Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел

  • В ответ на: Какой нужен ум, чтобы разъяснить женищине от которой уходишь, что никогда ее не любил?
    Бред.
    Это не чувства, это - ЭМОЦИИ. Такие же как у вас. Когда вас от месячных переплющивает. Почему вы мужчинам в этом отказываете, в эмоциональном взрыве? В потере ориентиров из-за взрыва?

    Думаете, так сложно наговорить глупостей под влиянием чувств? Это только вам позволено, херню извините городить? :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а где я советовала бросить козла? Ей вообще-то и бросать некого, ибо это ее бросили.
    У меня до второго этапа не доходило :tease: И еще раз повторю: когда я уходила, каждый раз это было "безвозвратно", ни разу не возникало мысли, что мы снова будем вместе, иначе к чему такой цирк с уходом. Ежли уходить, то уходить...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: А что вы ей советуете тогда?
    Я советую ей не ждать возвращения блудного мужа.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • вы еще никого никогда не любили.
    ну бывает, чо :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Почему вы мужчинам в этом отказываете, в эмоциональном взрыве?
    Мужиг должон управлять всей этой бабской эмоцыональной фигнёй, а не следовать ей. Силой разума, волей плюс характером.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ежли уходить, то уходить...
    У вас ребенок на руках был? :umnik:
    Там у них вроде есть мелкий какой-то.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :ха-ха!:
    я люблю о себе поговорить, но на чужое мнение о себе мне плевать, да и топик не обо мне :чмок:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Я советую ей не ждать возвращения блудного мужа.
    Ну то есть броситься в омут поисков...
    А Вы готовы быть рядом с этой девушкой рядом, пока она ищет?
    Научить, когда она обожжется об поиски в СЗ? Подать советы, когда попытается ходить в ночные клубы и искать свое новое счастье? :umnik:

    Послать - легко.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ценю таких мужчин :respect:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: на чужое мнение о себе мне плеват
    а зря. человег - это то, что об нём думает сообщество. если его представления об себе идут вразрез с коллективным разумом - значит что-то не так в самомнении и самооценке же.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ценю таких мужчин
    бряхня. бабы обычно ценят мужиков управляемых. воля и разум с управлением идут как правило (всегда) вразрез

    Синий экран смерти

  • Я не знаю, как нужно плющится от месячных, чтобы любимому мужчине говорить "я тебя не люблю".
    Херня - это когда козлом обозвали, а "я тебя не люблю" - это совсем другое. Хотя, мы уже от темы топика отошли. Но, думаю, что ТС в любом случае, что не скажи, сейчас весело не будет.

  • В наше время, все смешалось... :help.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • не то есть. Я бы бросилась, но у меня проблем с обществом свободных мужчин нет (занимаюсь боевыми искусствами). Не ждать возвращения блудного мужа значит не надеяться на то, что он сегодня-завтра вернется, рассчитывать только на свои силы, и если вдруг ТС повстречает свободного хорошего мужчину не упускать возможности.
    ПыСы: отвечая не предыдущий вопрос: ребенка не было и пока нет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, то это не Ваш мужчина (Контакт рулит)

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: чтобы любимому мужчине говорить "я тебя не люблю"
    Все ситуативно. Вот вспомнил умное слово.
    Можно любимому человеку что угодно наговорить. Нет никаких препон. В сердцах чувствуется, что он не самый любимый - при первом удобном случае это ему и высказывается. Только потом при жизни оказывается, что остального ничего и не было.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Для меня оно, видимо, слишком умно. Ничего не поняла :biggrin:

  • В ответ на: ТС в любом случае, что не скажи, сейчас весело не будет
    А мы туто не веселить ТСа собрались. Человек просит о помощи. Исцеление приходиь через боль. Вот у на в совецком союзе на стенах дворцов спорта писали, мол, "Быстрее, выше, сильнее".. а на американских дворцах спорта до сих пор написано: "Боль, боль, агония - победа". Или No pain - no gain ещё иногда...

    Синий экран смерти

  • В ответ на: мужчина всегда прав
    тож бряхня и уловка. живец на крючке)))) не, не купите на эту туфту))))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: вы еще никого никогда не любили.
    Странно, что я галимый алкоголик это доказываю....:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "круговая порука мажет как копоть..." (с)

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Мало ли что на заборе написано. Не обязательно сильно болеть, чтобы вылечиться.

  • Разумеется. Если у него это получается.
    Но мужчина не только имеет право на эмоциональное поведение, но и ведет себя в определенных ситуациях эмоционально — правильно-неправильно (хоть на чей взгляд), достойно-недостойно и т. д. Такой же живой человек, как и женщина. И невозможно от него требовать абсолютной безупречности поступков в таких критических событиях. То же самое в равной мере относится и к женщинам.
    Психология — да, разная. И жаль, что это не всегда учитывается при обсуждении-осуждении. Да и это потом, постфактум всё так замечательно-спокойно анализируется и по полочкам разумно раскладывается. А до наступления этого "потом" пройти и пережить немало придется.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Не обязательно сильно болеть, чтобы вылечиться.
    Обязательно. Иначе симптомов и синдромов не понять. Избегать - не вариант. Проявить и осознать - вариант.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Или No pain - no game
    В версии Гоблина. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: