Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Так, антиресу ради... Не то, что вот щас бы было вкусным, а вообще. Предпочтительней.

    1 Пиво. Холодное, в запотевшей бутылке. Играет пузырьками на солнце.

    2 Вино. Чуть охлажденное. С божественным ароматом. Запах воспоминаний из бокала...

    3 Водка. Ледяная. Бутылка в инее. Тягучая. Мягкая.

    4 Шампанское. Запах праздника, нового года, свадьбы, торжества. Пузырьки, пена, традиционные "хлопки".

    5Мартини. Лед. Оливка, может сок...

    6 Что-то такое нечно особенное, свое. Коктейль "северное сияние":улыб:или "скользкий сосок"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ой.. и растеряться можно... :dnknow:
    Все такое вкусное... :спок:
    З.Ы. Тезка, конечно последний коктейль ближе рядом к соседнему подфоруму, напиши в личку, что такое... :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • про коньяк забыл....
    что может быть лучше этого божественного напитка, который создан из винограда, выросшего еще до твоего рождения. Что может сравниться с его терпким вкусом, и превосходным ароматом? Что еще может согреть так как он и настроить мысли на философский лад?

    We will troll you!!!

  • Чуть перефразируя, вкусней быть может только пиво, которым запиваешь водку /мечтательно/ :смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нда,друГ, соскучился ты видать по настоящиму отдыху:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Жаль нельзя выбрать 2 варианта, яб пиво водку брал!
    А конину зря забыл, иногда на нее тянет...:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Кстати - нет вариантов про "кошечку" :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ароматный коньяк в толстопузом бокале , маленькая горькая шоколадка, ломтик лайма и чашечка кофе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НУ и кого на сегодня, дома, из списка чего есть?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у мну коньяк и горилка:ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: НУ и кого на сегодня, дома, из списка чего есть?
    у меня есь коньки, водочка, ликёры, абсент, арцах, вискарь :p.... (много чё есь :злорадство: :tease:)....

    PS пыВО закончилось! Завтра с утреца после работы возьму!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

    Исправлено пользователем ewg_666 (19.09.07 11:31)

  • Конечно водка.
    Спасибо.

    Los

  • Шампанского море есть дома. Вотки чутог, 0,4 гдет, коньяку еззь, вина открытая бутыль, медовуха и пиво. Нет. пива нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а кстати! шампаньское тоже есь!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а вот вино уже тютю....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • тада мы идем к вам! (С):хехе:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ну не хотите как хотите!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вспомнил! джин ещё есь!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • дома есть: шампанское, коньяк, вино (белое, красное)... вотки нетю.. есть спирт! :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ещё горилочко имеет место есть!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня спирт есть.
    Ты кстати, просил. Забирай.

    In My Humble Opinion

  • А у меня есть бутыль водки и Бейлиз.
    Водка теплая :злорадство: в углу стоит патамушта, а не в холодильнике.

  • у мну тоже пока что в "углу" всё енто безобразие храниться, потому как .... ладно про это потом!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А у меня есть много вина,немного мартини, коньяк ,виски и ликер!
    Нет водки только
    Надо купить , скоро новоселье
    Боюсь только не доживет все это многообразие до него ! :bottle:

  • а у меня - водки немного, коньяк, шампансое и бехеровка. Было еще вино, но девушка одна выпила.
    И, главное, все стоит чуть ли не с Нового года :eek:
    Вот что значит - здоровый образ жизни )))
    В студенчестве и одного дня не простояло бы...

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: