Погода: 8 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
  • *завливаясь в трактир, бессильно падая на кресло* полцарства креппкий ароматный пробуждающий коффе!!!!
    *сквось сон вспоминая кто такой "int" .... вспоминалось только что int(-33.33) кажется должен равнятся "33" :tease: *

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ну вот и ты туда же! Вчера с Северяниным обсуждали уже :agree: Все же где-то я встречала округление отрицательных в сторону меньшего, т.е. 34 по замыслу. Ну нет, так нет :dnknow: Выпить, кстати, вчера в этом трактире так и не удалось :cray-1:

  • Кто такой INT мы вчера уже выяснили :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а какие проблемы с Рогбертом то? Роберт уже проканал:) папа в костюме и с водкой:) или думаешь если бы был Васька он пришел бы в трениках и с пивом?;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Не исключено, что он вообще бы не пришел. Или пришел бы затем, чтобы вытолкать гипотетического Ваську взашеи :tease:

  • такс... наступает кофейное просветление! :улыб:
    и здался вм этот Роберт с Васькой .....
    вы так сейчас до Вельгельмов дойдете :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • или Вольдемаров:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Рискну предположить, что если бы твоя подруга назвала котика не Роберт, а вовсе Васька, очень неизвестно, как отреагировал бы папашка :eek:
    Рискну предположить что папаша бы заявился на кухню в телогрейке, в кирзачах, и с парой бутылок "трех топоров" :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • До Вильгельмов не дойдем, не бойся. Обещаю, что на Сигизмунде остановимся :ха-ха!:

  • В случае с Вильгеймом - папаня бы медленно восшествовал в парадном мундире с орденами, сзади бы шли пара друзей с выдержанным виски (или бренди, уж фиг знают, что они там квасят :eek:) :ха-ха!: :спок: И все под торжественную, бавурную музыку:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В трактире тепло... тихо позванивает бокалами и бутылками буфетчица у стойки... свистит самовар... аромат кофе щекочит входящим ноздри... в центре корзина с крупными и разноцветными ,такими яркими яблоками... приятно взять в руки и понюхать одно такое...
    На спинку стула небрежно брошена цветастая шаль... хозяйка временно удалилась и кажется еще секунда и она вернется... над шалью витает тонкий аромат духов...
    В углу курит сигару мужчина и пьет терпкий напиток... Утро...
    Кому сыро и тоскливо...
    А кому тепло и добрых слов для входящего не жалко...
    День распускается как весенний цветок на ветке...
    Скоро будет шумно... людно и не протолкнутся...
    В пятницу случится драка.... В понедельник душа будет стенать от непозитива... и т.д.
    А сейчас... Тихо... уютно и тянет поговорить...

    Продрогшему и промокшему всегда найдется глоток согревающего напитка. Всю ночь разгружали новые запасы...

  • папаня бы медленно восшествовал в парадном мундире с орденами...
    :respect:
    Тогда подкину тебе следующую версию - а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто? :eek:

  • Остались сплошные пустяки- только пригласить только найти вильгельма...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • такими яркими яблоками... приятно взять в руки и понюхать одно такое...
    А если хочется понюхать сразу два? :миг:

  • >а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто?
    -------
    Я такое выговорить с первых трех раз не смог, язык сломал в трех местах, и два узла морских завязал!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну.. не знаю... (да и что они там тоже употребляют тоже.... :а\?:)
    Наверно все же испаноговорящие - появляется идея :agree: :secret:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • почему нет... одно желтое - будет пахнуть солнцем, а другое красное будет пахнуть ванилью?!
    *толкнула в сторону ладошек Алтадены бокал с тягучим и ароматным ликером*
    - Лови!

  • А какие ликёры у Вас имеются????
    А-то я вот уже вторую неделю мечтаю попить самбуки..... Не завезли ли Вам её случайненько?:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • случай с Хуаном и т.д. является достаточно сложным для практики входа папы в кухню ....
    возможен вариант входа папы со словами "жабоооо парьрьрьрвуууу" хотя эт больше к французскому варианту *задумчиво*

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Заказал позавчера путылку самбуки, сказали последняя на складе, может фактически и не быть!!! :хммм:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • *толкнула в сторону ладошек Алтадены бокал с тягучим и ароматным ликером* - Лови!
    *вытирая пол, собирая в кучку осколки* Мыша, ну извини, никакой у меня реакции...А у тебя запасного нету? :eek:

  • >>> а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто...

    Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • это была, говорят, предпоследняя бутылка :ха-ха!:

  • Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:
    Да почти наверняка :agree:

  • Так как я слабо на самом деле понимаю и знаю толк в спиртных напитках.
    Но рискнула тут виртуально наливать по заказу
    Приходится интересоватся у Яндекса:
    Это похоже очень вкусно

  • В ответ на: Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда?
    да ваще буржуи обнаглели, я таких слов сколько ни тренируйся не выговарю! (прям как в анекдоте:
    - Смотри, Череззаборногузадирищенко, какая фамилия смешная: "ЗАЙЦЕВ")

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:
    а почему иля Досья с маленькой буквы :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • я думаю в таком длинном имени Педро надо было бы исключить, иначе страшно подуать в чем бы вышел папа :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ликер Самбука Ди Аморе – 40-градусный анисовый ликер от компании Барберо – хит ночных клубов. Основу этого ликера составляют три неароматизированных компонента: нейтральный спирт, вода и сахар. К ним добавляют масло, вырабатываемое из бузины, белые цветы бузины, анисовые зерна, а также кожуру лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает Sambuca аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. В Риме Ликер Самбука Ди Аморе пьют «с мухой» (con la mosca): два кофейных зернышка кладут в небольшой бокал, наливают анисовый ликер, поджигают его, ждут, пока напиток охладится, и только после этого выпивают. В чистом виде, в коктейле, в сочетании с соком этот ликер с тонким и нежным вкусом зеленого аниса доставит огромное удовольствие в любое время дня и ночи.
    Ты такой заказал?

    Ну почему попробовать какие-то суперские напитки желание у меня возникает во времена дефицита?

  • Да, тот каторый поджыгают я заказал!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А папа бы, один хрен, вышел в костюме и в галстуке - они там всегда по дому в костюмах и ботинках уличных ходют, чисто как в транвае :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • цена с моей скидкой составит 693 рубля и скока-то капеик!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а пожарных?! :eek:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Я что-то не видал большого скопления людей в пинжаках и с галстуками в трамваях, может потому что в трамваях редко езжу!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • всмысле? на пожарных - еще чего! Мне и то маловато будит, а то каких-то пажарных заказывать!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • тыж его поджигать собрался!!!
    положено пожарных вдруг тушить придется.... а если чего у них цветомузыка с собой и станцевать могут :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ога, я тоже. правда я там давноне ездила - но когда ездила в трамваях не видела в пинжаках и галстуках:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • для тех кто асилит многа букафффф!

    На работе я хожу курить с девчонкой (коллегой), блондинка такая симпатичная, высокая, весёлая и т.д.

    8.00. Первый закур в начале рабочего дня
    Гляжу на неё, уставшая, синяки под глазами, говорю:
    — Чё какая помятая?
    Она:
    — И не спрашивай… я даже ходить не могу!
    Я:
    :улыб:гы гы гы:улыб:

    Она:
    — Да чё ты смеёшься!!! ты не то подумал!…
    Я ржу:улыб:
    Она продолжает:
    — Я не пила!!!
    Я:
    — ээээ …(в небольшом замешательстве) — а я и не это подумал… гы гы гы :)(продолжаю смеяться)

    Она — соображает…(она блондинка, не забыли?) — не въехав про что я, выдаёт:
    — Уж не знаю про что ты, но я вчера весь вечер, грядки полола!
    Я:
    :улыб::):улыб:ржу, расходимся по рабочим местам..

    9.00 — второй перекур
    Она, видать, думала весь час, о чём я смеялся:
    — Слушай.. а чё ты смеялся? Чё я сказала такого?
    Я, ладно думаю, объясню :
    — Ну… что ходить не можешь.. гы гы гы:улыб:
    Она:
    — А чё здесь смешного?…
    И тут я понял, что объяснять бесполезно… говорю:
    — Всё с тобой понятно… тыж блондинка, забей…
    Она:
    — Ну, началось… я не совсем блондинка, вот смотри у меня на руке чёрные волосы (показывает правую руку) и на другой руке, и … тут я её перебиваю:
    — Дальше не продолжай!!! гы гы гы:улыб:и смеюсь
    Она опять в непонятках:

    — Что дальше не продолжать? Что опять ржошь!!!
    Я делаю последнюю попытку разбудить в ней МОСК:
    — Где ещё волосы растут, ёпт!!!!
    Она:
    — эээ на ногах… (совершенно серьёзно… может в других местах она сбрила:улыб:)
    Тут у меня не выдерживают нервы, я ржу, и прогоняю её работать:улыб:

    Тот же день, перекур после обеда. 13.00
    Говорим о машинах, собаках. И она рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.
    Я:
    — Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала?:улыб:
    Она:
    — Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон.
    :улыб::):улыб:
    Тот же день, перекур в 14.00.
    У ней машина разбилась, надо звать мента, чтобы бумажку какую-то подписал.
    Она должна была с ним встретиться и попросить, чтоб к ним приехал, машина-то уже не может :).
    До обеда она была в джинсах, после обеда в юбке.:улыб:
    Стоим курим. Идёт ещё один парень, замечает перемены в ней, и спрашивает, чё мол, ты переоделась то?
    Я: — Она готовиться к встрече…
    ОНА перебивает, боится, что опять её подколю:
    — Да, я готовлюсь к встрече с органами…. (я в истерике повисаю на перилах) … внутренних дел.
    Но этих слов я уже не слышу… я ржу….:улыб:

    Конец рабочего дня. Последний перекур. 15.36.
    Она собралась ехать на природу, но на выходные обещают дожди.
    Она говорит:
    — Вот дожди идут, блин, как спать то будем под дождём, все промокнем.
    Я молчу… чё мешать то, сама чёнить сморозит…
    Она:
    — Я придумала! Надо будет взять надувной матрас, тагда не промокнем!
    Ржу, представляя какую часть тела она собирается закрывать матрасом:улыб:
    Настоящая логика блондинки… нет бы голову прикрыть от дождя… так она думает, чё бы под зад подложить.:улыб:
    Я говорю:
    — Твои высказывания уже в инете лежат.:улыб:
    Она делает попытку мня пиннуть, но юбка не даёт ноге высоко подняться.:улыб:
    Она:
    — Вот возьмусь и напишу инструкцию, как вас мужиков соблазнять!
    Я:
    — До конца работы осталось 10 минут, не успеешь! (Думаю про её богатый опыт, и получившийся в итоге мыльный роман)
    Она:
    — Не волнуйся, я успею! Там всего несколько пунктов!
    Я: — Один? Лечь на матрас?:улыб:
    Она злится и убегает.

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ой, ну я так близко к своему счастию ))))))
    А мне там никак нельзя бутылочку заказать - а-то ну уж очень горит (не труба, нет!) душа желанием ))))
    А душа - это святое, спросите вон у Асмодея:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На сегоднешний день одна бутылка на сладе числится, и то не факт что она будет (вдруг не дай бог пересорт, али разбитая), даже если будет ПТВшная, то я возьму, а вот когда приход новый будет с самбукой, я свисну!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Опа! :eek:
    И с чего я стал консультантом в данном вопросе? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и почему глядя на блондинку мужчина сразу думает про секс? :ха-ха!:
    По утру у меня клиент по ОСАГО был: 22 года, месяц назад свадьба была, очень симпатишная жена блондинка...
    Так он весь иззевался за те 15 минут ожидания выписки документов. Так и подмывало спросить про бессонную ночь :спок: :ха-ха!:

  • Может не консультантом, а свидетелем имелось ввиду

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Свидетелем тому как Катерина( :роза:) будет распивать заказанную бутылочку? :eek:
    Так это уже получается - пытки свидетелей!
    Тогда уж компаньоном в сием действии:улыб: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не... тебе пить нельзя... тебе только подбирать слюнки и судорожно сглатывать...

  • а можно и мне капелюшечку вышеупомянутого напитку на пробу?! * смущенно протягивая внушительных размеров бакальчик *

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: чего я стал консультантом в данном вопросе? :а\?:
    Отказываетесь?:миг:Вроде вы сдушами умеете договариваться -Вы за неё или она за Вас )))
    Нет,я как всегда всё перепутала?????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А что с ним такого неладного? Отчего же ему нельзя распить вместе с кем-нить бутылочку-другую?:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: я свисну!
    Я буду постоянно с растопыренными ушами :)))) Свистите - я вся в ожидании ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отнють... :dnknow: Сударыня, когда я отказывался пообщаться с какой душечкой? :спок: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: