Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел

  • В ответ на: ну что стОит изначально помнить, что люди вообще то свободны в своей воле
    на ограничение свободы воли даже Бог не претендует
    ну ушел и ушел
    ушла и ушла
    имеют право
    Это наверное очень приятно жить с мыслью, что вот утром муж из дома ушел, а вечером он уже может, как свободный человек, даже Богом не ограничиваемый, прийти уже совсем в другое место. Ну, или жена. Или мать/отец. Век стабильности :biggrin:

  • В ответ на: имеют право
    и вспоминается "каждый имеет право сходить на лево" :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скачайте какой-нибудь, только не душещипательный, сериал и смотрите его подряд, сколько времени будет. Лично мне помогает переключаться. Фильм закончился и все, а сериал, если длинный, можно и неделями смотреть.

  • можно Доктора Хауса скачать, или Теория большого взрыва
    Обычно не смотрю сериалы, но меня сериал "Игра престолов" затянул ооочень сильно...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Для начала подойдут "Отчаянные домохозяйки", "Друзья", "Секс в большом городе".

  • Да, как раз про секс именно сейчас и нужно смотрерть, когд муж слинял :biggrin:

  • В ответ на: не знаю как убить вечер, посоветуйте фильм
    «The Good Wife» сериал с Джулианной Маргулис

  • В ответ на: Это наверное очень приятно жить с мыслью, что вот утром муж из дома ушел, а вечером он уже может, как свободный человек, даже Богом не ограничиваемый, прийти уже совсем в другое место. Ну, или жена. Или мать/отец. Век стабильности :biggrin:
    приятного может и немного, но в тонусе держит, на диван не укладывает, в майку с трениками не одевает - короче заставляет быть интересным не только в КБП

  • Что такое КБП?
    А еще можно дом минировать. Кто последний уходит, тот бомбу прячет. А кто первый придет ищет, пока не равнуло. Вот это тонус, так тонус будет :biggrin:

  • Если Вы смотрели этот сериал, то должны быть в курсе, что там все героини незамужем и секс скорее удовольствие, развлечение, подтверждение собственной независимости...

  • В ответ на: Если Вы смотрели этот сериал, то должны быть в курсе, что там все героини незамужем и секс скорее удовольствие, развлечение, подтверждение собственной независимости...
    Да не дай Бог до такого дожить :biggrin: Хорошо, что я его не смотрела и смотреть не буду.

  • Не смотрела, но осуждаю... Как это в духе форумов)))) Вот "Игру престолов" точно лучше смотреть с мужчиной, там моментами страшно, хочется прижаться... А уж эротические сцены там... Так что лучше "Sex in the city" , о том как быть свободной, раскрепощённой и независимой, когда тебе под 40)))

  • С мужчиной? Да щас и мужчины найдутся. :злорадство: Че нам стоит, щас мужика перебьем, еще обратно запросится...:yes.gif: :злорадство:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вот только независимость у героинь там какая-то шибко с зависимостями)))))

  • Ничего так не помогает забыть прежние отношения, как крутой секс без обязательств. А так можно долго сидеть дома, перебирать его рубашки, принюхиваться к носкам :ха-ха!: И ждать когда же они расстанутся.

  • В ответ на: Вот "Игру престолов" точно лучше смотреть с мужчиной, там моментами страшно, хочется прижаться... А уж эротические сцены там...
    Ну все понятно, для чего мужчина нужен :злорадство: Страшно - это только предлог.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дорогие мои, спасибо Вам! Я взяла себя в руки, я не тряпка, я себя люблю, дочь люблю, и у меня все отлично!!! Больше в этой ветке не появлюсь, если сможете модераторы, удалите ветку! Я достойна счастья!
    У меня 32 ноября!

    Исправлено пользователем utug (16.11.12 20:54)

  • Не уверена, что стоит удалять: всё-таки здесь много дельных советов, а ситуация, к сожалению, типичная.
    Если согласитесь, то можно просто закрыть тему.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • разрешаю оставить на обсуждение

  • В ответ на: Что такое КБП?
    Как-то было дело спрашивала. Это Конфетно-Букетный Период оказывается :улыб:
    Кстати, это вы Секс в большом городе смотреть не желаете?
    А зря, очень динамичный, не пошлый, адекватный сегоднешнему времени сериал
    Уж насколько я терпеть не могу всякие женские штучки да сериальчики, а этот раз пять уже смотрела и не прочь его вновь включить на легкую отдыхаловку

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (16.11.12 21:34)

  • Качните фильмы по Вильмонт: хочу бабу на роликах, Три полуграции. Ну или её книги почитайте. Там слог хороший очень. Да и сюжеты... Не раздражают.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я на легкую отдыхаловку лучше Дживса и Вустера включу или 6 кадров, чем его. Одну серию до конца досмотреть не смогла, так скушно, что кошмар. Не буду дальше мысль развивать :biggrin:

  • Да, все мы разные.
    Кто-то тащится от "Сумерек"
    Я же, как "умная Маша", 5 (пять!) раз заставляла себя его посмотреть, ну, там, мож чего недопонимаю, люди же кайфуют... Пару минут, и все, воротит :bad: Вот как так?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Ну, вот так :dnknow:
    Далеко мы от темы ушли. Видимо, нужно "Сладкий ноябрь" посмотреть, но что-то не хочется совсем.
    В общем, нужно смотреть комедии. Вон так как весело разводятся, расходятся, убиваются и так далее :biggrin:

  • Тогда лучше старенькую комедию посмотреть, типа "Боги, наверное, сошли с ума" 1 и 2. :ха-ха!:

    Не могу припомнить про отношения, и чтоб смешно было
    Ну разве что с Рене Зеллвегер ("Дневник Бриджит Джонс" или "Замерзшая из Майами")

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: