Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • это которые состоятЪ в партии с семнадцатого году

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А где это написано с какого года в партии состоишь?
    Куды смотреть?ась?
    Мну тоже можно в партию гвардейцев?Али не возьмуть?))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ну тебя по я в гвардейцы запишу :friends:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мать мая березовая роща, как гляну скока у людЁв сообщений по образовалось, ажно не по себе становится :а\?: , а я все по тюрьмам, да по банам :спок:

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Frost_For_ever (18.11.08 09:31)

  • а что не так с количеством сообщений?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да не все так, просто их на несколько тЫш больше стало у многих, с тех давних пор каДа я оброщал на это внимание в последний раз... :live:

    Дорогу осилит идущий

  • Ябы даже сказал на несколько десятков тыщщ больше... :eek: Когда люди работают? :dnknow:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вот-вот.. когда спрашивается? :спок:
    Эх, Вини, минули уж года былые... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дык они наверное как Цезарь, несколько дел одновременно могут делать - и работать и курить и кофе пить и разговаривать по мобиле + ещё на форуме писать :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: