

    котик, котик, обормотик

  • +1 )) мужская солидарность, тоже вариант.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • В ответ на: Понимаю сама, что изменяя женщина ищет лучшее, а мужчина – новое. Но вот принять этого никак не могу.
    мне кажется и женщины и мужчины изменяют (если мы говорим о "разовом" сексе) по одной и той же причине : захотелось :смущ:и не совсем мне понятно, что Вы принять не можете? то, что он Вам изменил? Вы разошлись? нет? *вот чуйствую придется читать ето все :шок:* :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: и не совсем мне понятно, что Вы принять не можете? то, что он Вам изменил? Вы разошлись? нет?
    Ага, оно самое и не могу. Нет не разошлись, точнее не разъехались, у нас много собственности общей, вопрос не быстрый.
    Так что "обзавелась метлой и распушила хвост"...

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • В ответ на: Ага, оно самое и не могу. ..
    а хотите? :смущ:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: а хотите? :o
    хе, жизнь учит и крылышки обламывает, вот и приходится потом идти по головам...
    Сам факт принимаю, что произошло. Но простить не могу.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • В ответ на: И что молодцев то рядом крутится тьма тьмущая, и не мало их, а хватит на таких, как она, потому что и красива и успешна, и с серым веществом в головушке все впорядке и мила, и говить умеет и детей любит, и машину водит, и беседу поддержать может, и надо ей любви сильной и семьи крепкой, а уж дать то она может многое тому кто ее полюбит и на кого она глаз положит.
    ну эт точно сказка. :ха-ха!:

  • Не понимаю зачем такая семейная жизнь нужна, тем более, что семьи-то как таковой нет, только собственность общая, а планы на жизнь уже совсем разные. Надо расходиться и по-быстрей.

    Чисто гипотетически смогу простить только одну измену, после которой мужчина поймет (осознает), что совершил глупейшую ошибку и больше такого не повторит, а многократные или многоразовые - воспиму как неуважение ко мне и, соотвественно, простить не смогу.

    Также очень негативно отношусь к людям, которые отвечают "хамтсвом на хамтсво", если вам изменили - это не повод изменять в ответ. Сначала разойдитесь, очистите свою совесть, а потом продолжайте поиски идеального мужчины. А ваш вариант, не иначе как бл.т.во.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • зря - не зря, а сказочку вы разрисовали именно такую "я прынцесса", он - "славный молодец", а не "прынц сказочный". В вас сейчас обида говорит, это понятно, но что-то мне кажется, что и по жизни вы к нему так и относились - свысока. а кому хочется с такого ракурса всё время на "подругу дней своих суровых" смотреть? вот и гулял, вот и самоутверждался.

    и по поводу "все изменяют". раз вы такого мнения, то вообще не понятно чего печалитесь? раз это норма для вас, то не всё ли равно сколько раз изменил и с кем и почему? вот я считаю, что не все изменяют (по себе сужу, ага)

  • Апять журналисты матерьял для статей собирают? :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Не понимаю зачем такая семейная жизнь нужна, тем более, что семьи-то как таковой нет, только собственность общая, а планы на жизнь уже совсем разные. Надо расходиться и по-быстрей.

    Сначала разойдитесь, очистите свою совесть, а потом продолжайте поиски идеального мужчины. А ваш вариант, не иначе как бл.т.во.
    Вот интересно, что планы то были одни, до недавних пор.

    А насчет бл.т.ва - эт вы зря, не про меня это, и совесть мне очищать не от чего.

    А идеальных мужчин и людей в целом не бывает, бывает по-настоящему твоя половинка, с которой хорошо и с которым тебя приятно просыпаться и проводить время вместе, растить детей, приятно для которого делать сюрпризы и не жалко времени, потраченного на него....мне казалось раньше что он у меня был, теперь его нет. Сама понимаю что сейчас мне нужно побыть одной.

    Каждый со своей колокольни судит, еще год назад я бы тоже сказала : "я считаю, что не все изменяют ". Так вот не надо зарекаться.

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • а как получилось что вы узнали о его "девушках" ?

  • Иногда полезно дать выход эмоциям, и я это сделала.

    И сейчас есть любовь в каждом из нас, и ее невозможно убить за пару недель, и непросто разрушить все в один момент! А может и не следует этого делать??? Задавала вопрос себе я. Может стоит просто по-другому посмотреть на вещи. Возможно, в этом есть и моя вина....

    Чтобы не совершать необдуманных поступков, многие мужчины предпочитают хранить свои измены в тайне и таким образом проявлять "заботу" о своей женщине, говорил мне знакомый психолог. Мужчины боятся радикально менять свою жизнь, женщины же в этом более раскованы. Мужчины стремятся только восполнить пробел в своей жизни - найти то, чего им недостает.

    Что именно? Стоило задуматься мне.. Возможно, ему не хватало секса, тепла, общения, внимания... любви? А чего не хватает мне? Задаю вопрос себе я. Наверно гармоничности в отношениях, чувства защищенности, стабильности и искренности, ребенка и желания не только ради себя но и ради кого-то добиваться большего. Ведь остальное у меня все есть, а жизнь дала мне много, чему я несказанно благодарна.

    Скажем так, я воспользуюсь его изменой как своеобразным подарком судьбы (которая, как известно, обладает оригинальным чувством юмора), чтобы изменить себя, свою жизнь, стать сильнее и исполнять свои мечты.

    А он, да он каждый день просит прощенья и говорит что любит и не представляет жизни без меня , но сам не понимает как можно простить (как и многие). Что будет дальше, покажет время.

    Но тема закрыта, по крайней мере с моей стороны, своих тараканов сама поборю. Всем удачного выходного и будьте счастливы и берегите любовь!

    Настроение - это ширина улыбки, умноженная на яркость глаз!

  • не судите себя слишком строго - будь Вы хоть из золота вся - он все равно бы это делал
    для некоторых физическая измена это все равно что поср... зубы почистить:улыб:
    со временем станет легче, так не мучайте себя лишними вопросами,
    удачи :роза:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • то, что это так для некоторых не означает, что это так для описанного мальчика... поэтому сложно предполагать что бы он делал в других обстоятельствах

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А насчет бл.т.ва - эт вы зря, не про меня это, и совесть мне очищать не от чего.
    Бл-во - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которого является частая смена сексуальных партнеров.

    Я не против поиска и даже частой смены партнеров, если женщина свободна. Если же у нее есть постоянный мужчина, даже если пока не муж, ткое поведение недопустимо иназывается не иначе как - б.. Тоже самое касается и мужчин.

    Вы можете думать как угодно, но факт остается фактом. Честнее надо быть друг к другу и никогда не отвечать, как я уже писала "хамством на хамство".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я не против поиска и даже частой смены партнеров, если женщина свободна.
    ну как же так ? т.е. если она свободна то это не бл-во ? :eek:

  • В ответ на: ну как же так ? т.е. если она свободна то это не бл-во ? :eek:
    Теоритически, да - бл-во. Но менее аморальное чтоли.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • гы :biggrin:

  • В ответ на: Теоритически, да - бл-во. Но менее аморальное чтоли.
    только вот в будущем такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. ибо "люди не меняются".

  • в каком будущем ? и почему не приведёт к хорошему ?

  • когда для человека беспорядочные связи - это норма жизни, будучи уже в браке он все равно продолжит делать то же самое, просто это вопрос времени. такой человек умеет различать "любовь" и "секс". поэтому секс на стороне для него - это даже не измена.

  • В ответ на: такой человек умеет различать "любовь" и "секс".
    это умеет делать 100 % мужского населения и большинство взрослого женского :biggrin: И секс на стороне сам по себе не катастрофа, тут дело в другом несколько: когда партнёры уважают друг друга, они всё это держат в секрете. Как получилось что ТС об этом узнала ? Я её спросила, она не ответила :dnknow:

  • тут дело даже не в умении держать все в секрете (бывают такие обстоятельства, что даже дела давно минувших дней вдруг становятся известны). основная проблема в том, чтобы человек с "богатым" прошлым не пошел налево, когда будет женат/замужем.

  • а вы считаете что если его прошлое будет "бедным" в этом плане то он с большей вероятностью налево не пойдёт ? :biggrin:
    ну а во вторых вы видели хоть раз в жизни мужика который не ходил налево ? :eek: (при условии физического здоровья ?

  • видела трех таких:улыб:но еще жизнь не закончена :biggrin:

  • трёх ?? извините, но я вам не поверю :biggrin:

  • В ответ на: а вы считаете что если его прошлое будет "бедным" в этом плане то он с большей вероятностью налево не пойдёт ? :biggrin:
    Вклинюсь в вашу беседу:улыб:
    Я даже так думаю - если у женщины "бедное" прошлое она с БОЛЬШЕЙ (ударение на О) вероятностью пойдет налево. К сожалению, доказано не одной подругой:хммм:
    По "бедным" я подразумеваю конечно вообще девственность, либо 1 партнер.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: ну а во вторых вы видели хоть раз в жизни мужика который не ходил налево ? :eek: (при условии физического здоровья ?
    Я тоже видела.
    Но и у меня жизнь еще только начинается :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я тоже видела.
    они правда существуют! честно-честно! :biggrin:

  • В ответ на: И секс на стороне сам по себе не катастрофа, тут дело в другом несколько: когда партнёры уважают друг друга, они всё это держат в секрете.
    А я считаю что беспорядочный секс на стороне, также как и постоянный любовник/любовница - это как раз катастрофа. Ну не должно такого быть в нормальной семье. Не должно...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: девственность, либо 1 партнер
    что вобщемто одно и тоже :biggrin:
    нее, я под "бедным" подразумеваю для дамы менее 10 партнёров :knix:

  • В ответ на: что вобщемто одно и тоже :biggrin:
    нее, я под "бедным" подразумеваю для дамы менее 10 партнёров :knix:
    Обожемой...
    Блин, у меня "бедное", я не могу на эту тему больше рассуждать... :biggrin: :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я даже так думаю - если у женщины "бедное" прошлое она с БОЛЬШЕЙ (ударение на О) вероятностью пойдет налево. К сожалению, доказано не одной подругой :(
    а Вы их спрашивали, почему они изменяли мужьям? мне кажется, что женщина без большого сексуального опыта вряд ли пойдет налево, если муж ее устраивает в постели.

  • чёйто сразу "беспорядочный" ? :nea.gif: можт вполне себе порядочный
    В ответ на: не должно такого быть в нормальной семье.
    а вы попробуйте каждый день с одним и тем мужчиной ... ну хотя бы лет 15 штоли :dnknow: не захочется разнообразия ?

  • В ответ на: а вы попробуйте каждый день с одним и тем мужчиной ... ну хотя бы лет 15 штоли :dnknow: не захочется разнообразия ?
    это не оправдывает измену. в конце концов, можно разнообразить свою половую жизнь, используя продукцию из секс-шопа.

  • В ответ на: женщина без большого сексуального опыта вряд ли пойдет налево
    чёто я не догоняю вашей логики :безум:

  • В ответ на: а Вы их спрашивали, почему они изменяли мужьям? мне кажется, что женщина без большого сексуального опыта вряд ли пойдет налево, если муж ее устраивает в постели.
    Вот как раз крышу сносит и идут. Реально идут с бОльшей веяротностью. Просто потому что хочется понять, "а как это с другими", при этом с мужем может быть все хорошо в постели, конечно учитывая, что они не знают как по другом. Им кажется, что хорошо, но постоянно грет мысль, а может может быть еще лучше...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: используя продукцию из секс-шопа.
    нюню :yes.gif:давайте ещё про кружевное бельё вспомним :biggrin:
    сколько лет лично вы прожили с одим и тем партнёром, если не секрет ?

  • В ответ на: а вы попробуйте каждый день с одним и тем мужчиной ... ну хотя бы лет 15 штоли :dnknow: не захочется разнообразия ?
    У нас пока 4 года стаж, я не знаю что будет еще через 11 лет. Не могу загадывать, но надеюсь, что мне не надоест. На данный момент мне очень неприятна мысль об измене. Я даже не могу представить себя в постеле с чужим мужчиной, ощущение что это что-то грязное, наверное потому что с мужем очень доверительные отношения... Еще раз повторю, не знаю как будет потом, но надеюсь, что мне не захочется изменять.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: