Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • а что за стереотипное мышление? обеспечивает себя и семью = кошелек на ножках? и что, секас - это преимущество нищебродов, что ли? открою секрет - работающие мужчины тоже занимаются сексом! И что все тут к массажу ступней прицепились? это что -высший пилотаж что ли? или никому не делали, что все прям офонарели от такого изыска?

  • Да не изыск это. А одно из достоинств альфонса ТС.

  • В ответ на: С каких мужских лет можно считаться неудачником и альфонсом?
    Ну альфонсом хоть со скольки )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а что за стереотипное мышление?
    :biggrin:как только у чела появляются заметные окружающим деньхи, он внезапно для себя становится жутко симпатишным, даже если хромой, кривой и припадошный :wub1.gif:

  • В ответ на: А вот интересно. С каких мужских лет можно считаться неудачником и альфонсом?
    ...
    Работы толком нет, денег не накопил, машину папа подарил...Все, можно клеймить с позором или понадеяться на "чудеса"???
    А вам это нужно? Обязательно надо либо клеймить, либо верить в чудеса? Вы же не обвинитель на суде, и не верующая в храме пред иконой.
    Вы имеете дело с живым человеком. Почему бы не принимать его таким, какой он есть.
    Когда покупают кефир, то не винят его, что он кислее молока, и не ждут от него, что после пары дней в холодильнике он превратится в йогурт. Берут именно кефир, пьют его и довольны. Если нужны молоко или йогурт, то это другие продукты.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Когда покупают кефир, то не винят его, что он кислее молока, и не ждут от него, что после пары дней в холодильнике он превратится в йогурт. Берут именно кефир, пьют его и довольны. Если нужны молоко или йогурт, то это другие продукты.
    Ну, в случае ТС брали-то изначально молоко, а оно по ходу пьесы превратилось в простоквашу ))

  • "Принимать таким какой он есть..." - заезженная до боли фраза. Однако, когда мы влюбляемся в человека, все таки надеемся, что СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ. Разве не так?:миг:

  • Девчата, сделайте меня лучше!

  • Мужчина с деньгами - сексуален. А мужик, ворующий заначки у дамы, с которой спит - вызывает жалость и не возбуждает.

  • В ответ на: Девчата, сделайте меня лучше!
    Для этого в вас надо влюбиться. :смущ:

  • В ответ на: Мужчина с деньгами - сексуален.
    то есть, если у вас перед носом бинладеновкой помахать вы возбуждаться начнете? :eek: :biggrin: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Имеется ввиду, что финансовая успешность мужчины так же привлекательна для женщин, как красивые женские ноги привлекательны для мужчин....
    Это нормально. Мужчина ДОЛЖЕН работать ,чтобы считаться мужиком, а не приживалкой.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Мужчина с деньгами - сексуален. А мужик, ворующий заначки у дамы, с которой спит - вызывает жалость и не возбуждает.
    Первая фраза спорная. А со второй согласна. :улыб:

  • а я не понимаю о чем разговаривать с человеком, который не развивается, не общается, который сидит дома целыми днями в интернете. это же деградация, вне зависимости от интеллекта и образования человека.
    недавиче один мой знакомый пошел работать, после продолжительного отсиживания дома, так он теперь совсем другой человек.

  • В ответ на: А вот интересно. С каких мужских лет можно считаться неудачником и альфонсом? Если уже за 30 перевалило? А до 30 или 35, просто пока "время не пришло"???
    А по каким критериям вообще можно считать человека неудачником?????????? И не только по возрасту.
    Если по наличию денег ----то как сказанул один олигарх --" у кого нет милиарда -может идти в **** "
    Ау!!!! :appl: у многих из Вас есть милиард???????
    Вот при прошедшем социализме народ приучали что :смущ: (слова из песни) " жила бы страна родная и нету других забот "
    Или по отсутствию изобретений и творческих талантов (написанных стихов , картин .....) и т. д. ??????
    Или по отсутствию детей ? Так мужчина самолично их завести не может . требуется женщина .
    Или по отсутствию должностей ??? Так где он водораздел , что вот до этой должности неудачник , а выше удачник??????
    Лично у меня ответ то есть на вопрос о критерии неудачника . Но очень интересно мнение других.:yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: а я не понимаю о чем разговаривать с человеком, который не развивается, не общается, который сидит дома целыми днями в интернете. это же деградация, вне зависимости от интеллекта и образования человека.
    недавиче один мой знакомый пошел работать, после продолжительного отсиживания дома, так он теперь совсем другой человек.
    как меня умиляют такие обобщения...
    то есть женщина когда сидит дома носит гордое название домохозяйка а мужчине стоит залезть в интернет и все - он потерян для общества... а женщина так наверное равивает интеллект на работе продажником...
    к тому же ТС ясно написала, что ей интересно, весело и хорошо рядом с этим человеком, он ее устраивает всем кроме безработности.. а тут из него уже сделали непонятно кого...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • между "должен работать" и "финансовой успешностью" разницы не видите?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • моя ИМХА, что это норамльный, дееспособный, здоровый человек, который не может обеспечить СЕБЯ самым необходимым - носки, трусы, паста зубная, мясо в конце концов. :dnknow:

  • В ответ на: ... когда мы влюбляемся в человека, все таки надеемся, что СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ. Разве не так?:миг:
    Не все, но многие да, надеются.
    А вот интересно, есть основания для такой надежды? Что, прям все такие душеведы и харизматичные воспитатели? Насколько просто переделать человека?
    Я понимаю, когда покупаешь машину с косяками, можно надеяться что их исправишь, если не своими руками, то есть СТО с мастерами разного профиля.
    А кто человека с гарантией "отремонтирует"??

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • а меня умиляет, как Вы находите в чужих постах, только то, что желаете увидеть, абсолютно не вникнув в смысл.
    а что я в своем посте где то конкретно говорила о мужчинах? покажите пожалуйста.
    я имелла ввиду как женщин, так и мужчин. Не для кого не секрет, что бывают ситуации, когда и мужчины не довольны своими женами, сидящими дома.
    так и у меня есть примеры знакомых ДЕВУШЕК (это, чтоб Вы сразу увидели), сидящих дома, с которыми мне стало не интересно.
    а по поводу продажников - а что это разве на развитие? не общение? или что это какая-то отвратительная работа? (при своем отношении к должности - ставте ИМХО хоть, а то меня тоже прям "умиляет")
    и причем тут ТС, где в посте я написала, что непонимаю ТС, перкрасно слежу за топиком, и последние посты были философскими рассуждениями, если Вы не поняли.

    Исправлено пользователем Черепанова (01.07.10 08:05)

  • Я мела ввиду то, что благодаря нашей любви ( взаимной, разумеется), человек меняется сам, в лучшую сторону. Меняются приоритеты, цели в жизни, желания и потребности. Человек хочет стать лучше для другого - надежней, ответственней, успешней.
    "Любовь окрыляет" (с)
    А что касается топика,можно сказать, что скорее всего МЧ не любит ТС. Ему просто с ней удобно. Он ради нее не хочет МЕНЯТЬСЯ и становиться ЛУЧШЕ. Любовь здесь односторонняя. А может человек просто слабохарактерный эгоист. Он знает, ЧТО творит с жизнью ТС, но ему наплевать. Бросит она его - найдет следующую.

    Исправлено пользователем Бриссиида (01.07.10 08:17)

  • В ответ на: А я заступиться за ТС хочу. Мне кажется, нет у нас такого морального права показывать пальцем и говорить - *позор*. Для нее позорного ничего нет. Она - всего лишь женщина, заинтересованная в отношениях. Ну хочет человек нормальных отношений, просто пока не может поверить, что не того мужчину она выбрала. пробует человек , пытается наладить свою жизнь. А способы ей здесь, между прочим, посоветовали. Как то доброжелательнее надо быть. Радикальные решения тоже не сразу принимаются. :роза:
    Полностью Вас поддерживаю! ну не у всех получается учиться на чужих ошибках и не выключать мозги....

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Мужчина с деньгами - сексуален.
    Т.е., стОит только помахать перед женщиной толстым "лопатником", как у неё титьки торчком встанут и "слюнки" потекут?
    Вот это да! :rofl:

  • Ну как там? Всё ещё не ест? Не помер ещё?
    Или начал есть, и Вы успокоились?

  • ок, не только мужчин. вы обобщили вообще всех сидящих дома. еще лучще :biggrin:
    по поводу развития продажников (да и вообще практически любого человека на работе) - то что он развивается в профессиональном плане, я вляется специалистом, как делает его сразу интересным собеседником то? общение с людьми? опять же это общениепо рабочим вопросам, в случае продажников, так вообще впаривание - кругозор тут не увеличить, тем для обсуждения с другими людьми не найти... :dnknow:
    в противовес человеку, сидящему в офисе с 9 до 18, дома и в интернете человек не ограничен работой, можен интересоваться миллионом вещей, развиваться как угодно, общаться с миллионом людей на любые темы. другое дело, если он сам не хочет, но возможности то есть

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: