Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • не хочу я быть умной!!!! с чего Вы взяли??????!!!!
    я хочу быть красивой!!!
    потому что мужикам проще смотреть, чем думать!!! :tease:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Просто у мужиков одно другому не мешает: смотришь и думашь. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да перестаньте!!!
    мне ж со стороны видней!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: - если хочешь, можешь своей подругой меня не считать.
    Такое со мной происходит впервые, и я не знаю как поступить в данной ситуации :dnknow:
    Если тебе плюют в спину - ты впереди

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • У меня похожая ситуация была.
    Года два назад познакомилась с молодым человеком.
    Сразу решила, что не буду в омут с головой бросаться, пока присмотрюсь.
    Познакомила его с подругой, что бы та оценила, какого я себе мальчика нашла.
    А она оценила, еще как оценила.
    В один прекрасный день приходит и рассказывает, что пока я спала дома они занимались бурным сексом.
    Я конечно в шоке была.
    На что она ответила, что я должна быть рада тому, что она мне сама рассказала, а не кто то другой.
    Я попросила объяснить причину этого поступка, а все оказалось просто.
    Ей стало его жалко, я его отталкивала, а она решила его приласкать.
    вот такая подруга....
    После чего мне все начали рассказывать, что она делала у меня за спиной.(это было года 3 назад)Когда уезжала на дачу отдохнуть, она спала с моим молодым человеком, а когда приезжала, она делала вид что они просто общаются как знакомые.
    По глупости я рассказывала этот случай многим, о чем сейчас очень жалею....
    При чем всем кому рассказывала, говорили одно и тоже: Я же тебя предупреждал(а)!!!
    И благодаря свой ПОДРУГЕ я не могу доверять представительницам женского пола....
    Во всех ищу подвох....
    На душе остался неприятный осадок, что даже по прошествии 2х лет не могу забыть эту ситуацию..
    Вот так.
    Теперь я могу точно утверждать, что женская дружба существует, до того момента, пока не сталкиваются интересы 2х подруг.
    После этого случая стараюсь своих знакомых не знакомить со своими молодыми людьми, либо выбирать, таких на которых мой молодой человек и не посмотрит. Так просто по магазинам пройтись и в кофейне посидеть, но не больше.
    А то что на душе творится знаю только сама и от этого грустно, что нет такого человека, которому могла бы доверять на все 100% и не бояться, что в один прекрасный момент за моей спиной меня предадут.

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • И у вас мужчину подруга увела?! Прям напасть какая-то!!! Где ж вы берете ТАКИХ подруг?

    После этого случая стараюсь своих знакомых не знакомить со своими молодыми людьми, либо выбирать, таких на которых мой молодой человек и не посмотрит.

    правильно, а еще лучше знакомьте своих мужчин только со старшилками, чтоб уж точно не позарился :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ей стало его жалко, я его отталкивала, а она решила его приласкать.
    вот такая подруга....
    М-м-м-м да-а-а-а милосердная подруга и слабохарактерный МЧ...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Вот смеетесь, что только со страшилками знакомить можно, а это и правда так. Моя подруга была влюблена в парня, познакомила его со мной, он перестал с ней общаться, т.к. в меня влюбился. Но парни и мужья моих подруг и просто знакомых девушек - для меня табу. Свинство - уводить парня подруги. Парней - навалом, а подруга иногда только одна.
    Будучи уже замужем, влюбилась сильно в парня родственницы мужа, он в меня, у нас общая тусовка, мучились платонически два года, потом прошли, видимо, чувства. Тяжело очень было, меня в дрожь кидало, его, краснели, бледнели при виде друг друга. Муж мне недавно сказал, что он все это видел и понимал, но надеялся, что пройдет, и прошло. А мужчина тот бросил родственницу мужа, и перестал общаться с нами. Сейчас думаю, что настоящая любовь прошла мимо, и я ее упустила из-за кодекса чести дурацкого.

  • Вопрос - а вам нужен такой мужчина, которого надо будет прятать от подруг, чтобы не дай бог не ушел. Вам не кажется, что в такой ситуации виновата не только подруга, но и сам молодой человек. Если он любит поглядывать налево, то он будет это делать - не с вашими подругами, так с коллегами на работе или еще с кем.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Муж мне недавно сказал, что он все это видел и понимал, но надеялся, что пройдет, и прошло. А мужчина тот бросил родственницу мужа, и перестал общаться с нами. Сейчас думаю, что настоящая любовь прошла мимо, и я ее упустила из-за кодекса чести дурацкого

    Настоящая любовь сейчас с вами, в виде вашего мужа (который так отнесся ко всему этому), жаль, что вы этого не понимаете.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да :agree: точно

  • Знаете поговорку: Сука не захочет, кабель не вскочет".
    Когда моя любимая ПОДРУГА с кем то встречалась от меня не было ни одного движения в сторону ее МЧ, даже если он мне был симпатичен.

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Настюша, это вы к чему? Я согласилась с предыдушим оратором, с тем, что ценить надо сейчас своего мужа, который при всем ему известном остался с ней.:yes.gif:

  • Я с этим мнением полностью согласна, муж у нее просто золотой, ценить таких надо.....
    А про предидущее сообщение, это про подруг я все.
    Больная мозоль

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Всегда проще обвинить во всем кого угодно, только не своего мужчину - ах, это она его окрутила, сволочь такая, а он "не такой", он белый и пушистый и ни в чем не виноват :ухмылка:

    А с пословицами и поговорками это к Филологу, он их правильно истолкует:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне кажется, если "невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло". Может конечно ройти по ситуации, что у них там нстоящая любовь, но бывает крайне редко. А если лишаешься таким образом и друга и подруги, то зачем они тогда нужны? Я никогда своего мужа ни от кого не прятала. Зато моя знакомая со школьных лет от меня своих парней прячет, хотя мне и в голову не придет на них смотреть какими-то не теми глазами. А теперь и вовсе правило завела: встречаться только парами. Но... чему быть, тому не миновать. будешь бояться - все равно уведут.

  • Я в последнее время уже ничего не боюсь.
    Уведут, значит не судьба.
    Не мой это человек.
    Как говорится: что не делается, то делается к лучшему.
    В том что подруга так подставила есть жирный плюс:
    она сделала это сейчас, только с МЧ, а могла бы и похуже подставить, даже не представляю что тогда было бы

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ириш,повторюсь возможно...Но все-таки классно,что ты узнала,что ошибалась в этом человеке..Сейчас ты в выигрыше,потому ,что ограждена от "скользкого друга"...Радуйся,что это случилось сейчас,а не,к примеру,через несколько лет :улыб:Ты солнышко - улыбнись и посмотри на ситуацию с другой стороны :спок:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • for Daria Jane:
    Я бы посоветовала вам просто забыть этого человека...И не изменится она(и даже скорее всего ,насколько я могу судить по рассказу, таковой и была) Вы ведь понимаете,что не бывает чудес...
    На самом деле она таким поведением показывает,что все время вашего общения сгорала от зависти и злобы..Это заниженная самооценка ее говорит и до сих пор,судя по тому,опять же,что я прочитала, она ставит Вас выше себя :)...
    Вывод - Вы яркая личность и подобные "подруженьки" тому доказательство. В игнор ее :tease:Будет еще именно человек с родственной душой и истинно близкими с вашими ценностями. :agree:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Я вот немного запуталась и кое-чего не понимаю...Есть у меня подруга.Повторюсь,ЕСТЬ.Нормальная,все сплетни и интриги пройдены в юности,понимающая...НО:предложила я ей следующим летом на моей свадьбе свидетельницей быть.Ее ответ:"Знаешь,я со своими друзьями по аниме(ее идиотское увлечение) собралась в Японию ехать.Это через кружок японского языка.Там за 45 тыс съездить можно...Это будет скорее всего как раз в это время..."Я просто не знаю,что думать и как себя вести...С одной стороны,она имеет право на выбор,с другой стороны,в Японию можно хоть каждый год ездить,а замуж я собралась все же один раз выйти...Как это оценивать?Забить и предложить другой подруге или все же это какой-то сигнал?

  • Ну кто же в наше-то время один раз замуж ходит? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ничего смешного!!!:)Я это...однолюб!

  • Не переживайте и не берите в голову, хотя конечно обидно маленько и непонятно, вроде подруги. Но с другой стороны, может это действительно для неё возможность, съёздить в Японию. Будет обиднее если в день свадьбы она не поздравит вас. :not_i: это обиднее будет и может быть сигнал. Пока не забивайте голову и готовьтесь к вашему событию. Любви вам!!! :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Вот читаю и удивляюсь. Меня лично от моей жены ничичем и никем не уведешь. Хотя были посягательства. Просто я ее люблю - это раз. Полностью ей доверяю -это два, она мне доверяет - это три. И я считаю, что если вам попались такие мужики, то нечего и жалеть о потере мусора. А женскую дружба существует - сам свидетель. По краиней мере та, что я вижу у моих знакомых покрепче любой мужской будет.

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree: Согласна... Если мужчина любит свою женщину, то не будет прыгать по ее подружкам. Но, как писали многие девушке на форуме, нельзя, просто нельзя допускать подруг в свою личную жизнь, даже страшненьких!Когда человек знает твои слабые места, он может по ним бооольно ударить!

  • Когда человек знает твои слабые места, он может по ним бооольно ударить!
    ____________
    Эта фраза более для врагов подходит, нежели для подруг :ухмылка: Или для вас эти термины тождествены?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы знаете, девчонки.. Я наверное самый яркий представитель женского пола, который не верит в женскую дружбу…Верю в хороших знакомых, но подруги…Так сложилось, что к 20 годам у меня была единственная, но очень близкая подруга…В силу того, что всегда у меня были очень яркие внешние данные с мужчинами проблем не было вообще. Окружающие меня девушки сначала в школе, потом в институте, на работе - это видели и я постоянно чувствовало, что очень многим это не нравилось…зависть какая то была. Поэтому и подруг больше не появилось… При это у меня было очень много мужчин-друзей. Мне просто интересней с ними общаться. То есть я, не прилагая никаких усилий, всегда была в центре мужского внимания…видимо в этом и был секрет. Я думаю, многие девушки меня поймут. Когда не циклишься на том - где найти? А тот ли? А как познакомиться? – они сами просто приходят. Но это я можно сказать отвлеклась. С подругой мы разошлись окончательно перед моей свадьбой, хотя размолвки были и до этого. И причина была банальна, личная жизнь у моей подруги складывалась не очень удачно, а точнее, в то время, когда я гуляла по полной, молодость…у нее был постоянный парень. А когда я наконец встретила своего БМ, она разошлась со своим….и она не смогла принять того, что я готова остепенится, хочу иметь дом, мужа. Вообщем сложно очень было. Много сор, разговоров. Я пыталась убедить, что конечно я становлюсь замужней девушкой, у меня конечно появляется ряд обязанностей, но мы то подруги….приспособимся, найдем всегда время…Но, увы…ультиматум мне был поставлен четко – или она или он…вот так грустно. Я думаю тут реально было две причины – она у меня эгоисточка была еще та, но до той поры мне это не мешало, а во-вторых, видимо она привыкла, что с детства делаем все вместе, а тут…такой разрыв…вообщем разошлись. Я не жалею, прости меня Господи.
    А по поводу девушек, которые говорят – если мужчина тебя любит, то …бла, бла, бла. Я сама замужем, очень люблю своего мужа, он меня любит, у нас хорошие отношения, дочка растет, но я помню свою молодость… И что там скрывать были у меня и женатые мужчины, о чем сейчас сильно жалею. И я помню все рассказы о том, как они пришли к измене. Поверьте мне ни один из мужчин женясь на любимой, никогда не планирует изменять…Но время идет, одних это только сближает…а другие …вообщем сами знаете. Мне очень понравилась фраза – ДЛЯ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ СВОЯ ЖЕНЩИНА,….И УВЫ, НЕ ОДНА! Поэтому девушки, любите своих мужчин, цените…но никогда не теряйте бдительность, потому что лучше предотвратить, чем расхлебывать последствия.
    Ох, ну и написала….Извините, если что не так. Это мое мнение, никому его не навязываю.:миг:

  • В ответ на: И что там скрывать были у меня и женатые мужчины, о чем сейчас сильно жалею.
    ..а я нет..секс был ведущим в наших встречах и отношениях.а мне и не надо было ничего больше.. :wub1.gif: .не понимаю..как можно об этом жалеть.. :dnknow: вам же было хорошо в тот момент? или нет?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ДЛЯ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ СВОЯ ЖЕНЩИНА,….И УВЫ, НЕ ОДНА!
    :agree: ..да..точное выражение..тоже понравилось..но я бы сказала..что так тоже верно.. ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ СВОЙ МУЖЧИНА,….И УВЫ, НЕ ОДИН! :flowers:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (30.11.07 06:55)

  • Просто сейчас по прошествию лет по другому на все смотрю...а наверное просто кары побаиваюсь свыше, так сказать...опасаюсь, что и мне откликнится. Хотя...секс был главным - это факт. Как только чувствовала, что для женатика наши отношения становятся больше, чем секс - рвала тут же, не задумываясь. и еще был у меня пунктик - если мужчина женатый даже очень нравится, но в семье есть дети - НИКОГДА! даже на уровне просто секса...Может мне это зачтется?:смущ:

  • да... я за своего "женатика" хлебнула от судьбы по полной.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а замуж я собралась все же один раз выйти
    какая наивность!! давайте познакомимся. я смогу вас разубедить :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я в дружбу-таки верю. Правда, очень часто мне попадаются какие-то странные подруги... И периодически мне приходится ставить точку в отношениях, потому как налицо явные признаки сумасшествия с их стороны. И не в мужчинах совсем дело. А просто отношения как-то сами собой в тупик заходят...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Говорят, подобное тянется к подобному.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..а как же закон о единстве противоположностей?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это вопрос. Судя по семейным парам, противоположности не притягиваются. Псих ищет неадеквата, алкоголик - пьянчужку, стерва - козла. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Говорят, подобное тянется к подобному.
    Ну может быть, у вас так оно и есть. Однако ж это не значит, что у всех остальных - то же самое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Юр, ты это серьезно????? Куда катится мир... :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Разумеется, именно так: меня окружают добрые, хорошие люди, заботливые и отзывчивые. На которых всегда можно положиться. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот те на: неужели и у тебя проблемки с подругами? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Это вопрос. Судя по семейным парам, противоположности не притягиваются. Псих ищет неадеквата, алкоголик - пьянчужку, стерва - козла. :улыб:
    +1

    П.3

  • Юра, а я тебя не узнала:хехе:Знала б, что это ты, так со всем сразу соглашалась бы:хехе:У тьакого как ты действительно могут быть только очень хорошие друзья, потому что ты сам хороший. Извини, что нахамила тебе на ПФ:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • иногда полезно остаться неузнанным.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нет подруг - нет проблем :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Точно подмечено!!!

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • :agree:И я, и я, и я того же мнения!!!

  • Предлагаю внести негласное правило: три сообщения без информативной нагрузки и топик закрывается. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: