Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Вы явно ревнуете мужа к сестре и завидуете их близости.
    так же показалось...

  • На свой же вопрос, есть предположительный ответ, что вашему мужу может не хватать в ваших отношениях: сестра, скорее всего его хвалит и поддерживает, а вы раздражаетесь и упрекаете его. Если это так, надо менять тактику.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Добавлю так же, что сестра любит брата таким, какой он есть, а хоть даже и плохой, и она искренне восхищается им, это некоторым мужчинам необходимо, я как-то читала про это.

  • Для мужа важно, чтобы Вы его поддерживали. Нужно обязательно быть с его сестрой подругами, если для него важно её мнение. Для моего мужа, например, очень важно мнение сестер, он их очень любит. С ними он в конце концов прожил всю жизнь рядом. Я стала с ними подругами, когда они приезжают к нам, у нас праздник) И я вижу, что он мне очень благодарен за это. Так что всё зависит только от Вас.:улыб:

    П.3

  • А Ваш муж так же часто эсэмэсит своим сестричкам?

  • Меняйте мужа на сироту!

  • А может это вовсе и не сестра?А то у меня у одной подруги такая ситуация:ее любовник познакомил с женой и представил(мою подругу)как сестру!

  • по таким пустякам ссоритесь не от большого ума, не умеете уважать чужие ценности живите в ссорах... п.7 Жизнь одна а вы от собственной глупости живете в нервах..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем Veritas (31.08.10 19:25)

  • Я тоже так подумала - как вариант. Но это ваще тогда жесть.
    Хотя поди на свадьбе виделись с сестрой? Не, скорее всего не то.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.08.10 20:26)

  • Так и на свадьбу можно было пригласить любовницу даже бывшую,а представить,как сестру!У меня в этом году приятельница пригласила,так несколько своих бывших...

  • а родители второй половины не в курсе про наличие/отсутвие сестер что ли?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • так если бывший, теперь уже и на свадьбу не пригласить чтоли? :eek:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: А Ваш муж так же часто эсэмэсит своим сестричкам?
    А что плохого-то в этом? Никак в толк не возьму :dnknow:

  • В ответ на: Надоело хочу в мужья сироту!!!
    Для начала неплохо что-бы Вас "захотел в жены", кто-либо, помимо имеющегося мужа. Кастинг(отсеивать несирот), ИМХО, рановато проводить.... :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Странно, что ТС не уточняет - как именно она злословит в адрес сестры мужа. Одно дело просто ехидничает для красного словца, тогда понятно, что муж ей "затыкает рот", другое - когда в словах ТС содержится справедливая критика или просто факты, соответствующие реальному положению дел, тогда уже муж ведет себя неадекватно, обижаясь на правду.

  • А вы знаете, правда бывает обидной, не зря ведь говорят, что она глаза колет. Брат любит сестру любую - плохую, хорошую. А свое мнение ТС может держать при себе. Я своему мужу так и горила, держи, мол, свое мнение при себе, а брат у меня был мягко говоря не подарок :улыб:

  • У меня у самой есть брат, и я помню, как его принесли ("купили") домой – толстого, лысого, беззубого, со сморщенной жопкой. Лучше бы, конечно, конфет купили или коляску для пупсиков.. к тому же профита от нового приобретения немного - только писается и плачет..
    с другой стороны, его можно качать, как куклу и помогать маме купать.. ладно, пусть остается!.. :ухмылка:

    Потом эта нелепость немного подрастает, приобретает зубы и отвратительную манеру кусаться по всякому случаю, но по закону справедливости вместе с зубами отрастают и волосы - и в них можно вцепиться, когда он кусается – "…Он первый начал!!!!!!..". :зло:

    А еще он очень общительный и как только вся семья усаживается за стол, он едет по паркету на горшке в гостиную и долго и много какает, расставив свои толстые короткие ножки, причем момент, когда он, откакавшись, встает перед лицами трапезничающих задом кверху для омовения оного обычно совпадает с подачей десерта. :шок:

    Потом он подрастает еще и становится объектом для воспитания – его поручают мне, "как старшей", и с ним можно строжиться и играть в школу (он – ученик). А еще его можно показывать подружкам и демонстрировать, что он меня слушается – это прикольно и повышает мой авторитет среди них. :спок:

    Потом он подрастает еще, перестает слушаться и приходится его наказывать за это. Но поскольку он уже школьник младших классов, то родителям он давно не жалуется, а дает сдачи, и целыми днями идут беспрерывные спарринги.

    Потом он становится еще старше и при случае дает уже не "сдачи", а "дюлей", драться с ним начинает быть опасным и приходится учиться бескровным методам решения вопроса в свою пользу. Первые попытки приносят небывалые успехи – выясняется, что мальчики большей частью натуры простодушные и благородные и договариваться с ними проще и быстрее, чем драться :злорадство: :улыб:
    Потом его возраст близится к 16 и к этому времени вы уже действительно друзья: вы советуетесь друг с другом, защищаете друг друга и покрываете от родителей. :friends:

    Потом (20+) вы заводите свои семьи или их аналоги, и отношения на несколько лет слегка угасают – вы встречаетесь на семейных ужинах, шашлыках и детских праздниках.

    Ближе к 30 у вас небольшой личный некрополис из мумий "самых лучших друзей", чучел "любимых" и трупов "любящих"; ясное осознание, как мало действительно родных людей рядом с тобою и насколько они бесценны. Отношения возобновляются и вы уже не просто добрые приятели, а одни из самих близких людей, для которых выражение "своя кровь" приобретает смысл.


    И, образно говоря, лет через 60, когда мой брат снова станет толстым, лысым, беззубым и со сморщенной жопкой, на семейном ужине в честь его 90-летия Я буду присутствовать совершенно точно (надеюсь, что подача десерта не будет сопровождаться перфомансом с горшком.. хотя… он может… :biggrin: :secret:), а вот кто будет сидеть с ним рядом в качестве "половины" - я не знаю… 3-я жена? :dnknow: 7-я? :umnik: Первая и единственная?....... - как знать.. :улыб:

    :улыб:

  • Шедевр! :respect: :biggrin:
    Распечатаю и покажу младшей сестре!!!

    Я вернулась)

    Исправлено пользователем elka (01.09.10 09:23)

  • я в любой ситуации поддреживаю своего мужа. У меня не бывает к нему раздражения или упреков, только в редких исключительных случаях

  • я им восхищаюсь не меньше и к тому же очень люблю!

  • ссоры как раз высасывает из пальца мой муж и я тоже считаю что из-за ерудны.

  • да кто вам сказал что я как-то злословлю :eek: и даже не оскорбляю!!!
    всего лишь высказала в ее адрес замечание - из-за этого то и поднялась пыль до потолка! одно замечание -скандал, и обида на неделю, смешно.

  • В ответ на: А Ваш муж так же часто эсэмэсит своим сестричкам?
    Не) Смс не шлёт. Зато созваниваются по 2 раза в неделю) Я тоже с ними активно болтаю)

    П.3

  • если мне не изменяет память, то в топе сестра мужа вы уже высказывались на тему золовки. Так вот, очевидно, что у вас проблемы не с сестрой, а непосредственно с мужем. Я не думаю, что устранив причину ссор (интересно каким образом это вообще возможно?!) у вас с ним ссоры прекратятся. Просто сейчас это повод, потом найдётся другой.
    Говорить замечания в сторону сестры/брата/родителей - не ваше дело. Пусть даже эти замечания небезосновательны. Это его родственники и какими бы они не были, ваши замечания будут его просто бесить. Да и скажите, чего вы хотите добиться делая замечания в адрес сестры своему мужу? Какой реакции вы от него ждёте?
    Как человек имеющий сестру, могу сказать, что все замечания высказанные мне в адрес неё будут посланы. Это мой родной человек, а муж он, извините, и груш может объесться.

  • В ответ на: всего лишь высказала в ее адрес замечание - из-за этого то и поднялась пыль до потолка
    тут либо замечание было каким то совсем не корректным, либо муж не адекватный, либо я не знаю что, но не вижу третьего варианта. Что то вы не договриваете, мне думается

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: