Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Какие мужчины нам не нравятся?

  • А почему нет? Женский форум - о чем же еще спрашивать у молодой мамы, как не о ее Милене?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот жаль,что смайла,который хлопает в ладоши нет..Браво! Я вижу,вы усердно перечитали все мои сообщения :respect:
    На женском форуме можно о многом говорить...а вот конкретно в этом топике мужчин обсуждаем....:миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Не всех мужчин, заметьте, не всех. Меня в этом топике обсуждать не имеет смысла: не по теме выйдет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой сдается мне,что если бы об этом топике знала ваша вторая половина,мы и о вас могли бы услышать что-нибудь интересное... :)...Хотя,кто знает...может,вот оно - совершенство :смущ:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • >- рассказывают женщинам пошлые анекдоты;

    А что в этом плохого? Женщины не рассказывают пошлых анекдотов?

    >- обсуждающие (хоть с кем) подробности интимной жизни со своей женщиной;

    Чтозначит подробно. Где когда и с кем? или подробно про позы итп?

  • В ответ на: Я вот читал друге форумы, там женщины писали, что мол, от жуть как нравица ей эдакий брутальный самец. Штоп щетина, штоп запах пота с табаком. Ах тащится...

    Я уверен, вы конечно за метросексуала выхолащеного, а?
    я за нормального парня... можно не бритого (не проблема) и коротко стриженного (главное чтоб не грива лошадиная :1:) обажаю спортивное телосложение обязательно с рельефными руками и прессом :p, но не "качков" ... и еще нравится очент, когда в спортивное одет (не люблю деловые костюмы :nea.gif:)

    СП Колготки и бесшовное белье

  • ... по поводу запаха пота - в любом слючае это минус :bad: ..все остальные характеристики :live:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • .. и запах стоячих носков тоже не добавит галочки :help.gif:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Одет в спортивное, качек, коротко стриженный. Да у вас в идеалах люпмен с Первомайки! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..не качек, а спортивный МЧ, да я и сама с первомайки, хехехе наверно отразилось мое происхождение на образе для воздыханий
    хм... а я до этого даже и не задумывалась... да уж :спок:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • А что в этом плохого? Женщины не рассказывают пошлых анекдотов?
    _________________________________________
    Сама люблю посмеяться, приемлю любые анекдоты, но в своей компании. Но когда посторонний мужчина с сальными глазками пытается пошло острить - меня воротит...
    По поводу интимных подробностей - почему-то любят мне некоторые посетели-мужчины душу изливать про своих женщин (жен, любовниц), практически цитируя кама-сутру, но очень гадко цитируя. А я не имею права их заткунуть... Вот поэтому и не нравятся..

  • > А я не имею права их заткунуть...

    В "секс по телефону" работаете? Если нет, то почему не имеете правда заткнуть? Если выслушивание глав камасутры не входит в рабочие обязанности то не просто можно а нужно ставить на место. Не обязательно грубо:улыб:

  • Практически да :ха-ха!: Референтша я в одной очень крупной компании, плакалась своему босу по этому поводу - посетитель должен зайти к нему только в хорошем расположении духа, поэтому улыбайся и молчи. А такие иногда козлы приходят, даже среди пожилых людей встречаются. Пришел как-то один известный в городе человек, пока ждал - смаковал подробности, какой он был крутой по-молодости, сколько он "репресированных сволочей" расстрелял... Хотелось плюнуть в его слащавую морду...

  • В ответ на: посетитель должен зайти к нему только в хорошем расположении духа, поэтому улыбайся и молчи.
    А если посетитель уже был в плохом настроении? Его нужно веселить? или стриптиз показывать? Странное требование чтоб заходили "только в хорошем настроении".

    А что если табличку повесить "в плохом настроении не входить"?

  • Вот и "фильтрую" настроение посетителей в приемные часы, практически на 100%. Все отрицательные эмоции остаются в "предбаннике". Хорошо, что таких часов всего три в неделю, а то бы вообще некогда было работать. Но хороших людей, замечательных мужчин и женщин, все-таки гораздо больше!

  • В ответ на: Но хороших людей, замечательных мужчин и женщин, все-таки гораздо больше!
    Если бы так:улыб:А то-ведь все мужики козлы:улыб:Я уже высказывался на П.Ф. - всегда считал, что статистика про то, что 90% мужиков - козлы (ходят на лево) - фигня, но вот попал в такую ситуацию, и общаясь со знакомыми (возрастной диапазон порядка 30-40 лет) убеждаюсь, что статистика не врет. Представления рушатся.
    Только вот странно, попав в доблестные ряды "козлов" почему-то не ощущаешь что стал хуже, почему так?

  • Наверное, сейчас вызову взрыв негодования среди женской части форумчан...
    Даже "походы мужей налево", в моем понимании, не делают многих из них козлами. В жизни всякое случается, случается и настоящая, долгая любовь на стороне, которая, все же, не может оторвать мужа от уважаемой им жены и любимых детей. А мне (не поверите!) даже приятно, когда мой муж иногда из-подтишка разглядывает какую-нибудь встречную юбку - значит настоящий, живой, молодой Мужчина! Надеюсь, конечно, что не ходит налево, допросы не учиняю, главное - любит меня и уважает, а про остальное - я знать не хочу. Козлы - это те, которые, имея семью, имеют кучу мимолетных беспорядочных связей, один из таких - муж моей подруги, даже приводит девиц домой, выгоняя ее на время свидания в другую комнату.
    Вот это - Козлище! А она его все-таки любит и терпит..

  • взрыва негодования не будет - думаю так же как вы :agree: В жизни бывает всякое, а для меня главное, чтобы меня не унижали и чтобы я сама не унижалась в этих отношениях.
    А про козлов (от темы отходим ;)), тоже пример: один знакомый записал секс с подружкой на мобильник, а его жена это "случайно" увидела, устроила скандал, а он так спокойненько объяснил, что нефиг ей по его личным вещам шарится (хотя здесь я согласна с ним), живут дальше, никто ни к кому в мобильники не лезет, а он еще и нам рассказал как "ее на место поставил"....он козел???
    А проблема тех женщин , что любят и терпят....это уже отдельный разговор:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Слабые! Представьте "мужчину", который угрожает своей девушке самоубийством, если та его бросит! :безум:

  • Терпеть не могу мужчин, которые бросают слова на ветер, которые могут только говорить, а реальных поступков нет. Не понимаю, когда мужчина, женившись, через год начинает изменять жене, увидев, что после рождения ребёнка она потеряла красивые формы. Клянуться в вечной любви, обещают носить на руках, а потом все слова как ветром сдуло. :зло: Многие руку поднимают на женщину, обзывают как хотят, думают, что им всё дозволено :зло: :зло: :зло:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Вообще, у мужчины должно быть три слова: НАДО, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН. Любое отступление от них - табу!

  • А у женщин как с обязательствами? Вы, того.. расскажите нам, а?
    Домохозяйство, и прочие пеленки? А то шопинг то бывает приоритетнее ужина дома и хоздел. И на все есть отговорка - я современная женщина, я могу, хочу, буду...
    А то чо подфорум как то кособок получается...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Слабые! Представьте "мужчину", который угрожает своей девушке самоубийством, если та его бросит! :безум:
    у меня был такой, в итоге я все равно ушла и никого этим не удержешь, если покончил жизнь, но простите я же его не убивала, он сам так решил
    :dnknow:PS тот живой остался..женился и все у него ок

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: Вообще, у мужчины должно быть три слова: НАДО, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН. Любое отступление от них - табу!
    ого! вы не в армии случаем работаете?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да, интересно, что думают об этом сами мужчины...

  • Не нравятся эгоистичные мужчины. Отсюда, кстати, многое второстепенное вытекает.

    Она не женщина- она зараза!

  • За всех мужчин не скажу, но я думаю, что у мужчины найдется порой ой как много слов. Только он промолчит. И сделает по-своему.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Это касается женщин? Или относится к названию топа?

  • Я так понял, что это был вопрос по поводу "НАДО, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН".
    Кстати, заблуждаются те дамочки, которые думают, что только муж им обязан. Что это они "за мужем". Всегда взаимные обязательства: она ЗА МУЖЕМ, а он НА НЕЙ женат (несколько фривольно получилось :ха-ха!:).

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну это уже из области народного фольклора:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я как филолог как раз фольклор собираю. :улыб:
    Кстати, теперь бы надо завести топик, какие женщины не нравятся мужчинам. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ой, заведите, а?:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Кстати, теперь бы надо завести топик, какие женщины не нравятся мужчинам. :спок:
    Я жду этого с самого открытия данного топика.

  • "НАДО, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН" Вообще-то, я процитировала слова Шамиля Тарпищева( надеюсь, знаете кто это) Соответственно, к женщине это не имеет отношения, и это не наши выдумки. Просто некоторые из мужчин понимают свою роль в жизни семьи, компании, понимают ответственность. Другие же просто отникиваются и говорят: "посмотрите на женщин".

  • Да легко. Все для вас! :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ДА, я не "понимаю ответственности". Разгильдяй я. Но женщинам стоить помнить, что на всех тарпищевых не хватит. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот они где все галантные мужчины попрятались - в инете. :смущ:

  • Это я только в интернете галантный, а вреале-то натуральное чмо, ой, то есть мачо. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Но женщинам стоить помнить, что на всех тарпищевых не хватит"
    Увы, в этом я с Вами согласна.

  • Не люблю последователей домостроя, которые считают женщин "низшими" существами, не имеющими права голоса....
    Недавно убедилась, что такие, с позволения сказать, мужчины еще не вымерли...

  • Не нравятся мужчины без "изюму", так сказать, этакие доды

  • Не нравица, когда мужчина- феминист. Я, может, хочу быть слабой и беззащитной и не вполне самостоятельной, а мне говорят - ты не женщина, а человек! Еще не нравяца т.н. быки, которые своих подруг телками и коровами называют и обращаются с ними соответственно! Настоящий М может руку поднять на свою Ж только в единственном случае - если она сама попросит! А если по-справедливости: не нравица, не ешь!

  • Объясните блондинке - кто такие доды?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Объясните мужчине: что у вас на аватаре происходит? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а что там страшного? :eek:
    Присела девушка (устала наверное :а\?:) в хламурных босоножках и шортиках, а вы что подумали? :1:
    ...и так серость везде, надоело, пришлось черно-белую поменять :спок:
    Объясняйте уже ,как Филолог, мне про разновидность мужчин, называемых "додами" :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Явление додизма мне неизвестно. :улыб:
    Я вообще больше женщинами интересуюсь, чем идентификацией мужчин. Так что будем ждать ответа от автора.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • дод, или додик, как угодно-это такой тип мужчин- слабаков, неудачников, с тусклым взглядом и потными ладошками

  • Будучи на последнем месяце беременности ехала в автобусе (стоя). Тут освобождается одно место (рядом со мной) - я пытаюсь пробраться, - одновременно пробирается к этому же месту мужчина интеллигентной наружности лет 35...Он конечно оказался первым, сел, посмотрел на меня. развёл руками и нагло ухмыльнулся...
    Вот такие мужчины мне точно не нравятся.

    Исправлено пользователем Yantra (01.11.07 12:29)

  • А нравится обязательно удачливый, состоявшийся и состоятельный, и чтоб руки сильные?
    А кто ж нас, лузеров, любить будет? :cray-1:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • работайте над собой :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: