Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • как прощать поступки, обиды-я знаю. могу даже совет дать!
    смириться со слабостью то же, что простить. вот и весь мой вопрос

  • Да не надо заставлять себя смиряться с ними!
    Слабости есть всегда у любого человека. Но если эти слабости для Вас заслоняют самого человека и его сильные стороны, то это уже повод конкретно задуматься о том, что не мешало бы что-то в жизни поменять.

    А, вообще, подумайте, что у Вас тоже есть слабые стороны, которые могут не нравится Вашему избраннику.

  • Да не слабость это вовсе. Это лень. Лень самому что делать, шевелится и все такое. Самое главное он сделал, вы с ним. А на все остальное уже... лень... Много их таких мужчин сейчас. :wub1.gif:
    Собственно ИМХО.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • ННП
    А мой меня всегда почему-то спрашивает вопросительно-утвердительно - можно то, можно это, ну типа, я хлеб порежу, я съем на завтрак бутерброд, я руки помою, вплоть до, извиняюсь, я в туалет схожу.. :ха-ха!: Интересно, это - его слабость или моя проблема? :ха-ха!:

  • А это уже клиника, извините. :безум:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Вы думаете, лечиться уже пора? Или это неизличимо???

  • да вам просто повезло!!! :secret:
    куда хуже, если бы не спрашивая все делал:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Непременно лечиться, причем вместе...:улыб:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Может быть, вы изначально неправильную позицию заняли....Сначала мысль о том, что я все для любимого сделаю, горы сверну, пусть он сидит пивко пьет на диванчике, а я пока ужин приготовлю, постираю, поглажу, спать детей уложу (я утрирую, конечно)....
    Может, в этом причина?

  • В ответ на: все чаще встречаю мужчин, кот охотно стараются переложить часть "мужества" на нас, на хрупких!
    Да ты ж их просто притягиваешь. Знаешь, рыбак видит рыбака... :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так, так, так, расскажи-ка здешним дамам как прощать "поступки, обиды"! Поучи их! А то они поди затаили на своих мужиков всякого!
    И сковороду за пазухой греют.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а в том сложно, что если вдруг средств в семейном бюджете не хватало, то папа говорил, что это полностью проблема моей мамы, чтоб она сама ее решала...

  • вывод один: либо терпеть всю жизнь, либо расставаться :dnknow:

  • вашей маме надо почетную медаль с грамотой дать за терпение!!! я за!!!!!! :1:

  • для меня это было не слишком проблематично! я любила! даже серьезно обидные вещи!!!
    а вот эту, дурацкую слабость, неспособность принять самостоятельно решение, не смогла :cray-1:

  • нда...тяжело признавать, но по-видимому это немножко правда:хммм:

  • Ну все, ты меня растрогала. Я залил слезами сострадания клавиатуру. Так что с тебя новая. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А, ну это просто клиника:улыб:

  • Девушка, вы сами придумываете себе проблемы!
    Эта слабость что только что проявилась? Или всегда он таким был? Я думаю второе...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • всегда, просто раньше не замечала это или глаза не туда глядели...

  • не реви!:смущ:

  • ну вот вам тут уже насоветовали достаточно и примеров привели, что делать то будете?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я уже сделала!
    мы расстались. сделала работу над ошибками! теперь готовлюсь любить другого:хехе:

  • Прикольно, и как к этому готовятся?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • о как просто все у вас!
    уже и готовиться начали:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Быстро все как! Вчера только завели разговор, как ему бедному "простить" все его особенности характера. А сегодня уже "готовитесь" любить другого.
    Хм...какую следующую проблему от вас ждать?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нууу, видимо, "как с первого взгляда определить мужчину со слабостями", или "где искать мужчину без слабостей" и т.д.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • как-как?! носик пудрю:хехе:

  • кстати, хорошие вопросы...может отдельный форум устроить??? на самом деле расстались мы уже как 4 мес назад, все это время общались как друзья! были мысли начать все снова. однако ничего не получится из этой затеи - это понятно. поэтому и решила так!!!

  • Когда на носу прыщи, то новых знакомств можно и не дождаться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • и не с таким дожидаются! вот увидешь! на свадьбу приглашу обязательно:хехе:

  • Ага, на картошку мы уже сходили. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: