Погода: 12 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неподходящая пара

  • Дык у тебя же и научился! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я тебя еще и не такому научить могу...:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Ну это кто кого еще научить может.... :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :eek:
    Ты не забывай, что ты уже "дедушко". Еще ревматизъм прихватит во время "урока"... :ха-ха!:
    ЗЫ. Пошла как я спать...Что-то рано меня сегодня срубило...Спокойной ночи, Серега! :чмок:

    Всё будет...!!!!

  • А при чем здесь эталон красоты? Мне вот, например, Бред Пит вообще как мужчина не нравится, но тем не менее, если абстрагироваться – то признаю, что он вполне симпатишный, то же и про Джоли. Эталон –нет. Но вы ведь не будите отрицать, что женщина то в общем привлекательная. Соответственно вдвоем они действительно производят приятное для глаз впечатление. :улыб:

  • А вот такие заявления меня вообще всегда умиляют. :миг: Мне кажется КАЖДУЮ из нас можно ТАК сфотать без грима, что мама родная не узнает. :шок: Или у вас нет ни одной такой фотографии? Хотя их ни у кого нет, потому как сразу уничтожаются. :смущ:;) И мы первые всегда кричим – ой, на эту не смотреть, эту убрать, это вообще не я. Ой, ну конечно, я тут уже неделю не спала, перебрала и т.д и т.п. :ха-ха!:

  • а похвалиться можно? я и мой мужчина - все говорят что мы очень хорошо смотримся, даже внешне похожи немного. А вообще очень много пар которые ну совершенно не смотрятся вместе: она- красавица, а он -замухрышка прыщавый или наоборот и это не только с известными людьми.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Тааааааааааак...
    Надо срочно обзвонить всех кандидатов в идеальные мужчины, записаться на прием...А то потом поздняк метаться будет... :secret:
    Тааак, Студенты, СТРОЙСЬ!!!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ...И мы первые всегда кричим – ой, на эту не смотреть, эту убрать, это вообще не я. Ой, ну конечно, я тут уже неделю не спала, перебрала и т.д и т.п. :ха-ха!:
    Вот всегда против удаления каких-либо фото. Ну смущает она тебя, убери пока подальше, но не удаляй, ведь пройдет время, и она тебя еще очень даже порадует своим наличием.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: а похвалиться можно? я и мой мужчина - все говорят что мы очень хорошо смотримся, даже внешне похожи немного. А вообще очень много пар которые ну совершенно не смотрятся вместе: она- красавица, а он -замухрышка прыщавый или наоборот и это не только с известными людьми.
    Кстати, за такие пары возможно ешо более радоваться надо, они-то уж точно (ну или почти точно, хто ж их знат, мож у него там в штанах... многа..) вместе по внутренним человеческим соображениям, а не по оболочке..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Но вы ведь не будите отрицать, что женщина то в общем привлекательная.
    А почему Вы в этом так уверены? Я терпеть не могу Джоли... Ещё со времён "Хакеров". Абсолютно непривлекательная особа... :bad: А вот Питт мне как мужик симпатизирует. Поэтому я и утверждаю, что пара НЕПОДХОДЯЩАЯ.... и точка! :спок:
    Кстати, Вы какие фотографии имели то ввиду? Где я без грима? Вы мой профиль смотрели? Чё то я Вас недопонял... :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Извиняюсь, не определила вашу половую принадлежность. Хотя мужики тоже на фотках чума. Ну ладно, не о том речь.
    Ладно, пару Джоли-Пит оставили в покое. Вам не нравится Джоли, мне –Пит (еще со времен Тельмы и Луизы). Будем считать, что все в порядке. И так сказать, ради любопытства –как вы считаете, какая пара может считаться красивой, ну или симпатишной, на худой конец. Это чтобы просто понять ваши предпочтения.
    :хехе:

  • Вспомнила: одно время Вупи Голдберг была женой Тимоти Далтона.
    Вот парочка-то! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • О!!! вот это козырно!!!! :agree: :ха-ха!:

  • Интересно, а у МИСТЕРА БИНа кто супруга?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: С. Хоркина и отец ее ребенка - какой- то страшный дядька.
    Ну мадам Хоркина сама нифига не королева красоты.
    Про Вупи Голдберг и Тимоти Далтона - пацталом :ха-ха!:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Певица Слава и ее... жених? ... ужаснах...

  • В ответ на: как вы считаете, какая пара может считаться красивой, ну или симпатишной, на худой конец.
    :хехе:
    Мне очень нравиться пара Навка-Костомаров... но, к сожалению, это только пара на льду...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: