Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

ПМС- есть ли он на самом деле?

  • Стебно :yes.gif: у нас круче, купили новый, красивый шкаф-купе! так вот, носки он прячет под вещи, висящие на плечиках!!! :ха-ха!: носки там и ненайти! и это все при том, что я ему выделила ЦЕЛЫЙ ящик под эти принадлежности! :ха-ха!:

    В ожидании чуда!!!

  • В ответ на: так вот, носки он прячет под вещи, висящие на плечиках!!!
    Это как? :eek:
    Он носки на плечики вешает?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ох, и не дай Бог он это прочитает, не простит ведь! :ха-ха!:

    В ожидании чуда!!!

  • Бывает, к сожалению. Пару дней в месяц я становлюсь раздражительной и плаксивой. :хммм:Саму напрягает, поэтому стараюсь все свои эмоции держать при себе. Но, муж у меня дома игривый, часто любим подурить и в обычное время, я с удовольствием на его приколы отвечаю. А в эти дни меня прямо все бесит, о чем я честно ему сообщаю: " Милый, я тебя ответственно предупреждаю, не доставай меня сейчас". Фраза-код срабатывает.:yes.gif:Он все понимает, умничка моя :wub1.gif: и лишний раз не трогает.

    Исправлено пользователем Remina (25.11.08 12:11)

  • а у меня есть специальная вешалочка для брюк, специальная вешалочка для галстуков, специальная вешалочка для ремней и специальная вешалочка для носков...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А зачем носка вешалка? :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не, одежда висит на плечиках - а носки под одеждой. :ха-ха!:

    В ожидании чуда!!!

  • есть и все.... она от вешалки для галстуков ничем не отличается *это секрет*

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А я такую никогда не видела.... :eek: или это шутка?

    В ожидании чуда!!!

  • Видела такую странную вешалку - сушилка называется крестовина и к каждой перекладение по несколько прищепок - думаю как раз о ней речь

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • почему шутка? есть такая вешалочка - на нее можно что-то свешивать "ленточное" глстуки хорошо очень... ну и носки можно.
    мы отвлеклись от темы. Щаз Юра придет.... (Юра, умоляю - не сноси в мусорку - там не поймут обсуждения вешалки для носков в топике про ПМС)

    к слову о ПМС.... у меня коллектив женский на работе... я очень хорошо знаю, что такое ПМС и климакс - во всех проявлениях... регулярно наблюдаю....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • к слову о ПМС.... у меня коллектив женский на работе... я очень хорошо знаю, что такое ПМС и климакс - во всех проявлениях... регулярно наблюдаю....

    Так так .. очень интересно.. что же мужчина скажет.. какие наблюдения сделали? как себя женщины ведут,вашими глазами? :злорадство:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: у меня коллектив женский на работе... я очень хорошо знаю, что такое ПМС и климакс - во всех проявлениях... регулярно наблюдаю....
    то, что Вы наблюдаете, - это распущенность и скверный характер. а "ПМС" и "климакс" - откоряка, причем чахленькая... :ухмылка:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • ну что значит распущенность? все мы люди, и ситуации бывают разные, все в какой-то момент не сдерживают эмоции, просто из-за этого момента то и проблемы........... я вот работаю чисто в мужском коллективе- я вообще одна среди мужчин, и могу вам смело заявить, что у мужчин тоже есть какие-то свои "критические дни"

    влюблена и очень опасна=)

  • они на полную луну реагируют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Странно...., у меня все в порядке.
    Он сразу чувствует, пытается не доставать просьбами в этот момент или как то порадовать пытается. :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: к слову о ПМС.... у меня коллектив женский на работе... я очень хорошо знаю, что такое ПМС и климакс - во всех проявлениях... регулярно наблюдаю....
    Так так .. очень интересно.. что же мужчина скажет.. какие наблюдения сделали? как себя женщины ведут,вашими глазами? :злорадство:

    Ну если напротив меня за столом сидит брюнетка с грудью 4-го размера 4,5 во время ПМС) (большая, но бесформенная, пардон муа). (Грудь у нее болит, и она места этой груди не находит + пожирает горстями кетанов и спазмолетики. На людей гавкает и грубит... Что я скажу? ПМС.

    Если за другим столом сидит дама 50 с хвостиком и постоянно скачет открывать-закрывать окно, пьет водичку - ее "кидает"... Климакс.

    Отношусь к этим "явлениям природы" спокойно. Физиологию мы не переделаем.

    Про опыт, вынесенный из личной жизни, - промолчу. Это личное...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Да вот то и значит! :-( я отнюдь не отрицаю гормональной перестройки, НО - если организм из месяца в месяц болезненно на неё реагирует - сходи к врачу, обследуйся, следуй назначениям, пей лекарства (да блин валерьянку обычную или глицин хотя бы!), но истерить или проявлять агрессию на рабочем месте - это непотребство, невоспитанность и именно распущенность, имхо :-S

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: Если за другим столом сидит дама 50 с хвостиком и постоянно скачет открывать-закрывать окно, пьет водичку
    Это может быть диабет (на примере моей мамы) или фиг знает что (на собственном).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: фиг знает что (на собственном).
    ну насколько я знаю определение народа ПМС - это как раз и есть как фиг знает что.
    Хотя не только вспомнила еще одно определение но уже про другую болезнь:
    Что такое горная болезнь?
    Горная болезнь - это когда болит голова, тошнит, хочется есть, пить, в туалет и главное все это ОДНОВРЕМЕННО!!!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Возможно. Но мне казалось, что ПМС - совокупность головной боли, боли в районе живота, перепадов настроения и высыпания на лице :dnknow:
    Фиг знает чем я обозвала симптомы, которые, по мнению Витамина, указывают на климакс:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мы о разном говорим... я имела в виду эмоциональный настрой или такие недомогания которые со стороны не видны, и воспринимаются другими как несвойственное раздражение за этим человеком ранее не примечаемыми, а вы говорите скорее про какие-то аллергические реакции.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Вот, как-то не припомню, чтобы мама или бабушка рассказывали мне о ПМС... Его, что раньше не было, это синдром нашего времени??? :а\?:

    Просто я...

  • Мне мама с бабушкой тоже много о чем не рассказывали, если на это ориентироваться, то секса тоже не было.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не, секс был! Ах, а Мама предупреждала... :смущ:

    Просто я...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: