Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел

  • Меня муж после него ушел! Мудрые тети и дяди помогите, что делать? Выть белугой хочется! Люблю, очень!

    Топик закрыл(а) Таша (18.11.12 09:45)

  • после просмотра фильма? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы щас серьезно? :а\?:

  • А какой там сюжет? Что подвигло-то? И чем конкретно помочь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какая связь?

  • Там девушка умирает. Поэтому она каждый месяц заводит новый роман с новым парнем, а как месяц заканчивается - бросает. И называет их но именам месяцев. Ноябрь не согласился с этим и уходить не захотел.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если вы серьезно, то не мешало бы с его медицинской карточкой ознакомится... Ну, если фильм смотрели, понимаете, да?

  • Вы смотрели? Стоит потратить время, по-вашему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С другой стороны, если со здоровьем у него все в порядке, "я ухожу от тебя после просмотра фильма" всяко звучит прикольнее, чем "я завел себе другую телку". Может он у вас просто такой вот хитропопый приколист))

  • Да, смотрела, мне лично фильм очень понравился. Я даже плакала в конце.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у моего мужа все по фильму, даже должность в той же сфере, и девушка с работы тоже больна

  • А он - ноябрь, значит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо качнуть, наверное. Стало интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • только у нее опухоль головного мозга (думаю излечимо-доброкачественная) у нее есть дочь 9 лет, она начальница моего мужа, и у нас есть маленькая принцесса, сегодня 4 раза посмотрела, пыталась отпустить, понимаю, любит, не могу..........
    она старше на 6,5 его

  • представляете, так у нее все продумано было, случайно увидела переписку, начала давить, она ему выслала посмотреть этот фильм, он рыдал, сказал уходит к ней

  • Каждый человек имеет право на счастье: и вы, и эта женщина, и ваш(?) муж. И право на выбор тоже имеет каждый. Насильно удержать можно... но вот сделать счастливым насильно, как и стать счастливым через силу, невозможно...
    Как потом жить с сознанием того, что человек с тобой из жалости, из милости или из навязанного чувства долга? Это же, должно быть, унизительно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у моего мужа все по фильму, даже должность в той же сфере, и девушка с работы тоже больна
    Гм... тоже в детстве Шварценеггером хотел стать. А ваш, значит по Киану фанатеет...
    Бядааа... У меня-то это желание в пятнадцать прошло, а ваш вон оно чО - жениться успел, а все не вырос...
    Ну и о чем вы жалеете-то?

  • Вам сколько лет? А мужу?
    Я себя старушкой не считаю (мне 30), но вот че-то на работе у меня молодежь (это те, кому до 25) все в детский сад играет, кажись, поклонники Санта-барбары: Ксюша целый месяц встречалась с Петей, следующий месяц она встречалась с Васей (Петя очень переживал), теперь все гадают, с кем Ксюша будет встречаться через месяц :ха-ха!:
    Ну, ищет молодежь любви красивой и романтичной. Фиг его знает, что сподвигло вашего мужа на этот шаг, может, он просто очень романтичная натура и ему хочется быть этаким высоконравственным героем. А, может, это реальная любовь?
    в любом случае, если Вы его так любите и Вам сейчас плохо: поплачьте (но не долго), позвоните подругам, родным, расскажите им, какой он ..... А когда Вам надоест печалится, займитесь собой, радуйтесь жизни. Мужчины свободные есть, главное, чтобы у Вас было желание их замечать )))

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • нам чуть больше 30-ти
    понимаю, что держать бессмысленно, мне наверное просто нужна поддержка, именно незнакомых людей, потому, что близкие не могут объективно оценить

  • Вот сука, начальница вашего мужа :biggrin: И болячку-то себе какую интеллектуальную придумала. Это вам не Марк Фрадкин Песнь про нежность.
    К сожалению, пока что в такой ситуации вам, кроме как рыдать, ничего и посоветовать на ум не приходит. Может и к лучшем, что ушел :dnknow: Главное, когда рыдать будете, не забывайте, что это не навсегда, а временно. Рано или поздно пройдет и будет все по-другому :роза:

  • боюсь депрессия начинается

  • Вы знаете, тяжело советовать в такой ситуации. По своему опыту я могу сказать только, что если он решил уйти, ребенок его не удержит. НО: возможно, это у него был такой порыв, приступ жалости к той девушке. И, возможно, со временем он осознает, что сделал, и захочет вернуться.

    Вам для себя сейчас надо бы решить - хотите ли Вы, чтобы он вернулся. Если да - то, возможно, стоит перетерпеть и подождать, пока одумается. Если же этот его уход - лишь последний звоночек в веренице многих других (т.е. если уже были серьезные предпосылки для вашего разрыва) - тогда это был всего лишь удобный предлог ,чтобы бросить Вас, и в этой ситуации он, скорее всего, не вернется. Мужчине всегда нужно приличный предлог найти, чтобы не нести ответственность за разрыв. Я много лет назад своему мужу в запарке чуть ли не единственного в нашей жизни скандала крикнула: "Если мы так тебя достали - уходи, оставь нас в покое!" И он с огромным облегчением этой фразой воспользовался.

    Простить любимому человеку можно многое - если есть ради чего прощать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, это понятно. В такой ситуации очень плохо себя чувствуешь. Нужно первые 2-3 дня пережить, а потом уже проще будет.

  • Да как сказать - мне первые 1,5-2 года было очень плохо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, не так же, как первые несколько дней? Плохо может быть очень долго, если переключиться на не кого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: