Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел

  • мне приснился сон, перед его уходом:
    3 магнита, 2 на на сближение, один на отражение

    думала мне послали типа информацию, так надо сделать, а потом подумала может она что сделала?

  • на фик? Лучше найти того, кто таких подлостей не делает, еще и отмазку какую-то фиговенькую придумал. Офигеть! Я вот теперь думаю, на какой бы мне фильм сослаться, когда в очередной раз надумаю расстаться? :злорадство:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Очень успокаивает и умиротворяет. Только нужно свою найти
    Мечеть?.. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • утро вечера мудренее

  • я верю в Бога

  • Я вам про "вернется" не шучу - мы, мужчины, импульсивны и падки на жалость, но это не может долго длиться. Жалость - не наша стихия, можем сильно пожалеть, но это длится недолго, а потом наступает осознание.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Спасибо, не надо :biggrin:

  • А жену в ДР пожалеть не судьба?

  • В ответ на: на фик? Лучше найти того
    А в перерывах между поисками ВЫ её утешать БУДЕТЕ?
    А то все такие щедрые, режут как мясники по живому, только обычно по чужому, а не по своему... :шок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А жену в ДР пожалеть не судьба?
    Давайте не будем разжигать межполовые страсти... :nea.gif:
    Мужчины и женщины в подобной ситуации действуют одинаково - поддаются и жалеют что есть сил...
    Другое дело, что данная ситуация - это влияние момента, апогей, когда человеку кажется, что он может не просто день прожить, а человека спасти. Но фишка тут в том, что спасать надо и свою жену, и ту девушку.

    А чтобы спасти ТУ девушку, надо не просто её утешить сегодня-завтра, но и посвятить ей СВОЮ ЖИЗНЬ. А вот на это мужчины в основном не способны. Жизнь прожить - не поле перейти.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Он мне после фильма сказал, что он понял что в первый раз полюбил, а раньше ко мне испытывал другое, говорит наверное просто думал как все -любовь ему не дана, а тут БАЦ

  • блин, я уж столько резала, а он все не уходит :ха-ха!:
    Свободных мужчин не то чтобы полно, но есть, и вполне нормальные. Я бы с некоторыми замутила, но вот совесть не позволяет, будучи в одних отношениях, заводить другие :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Не верьте, просто так ничего не бывает. Когда чувства захлестывают человека, он все прежние чувства забывает. Бесполезно сейчас бороться, вам нужно только смиренно ждать. Перетягивание каната или какое-то встречное колдовство сейчас бессмысленно.

    Игра в жалость быстро надоедает, как и в прочие быстропрогорающие чувства. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем algol (15.11.12 19:39)

  • Я думаю, что ждать не стоит, но я измен принципиально не прощаю.
    Вы сами должны решить, чего хотите и чем готовы пожертвовать: годами ожидания, возможно, напрасными либо начать новую жизнь с новым человеком. Молодость уходит и шанс найти достойного человека с каждым годом уменьшается, хотя он есть всегда.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: блин, я уж столько резала, а он все не уходит
    Ну так о том и речь. :secret:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Я думаю, что ждать не стоит, но я измен принципиально не прощаю.
    А как быть с этим?
    В ответ на: свое дите напрягает, быт утомляет, работает все время, все как в фильме

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а сейчас как раз НОЯБРЬ

  • его не жалость взяла, а регулярный секс на работе, у нее хитрый план был за захвату, если бы я не нашла переписку, это длилось бы годами, а здесь у нее козырь, этот фильм, он знал что она больна, пила лекарства, а после фильма понесся к ней, ей понятное дело нужен молодой перец, в случае если она останется инвалидом, будет кому воспитывать ее дочь, а свою дочь он уходя даже не поцеловал...........
    _______________________

    Т.е. любви там не может быть по определению... только перец... С ней ладно, с ней всё понятно... Но мужу своему вы тоже отказываете в праве испытывать чувства к кому-то, кроме вас... Наверное, все оставленные жены приблизительно так рассуждают, так им проще.
    А вы тогда вот что (раз уж ненавидите ее всё равно и даже колдовать-отпевать собирались), вы ждите, когда она от этой своей опухоли умрет, и тогда он к вам вернется. И тогда уж вы его "хочу-хочу-всё прощу". И никаких фильмов больше не разрешать смотреть категорически.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы слишком переживаете. Фильмы не имеют к жизни никакого отношения. Ну, пока люди не начинают играть в фильмы. Начинают и играют, но игры это вещь недолгоиграющая, поверьте. Жизнь гораздо скушнее. Нету в ней никаких знаков и судеб. Всё делается нами самими, просто и без камеры. Если б было с камерой, может играли бы на публику.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: я верю в Бога
    Это хорошо. Тогда выбросьте из головы мысли, кто кому и чего сделал, а также сны. И сходите на Литургию, помолитесь. Муж Вас бросил, а Бог никогда не оставит. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Т.е. любви там не может быть по определению... только перец... С ней ладно, с ней всё понятно... Но мужу своему вы тоже отказываете в праве испытывать чувства к кому-то
    Можно сделать смелое предположение, что Вы не замужем? :umnik:
    Это не оффтоп, это важно...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да я ей здоровья желаю, я за то чтобы люди жили

  • Это хорошо. Ваше отношение. Вы понимаете в принципе, что такое "смирение"? Оно вам не чуждо?

    Просто это единственная позиция, в которой вы будете правы в своей сложной жизненной ситуации на все 100%.
    Разумеется, это только мое мнение, и все такое. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Можно. Вы вольны делать абсолютно любые, даже более смелые предположения : )
    Хочу понять, почему вам это важно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне - это неважно. Важна позиция советчика. Вы сразу начинаете делить чувства на две полусферы, позабыв, что в семье это одно целое. И учитывать чувства одного - это значит изначально рассматривать брак как гражданский, сосуществование двух человек разного пола. Такая точка зрения характерна для одиноких людей.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: